Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Наталетка, посмотрела в интернете - водолей - воздух, а рыбы -вода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

чипыжонок Я тоже посмотрела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:) хорошего отдыха! куда едите? а,вот у меня мама водолей, очень я бы хотела, чтоб мои родились в знак водолея

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Воздух-воздух. У меня в семье все кроме мужа водолеи ну и мама и 3 лучшие подруги-весы :D МЫ вообще мирно и дружно сосуществуем :drinks:

 

 

 

Муж мой возвращается в сб домой, а я в пн уезжаю с подругой и нашими детьми на озера на недельку :dance: УРА, хоть как то отдохну от кухни и работы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__ У меня тоже есть возможность смотаться на недельку отдохнуть, но у меня муж делает такой вид когда я ему об этом говорю, что в глазах читается, что будет конец света, если я это сделаю:((((( Такой несамостоятельный. Вот и не знаю как поступить. Удачно тебе отдохнуть! А что за озеро, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__ хорошо тебе! а, я вот точно никуда не поеду, буду дома уж поедем через пару годиков как родятся :) У меня муж родом из Крыма, так в любое время можно приехать, но в этом году точно отподает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Как вы спите? Меня вот всю ночь кошмары мучали.. проснулась с плохим настроением, на маму по телефону накричала (она еще не в курсе моей беременности)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Я_Irishka@, Озера называются Шацкие, ехать 5часов на бусе....а вот в Крым нам нужно сутки в поезде болтаться :Crazy: Поэтому мы с мужем предпочитаем Болгарию, Египет и Турцию. Но в этом году денег на все не хватает :( А на озера даже и по карману не бьет, там домики дешевые :D

Тем более я уже ездила в этом году, а вот дочурка нет...у нас такое жуткое лето что даже на озера возле города еще ни разу не выехали :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MSA, Как я тебя понимаю....я просто плохо сплю..правда из за того что дочка больная, всю ночь из за насморка стонет, плачет и крутится....я днем готова отключиться :Crazy:

 

А почему маме не скажешь про Б? Я маме сказала в ряду первых, сначала муж, потом мама и лучшая подруга. А остальным пока рано ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__,

да как-то так получилось, что сразу не сказала, а потом решила потерпеть до конца августа, когда поеду в Россию, чтобы сказать при личной встрече. Мы и родителям мужа еще не сказали тоже. Хотя почти все мои подруги уже знают. На работе скажу через пару недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MSA Привет :wave: Кошмары снятся? Мне тоже бывает неприятные сны снятся! А когда маме планируешь рассказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, привет-привет!

да снятся периодически. И мужа дома нет уже неделю, я вообще чувствую себя некомфортно... Смешно сказать, взрослая тетя уже, а спать одна боюсь, позор.

Маме скажу через месяц, если раньше не проболтаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MSA Муж в командировке? Мне тоже как какая-нибудь хрень приснится, хоть стой, хоть падай:((( А какого содержания сны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,

муж в отпуске, он поехал в Германию на музыкальный фестиваль (хеви метал), ну и заодно по Европе прокатиться. Мы в этом году решили по отдельности отдохнуть. Я поеду через месяц в Черногорию с мамой и в Россию. Но мы тогда еще не знали, что я забеременею. Наверное, тогда бы по-другому отпуск спланировали. А так все билеты уже куплены были...

Сны, да хрень какая-то, типа фильма ужасов с заброшенными домами и привидениями, детали не помню.. просто просыпалась от страха, засыпала, а сон продолжался и так несколько раз.. жуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MSA Думаю тебе надо отдохнуть, съездишь, отдохнешь, развеещься!!! Потом муж приедет будешь уже не одна. Все будет хорошо. А ты давно в Канаде живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MSA меня тоже периодически кошмары навещают, я вот тоже недавно на маму накричала, не говорю уже о муже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 лет в Канаде, привыкла быстро, работа есть хорошая, но все еще скучаю по России, по друзьям особенно. А также по пирогам и пельменям :grin:

 

Я_Irishka@, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MSA приветик! :wave:

Sonya__ шацкие озера я знаю там красиво! хорошего вам отдыха! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх... что-то у меня с настроением сегодня... с утра вроде еще ничего... а после обеда - пипец просто... обиженная на весь мир... щас мужу досталось на орехи.... такой разнос утроила - мама дорогая.... сбежал, закрылся от меня в ванной.... как обычно ждет, пока перебешусь....

вообще так странно.. мне показалось, что у меня от витаминок так настроение заскокало.... от утренней тошнило... а от дневной стала злая как не знаю кто (( такое может быть? или просто совпадение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko,

Ничего, бывает, пройдет.

Когда у меня плохое настроение, всегда себе говорю, что после этого будет хорошее и успокаиваюсь.Не может же быть плохо все время, правда?

насчет витаминок - не знаю, вряд ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MSA А в России в каком городе жила? Вы с мужем переехали туда или он у тебя от туда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko Я уже писала, что тоже стала злой , нервной и какой-то не такой. Я думаю это период такой, пройдет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,

Я - из Питера, муж из Москвы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MSA А почему решили переехать? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ваш вчерашний дождик к нам в Питер ушел :pardon: Такая гроза была классная, но сильный ветер набедокурил, особенно в пригороде, зато сегодня так классно дышится, да и прохлада чувствуется :good:

А я совсем не злюсь, наоборот, как будто в дымке какой-то пребываю. О малышике часто думаю и злость даже не подкрадывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...