Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

У кого недельки-поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Натуся-Мамуся:) Девочка моя, ты чего... Давай отгоняй слабость и будь бодрячком. Тебе бы сегодня весь день в постельки полежать в хорошо проветриваемой комнате, мне всегда помогает.

не могу полежать так как я на работе. Вот отлучалась приходил клиент.

Ой как я не хочу токса на море :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, я сегодня что-то вялая как рыба ((

с уборкой та же фигня... уже какой день квартиру не могу убрать... одну комнату убирала 2 дня... а остальные 3 по ходу еще неделю буду убирать такими темпами :Crazy:

Sonya__, привет-привет ))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я ленюсь в плане уборки :blush: Дома бардак уже такой, а я ничего не делаю... Стыдно блин!

 

Натуся-Мамуся:), ну у тебя срок то уже нормальный. Так что я думаю отпустит! А у меня вот как раз во время отдыха в Турции и началось это.. (было как раз 5-6 неделек)... Теперь как вспоминаю об отдыхе, тошнить начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б Сейчас пыталась что-нибудь найти про то, где он у тебя расположен, а вместо этого нашла статистику: при передней обычно девочки, а задней - мальчики, но это как всегда 50:50 :) Странно и действительно ничего внятного не написано. Нужно спросить у того, кто знает не по наслышке об этом!

.

 

И у меня по задней стенке хорион. И на УЗИ сказали что сворее всего мальчик. А я так хочу девочку :give_heart:

 

myrliska, буду надеятся что токс только сегодня :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ох и лентяйки мы )))) ай-яй-яй)) хотя я думаю скоро должно пройти! надеюсь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, и я надеюсь) Читала, что во 2 триместе беременные чувствуют себя лучше всего (по сравнению с 1 и 3 триместрами). Вот жду! :)

 

А я вообще какая-то плаксивая стала. От всего обижаюсь, все раздражает. Тут недавно досталось от меня Маньке моей (собаке). Она убежала от меня, а я со злости так набросилась на нее! Прям жалко бедняжку! Злая я! ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кстати вспомнила что при первой Б мне на 20 недельке на УЗИ в заключении написали "Угроза предлежания плаценты"(в 12 недель не припомню что б говорили что хорион низко :scratch: ). Напугали, я потом ходила в другое место переделывала, и там врачи только посмеялись с этой фразы, говорили что это смешно тк вниз плацента не опускается а только вверх или уже на месте :D Значит и в первую Б у меня было предлежание хориона, и в 20 недель уже поднялась немного.....Еще и по задней стенке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! :wave:

Karolinochka, shevchenko, чипыжонок, Я_Irishka@

-поздравляю с недельками! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Натуся-Мамуся:)- не будет у тебя на море токсикоза,там воздух совсем другой, да и смена обстановки.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

а кому нить здесь ставили предлежание плаценты на сроке 12 недель, что вам врач рекомендовала помимо отдыха??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, спасибо :giverose:

 

я ухожу кушать :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :friends:

Сегодня так много неделек :D девченки всех у кого сегодня неделька поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

myrliska, shevchenko, девочки я тоже лентяюгой страшной стала :blush: забыла когда последний раз убирала все время лень и перекладываю на завтро :rolleyes:

Ната Б, а у меня по передней стеночки расположился, но доктор предположила что мальчик, вот в 22 недельки и узнаю поподаем мы в статистику или нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), приятного апетита :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, спасибо! как вы там поживаете?)))

Натуся-Мамуся:), приятного аппетита ;)

viola86, спасибки ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko спасибо за табличку, думаю так оно и будет!

Януленька спасибо! :wave: :friends:

а,я пришла с жк,продлили мне больничный до 5 августа, а 6 я на узи! еще недельку дома посижу,как здорово! :D Опять у нас жару передают :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика8, Мне врач вообще ничего не сказал, кроме как УЗИ 16 недель +АФП....это уже другие люди мне сказали покой, не поднимать тяжелого и табу на секс...УЗИстка тоже ничего такого не говорила, просто это не существенно, может подняться...да и все!

 

Ната Б, А у меня по задней стенке дочка была :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, ой) ну и хорошо)) тебе точно надо больше отдыхать) все таки 2 крохи ;)

эх... а я вчера так ждала дождь.. по телеку передали что типа ждите - через час в москву придет гроза, ветер.... ну я ждала-ждала... уснула... в 2 ночи проснулась - мужа растолкала - гроза говорю была?? он такой - нет... я - вот блин, обманули ((

хорошо хоть сегодня не 35... хоть дышится полегче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko спасибо, после обеда я ваще как сонная муха хожу. Представляю как на работе. У нас жк бесплатная, но деньги творят чудеса :D продлили мне больничный без слов,сказали попозже еще дадут. Главное перенести эту жару. да дождь нам только снится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, мы стобой прям одинаково до 5 отдыхаем :D а я уже продумываю план отом чтобы мне продлили больничный, так нехочиться в жару работать :wacko:

shevchenko, а у нас вчера был дождик небольшой, только от него толку мало когда +43, все начило испарятся и наулицу вообще невозможно выйти я весь день под сплитом нахожусь :huh: а как гарь у вас прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, так всегда. ладно. главное что дали ;) на работе сейчас наверно просто ужас... хотя самое ужасное - это дорога... в часы пик пожаре.... бррр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko да, в метро толкучка, сейчас еще людей мало в отпусках,а что потом будет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ага. вроде прошла. а то 2 дня дом напротив не видать было!

+43... пипец.... это где такой ужас?! я при +35 только на расстояние метра от вентилятора отойти могла... иначе просто дышать нечем было

Я_Irishka@, ага.. главное раньше я помню еще было понятие "час пик"... а щас, у меня муж машинист, говорит час пик тупо с 6 утра до 9 вечера точно. народу море.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

="shevchenko"]Януленька, спасибо! как вы там поживаете?)))

Вроде нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, а я и думаю как вы там бедные Б в жару так еще и с гарью :doh: хорошо что прошла :) в Краснодаре я вот и задыхаюсь, до Б я так не реогировала на жару а сейчас просто жуть :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, :) молодцы :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...