Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Ждем чуда, ну да. главное что все в порядке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:wave: всем приветик, я сегодня утром вырвала завтрак :( странно уже не было токса да и не должно уже ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда Конечно со временем понятно станет, а сейчас пусть растет, развивается и радует родителей :)

Натуся-Мамуся:) Привет :wave: Ты чего..., завтраками раскидываешься? А сейчас как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), привет... у кого то токс держится до 14-16 недель даже ((

может просто совпадение, раз его уже давно не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, :wave: да вот мне тоже жалко стало ела сир со сметаной (что б кальций есть) и толку :( А сейчас тоже не очень голова болит и мутит немножко :scratch:

shevchenko, я еду на море в суботу. И моя подружка с которой мы едем все время говорит - я так боюсь что б у тебя по дороге токса не было. А я смеялась что уже не будет так как уже второй триместр пошел. Вот накаркала :grin: перед виездом началось... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Karolinochka, shevchenko, чипыжонок, Я_Irishka@, девочки, с недельками вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:) Девочка моя, ты чего... Давай отгоняй слабость и будь бодрячком. Тебе бы сегодня весь день в постельки полежать в хорошо проветриваемой комнате, мне всегда помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave: привет!!!

Karolinochka, shevchenko, чипыжонок, Я_Irishka@ с недельками :giverose: :giverose: :giverose: !!!

Девочки,перечитывала свои результаты узи,что значит-преимущественная локализация хориона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б Приветик :wave: Я , к сожалению, не была на узи и не знаю, что это значит :worried: А ты в интернете не смотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, да вот сейчас паралельно смотрю в яндексе,пишут это куда прикрепился хорион,у меня написано правое ребро-это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б Знаешь, я думаю, что все у тебя отлично, все в норме. Потому-что, если бы что-то было не так или не являлось нормальным, узистка предупредила тебя и ты бы уже давно была у своего "Г", который бы тебе рассказал что с тобой. А если никто ничего не сказал, думаю все ОК! Потом пойдешь на очередной прием к "Г" и уточнишь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибки,просто многие пишут,что локализация по передней стенке,по задней,а у меня правое ребро,и что то я засуетилась :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б Ну конечно засуетелась, ведь ты мама :D Если бы я тоже уже была на узи, то изучила бы его вдоль и поперек :D Это нормально :D Все детки индивидуальны (сегодня вычитала :grin: ) поэтому и ведут себя по разному. Твой решил расположиться именно так :) Сейчас попробую тоже по инету полазить, может что-то найду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, мне на УЗИ в 8 недель написали - по передней стенке, я спросила, что это значит, узистка сказала, что на этом сроке - ничего не значит, это не плохо, не хорошо, т.е. никак. А на УЗИ в 12 недель написали, расположение в дне матки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б Сейчас пыталась что-нибудь найти про то, где он у тебя расположен, а вместо этого нашла статистику: при передней обычно девочки, а задней - мальчики, но это как всегда 50:50 :) Странно и действительно ничего внятного не написано. Нужно спросить у того, кто знает не по наслышке об этом!

 

 

Ната Б Подожди, про дно есть,сейчас ссылочки поищу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, :grin: а если по ребру расположился,то кто??? шучу ;) ,вообще не нашла никакой информации про ребра :pardon:

мне сначала по задней стенке написали,а потом штрихом замазали и написали правое ребро. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), ну может еще отпустит ;)

myrliska, спасибо, солнышко!))

Ната Б, спасибо, Наташенька :friends:

по поводу хориона - мне кажется все в порядке. просто у кого-то он прикрепился спереди, у кого-то сзади, а у тебя сбоку. я так поняла, что это не важно где, главное, чтоб не низко был ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б Нашла информацию, переписка девченок, уже мамы :D Пишут, что дно это прекрасное расположение, т.к. дно - это на самом деле самый верх матки :D Говорят, у кого низко ПА не желателен, а ты хоть круглыми сутками :rotfl: Я шучу, сначала узнай у врача :D Все у тебя прекрасно, я уверена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ;) на дне матки это у LLL, прикрепился ;)

4-го пойду к Г и узнаю у нее :)

shevchenko, неее у меня не низко написано,нижний край на N мм от внутреннего зева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б Ой, я перепутала :blush: Больше не буду!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, ну и тем более))) раз не низко, значит все хорошо. мне так Г сказала.

я просто начала расспрашивать что мне делать из-за того, что у меня она низко и чем грозит то, что по передней стенке плацента. а она сказала что где она - не важно, важно чтоб поднялась см до 6 где то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Да ладно,что ты ;) ты ж хотела меня обрадовать ;) СПАСИБО за поддержку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ну дай БОГ,что бы она у тебя быстрее поднялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, хотелось бы) а то полежать побездельничать конечно недолго приятно... но если долго заставят из себя хрустальную вазу строить - взвою )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, а я вот целыми днями ,то на диване,то за компом,нет,чтобы полы помыть-не могу себя заставить ничего сделать...а скоро на работу,не знаю как буду перестраиваться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...