Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Я_Irishka@, Спасибо :giverose:

shevchenko, У меня тоже самое было при первой Б, помню как наступила 14ая неделя и меня попустило, так хорошо стало, спокойно :dance:

И у тебя должно пройти, витамины теоретически не провоцируют перепады настроения.

А при этой Б настроение не скачет, ничего не нервирует...даже как то странно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наталетка, НУ твой муж ведет себя поэгоистичному, я вот своего спросила как он относится если мы уедим, он ответил "Супер! Буду за вас очень рад".

Так что ты не обращай внимания, езжай-отдыхай, он подуется и перестанет. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__ Согласна, отдохнуть надо, но мне он кажется таким беспомощным, как же он без меня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Молча-вот как! :grin: У меня подруга тоже так сначала думала, готовила и убирала у себя дома, а после смерти матери еще готовила и убирала у отца с братом. "Как же они все без меня?". Забеременела двойней, изза кисты её постоянно мазало, жуткий токс был ... в итоге из 9 месяцев 7 она провела в стационаре... Мужикам деваться было некуда, самим пришлось о себе заботиться. Так она потом радовалась, муж готовить научился, теперь часто её так балует :good:

Если что твой может и у родителей поесть или в ресторане. Это ж не проблема, сейчас еда на каждом углу :D Так что езжай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MSA, конечно пройдет )) но сегодня что-то накатило..... Катя-злюка прям, не подходи, заденет :)

Наталетка, скорее бы)) а то на людей бросаться как то неудобно ))))

Loveушка, везет вам )) а у нас так и не было :) хотя сегодня попрохладнее все таки было :)

Sonya__, понятно)) значит бум ждать когда "отпустит" ;)

 

капец полный у меня режим дня.. в 8 утра встаю.... в 11, самое позднее в 12 вечера меня вырубает... сплю до 3х ночи и просыпаюсь на час-полтора... а потом дальше спать до 8 утра.... :Crazy:

надо с этим что-то делать.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko,

Насчет твоего режима дня. Не знаю, правда или нет, но где-то читала, что это так организм перестраивается и готовится к тому, что ты будешь ночью к ребенку вставать.

 

Наталетка, конечно, езжай отдохни!

 

А у меня "все страньше и страньше" (С)... Так радовалась, что токс меня не посетил. И вот, пожалуйста. Примерно с неделю как начало по вечерам тошнить и очень близко к рвоте пару раз было. У нормальных людей к 12 неделям все проходит. А у меня только начинается??? не хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

shevchenko, у меня такой же режим. Вырубаюсь часов в 12, да так сладко, что кажется на всю ночь, фиг там - в 3 часа просыпаюсь и часа 1,5 - 2 не сплю: хожу в туалет, пью, просто лежу "глаза в потолок", а после 5-ти у меня не сон, а дрема: вроде сплю, но все слышу: и где собака гавкает и как дворники пришли и метут улицу. Капец... И в 8 просыпаюсь, а муж спит до 10-11. Обидно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

У нас все горит!!! Рязань в дыму!!! Я утром проснулась, обрадовалась, пасмурно... Но нет, это не облака, это дым... сквозь него солнечные лучи не проходят... Солнце сейчас больше похоже на луну. Окно открыть невозможно, воняет...

Сгорают целые деревни! Блин, жалко... и людей, и природу... Мы, когда в деревню едем, есть участок на лесной дороге, где лес горел, стоят сосны обуглившиеся, прям тоску какую-то нагоняют. Чувствую, после этого лета таких мест станет значительно больше...

 

А я последние 2 ночи вообще практически не сплю! Просыпаюсь то и дело от того, что горло болит! Причем, сильно так болит, как никогда! И полоскала, и биопароксом пшикала, результата пока особо не вижу... Купила еще какой-то спрей с прополисом местного действия, вроде не противопоказан при Б, но он содержит спирт! Не знаете, можно таким брызгать в горло или нет? Я же не пить его собираюсь, а так, пшикнуть пару раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, какой ужас. Как вы там дышите? Бедные леса и люди, у которых сгорели дома. Вчера в новостях показывали, у них прям паника. Хорошо хоть дома восстановят и компенсацию выплатят. А вот леса восстановить сложнее. У нас на Смоленщине тьфу тьфу тьфу не горят леса.

LLL, ты почитай инструкцию к этому лекарству, если не указано что беременным нельзя, то можно. А на спирт не обращай внимания, он же там в маленьких дозах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MSA, мне мама то же самое сказала.... ну что ж.... буду полуношничать :pardon: только это пока лето не страшно... а вот пойду в универ... будет сложнее )

на счет токса очень обидно ( может это временно... ведь и правда пора бы, чтоб прошел уже... Г мне говорила что он где то к 14 неделе уже точно должен улечься....

 

чипыжонок, во-во-во-во-во-во-во!!!! один в один! с 5 до 8-9 я не сплю, а фактически в полудреме подслушиваю кто что делает))

кстати, я очень чутко спать... хоть раньше пушками не разбудишь, если сплю....

 

LLL, привет! какой ужас (( действительно, так жаль и природу, и людей... ведь никто ж не виноват, а такое твориться....

на счет спрея - я думаю можно... ты ж и правда не пить его будешь, а немного попшикаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, сегодня дышать действительно невозможно, до этого вроде терпимо было, так, иногда тоько воняло... А сегодня прямо дымовуха стоит... Мы даже окна закрыли...

 

Инструкцию к спрею читала, противопоказания - аллергия на продукты пчеловодства, про Б ничего не написано, в интернете вроде советуют его при Б применять, не нашла ничего отрицательного. А состав - прополис 3г, спирт 40 (!!!) г, глицерин 7 г. Так что не знаю, наверно не так уж там спирта и мало...

Хотя это же спрей! И вряд ли в одном "пшике" будет много спирта! И я же его местно применяю, а не пью, и даже постараюсь не глотать!

 

Или я совсем чокнулась? Люди некоторые водку при Б пьют (знаю примеры такие), а уж пиво вообще за алкоголь не считают (таких вообще полно), а я боюсь спрей для горла на спиртовой основе использовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, лечись им и не переживай. от нескольких пшиков ничем ты крохе не навредишь ;)

я думаю, если бы было нельзя - написали бы. все таки всегда пишут про Б как противопоказание в инструкции....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ну да, я тоже так думаю... Усердствовать особо не буду, брызну разок, и на ночь еще раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, ну да. потом расскажешь помогло или как. а то я тоже даж и не знаю если что - чем лечиться то кроме биопарокса можно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, да вот и не знаю, что бы еще попробовать... Биопарокс - штука хорошая, но лично мне он хорошо от кашля помогает, а у меня-то только горло болит... Я еще для профилактики пару раз в нос брызгала, чтоб насморк не начался... Ничего, хоть с этим обошлось... :)

Еще пила молоко с медом, везде пишут, что хорошо помогает, но мне - как мертвому припарка! Муж говорит, что это все фигня, самообман! :D

 

Вот меня угораздило заболеть! Ну совсем сейчас для этого не время! Успокаивает только одно - 1-ый триместр у нас с малышом позади, сейчас уже не так все опасно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, я болела неделе на 5ой... тоже не знала чем лечиться... (( первая ж мысль была, что ваще ничего нельзя...

молоко для меня тоже фигня полная... выпить могу, а эффекта ноль :pardon:

 

лечись там давай! желаю тебе поскорее поправиться!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, спасибо... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТИК :wave: НАДЕЮСЬ У ВСЕХ ВСЕ ХОРОШО, А У ТЕХ У КОГО ТОКСИКОЗ НЕ ОТСТУПАЕТ, В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ОТСТУПИТ!!!! :)

У всех у кого неделечки, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Наталетка -с 12 недельками вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька Спасибо :) Сегодня можно считать, что я во втором триместре? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может второй триместр считается когда 14 недель,а от зачатия 12?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка поздравляю с недельками! второй тремистер начинается с 13 недельки,еще чуть чуть осталось! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, привет )) с 12 недельками ;) :giverose:

да, до 2ого триместра еще неделя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька а, ну наверно так :) Тороплю время :D

Я_Irishka@ Спасибо :) Да, поторопилась :) Как твои карапузики ведет себя?

shevchenko Привет :wave: Спасибо :) Ну я как обычно, тороплюсь :) Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, нормально) только немного потягивает живот справа... ну это в основном когда напрягаешься - садишься, встаешь, ложишься... а так все ок ))) вы как там? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...