Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

shevchenko Мы нормально! Не считая того, что я за всю свою жизнь никогда не была такой раздражительной, я не узнаю себя :worried: А еще , меня в последнее время тошнит, от силы такое за все время было раза3, а вот теперь что-то постоянно :worried: , хотя наоборот должно на спад идти!!! А еще у нас невыносимая жара, жесть, мозг плавится, вообщем как-то все серо :worried: Что со мной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наталетка, я тоже чего-то злющая в последнее время... и даже не "отомщу и забуду".... не..... отомщу и не забуду! в общем кошмар какой то.... мама говорит, чтоб я это прекращала... а то муж скоро сбежит, если буду все время пилить... а у меня прям наваждение какое то. ничего не могу с собой поделать... видимо просто период такой. надеюсь пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка спасибо,у меня все хорошо! правда слабость есть у меня небольшая, постоянно сплю, давление пониженное, тоже тошнит. Думала попустит, но особенно по утрам. жду с нетерпением узи, уже скоро в пятницу :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenkoЯ вот тоже надеюсь, что в скором времени это пройдет, а то так жить нереально, но и по другому пока не получается! мы справимся, я верю :)

Я_Irishka@ Узи это хорошо :) даже завидую! Я своего первого узи жду не дождусь, мне кажется, я на него полечу :D У тебя-то двойное, наверно, желание :D

anafica Привет :) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, каковы причины того, что болит какой-нибудь один из яичников? Это о чем-то говорит?

Ната Б Кстати, у моей сестренки тоже написали, как и тебе, что-то про ребро, она узнала и ей сказали, что это преимущественно сбоку :) Так что все отлично :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка а тебе когда на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@Ой, Ириш, если бы я знала когда, я бы была самым счастливым человеком на свете. Мне "Г" никак не назначает, говорит, наблюдать за ростом можем и по матке, а так показаний идти нет, попозже пойдешь. Все мои доводы и психи ее не трогают. Мне на прием 9 августа, я посмотрю, что она скажет, вдруг направит, а если не направит я решила сама идти платно. Вот так. Что думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка ну ты мать героиня прям,я бы так не выдержала, думаю в 12 недель сходить все же надо, это ведь плановое узи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave:

 

Наталетка, с неделькой! :giverose:

 

shevchenko, я тоже злюка стала какая-то. При чем появляется периодами (то вроде нормальное настроение, то как накатит). А еще, кажется, что всё против меня. То из-за жары хожу и чуть ли не плачу (типа как же мне тяжело). А то вообще было, пришла домой, прилегла, лифчик жмет, а я плачу из-за этого! :pardon: Ну вообще!)

 

А сегодня наконец-то купила себе аж 3 лифака на размер больше чем до Б! А то в старых хожу, аж вываливалось все :blush:

 

Девочки, а у вас не бывает такого, что живот твердый прям? Я че-то вчера прилегла, потом до живота дотронулась (ниже пупка, ну т.е над лобковой костью, я так понимаю там матка наверное сейчас как раз), а он твердющий такой!!! Я прям испугалась! Просто не знаю какой он должен быть... ? Если твердый - это значт тонус? Че-то аж прям страшно! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@ Я вот тоже так думаю! А не поздно будет, если я 9 сначала на прием, а потом на узи?

myrliska Приветик! :wave: Спасибо, мы растем :) Я себе тоже купила 2 новеньких ливчика :D Красота, один уже ношу, а второй такой красивый, ну прям повода не было одеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка думаю нет, может она тебе все таки назначит узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@ Ну и замечательно, так и сделаю! :) Но все же буду надеяться, что назначит! А ты во сколько неделек в первый раз увидела свох крошек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, когда у меня такое, то да это тонус! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка я увидела в 7 недель 3 дня, уже сердечки слушала! :give_heart: вот следующее с нетерпением жду! чтобы убедится что все хорошо и конечно увидеть своих малышей :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@ Ух..., как здорово:) Уже второй раз увидишь.

Как у вас получилась двойня, у тебя в родне или в родне у мужа двойняшки???? Я если честно, все же еще чуть-чуть надеюсь на двойню :) , на узи же еще не была :grin: Или гинеколог сразу по матке может до узи определить предросположенность к многоплодной беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, спасиб. Эх, вроде небыло до этого, откуда взялся... Пойду в среду к Г, посмотрю что скажет. А это оч. плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave:

 

мы вернулись в город, теперь тут будем страдать от жары :)

 

У меня все замечательно, ничего не болит, даже грудь, только вот устаю очень быстро, пройду один пролет по лестнице и почти падаю :) приходится ждать пока отдышусь :) Жару переношу отвратительно, быстрее бы уже прохлада

 

ах да, хвастаюсь, с начала Б сбросила 3 кг :dance:

 

На скрининговое УЗИ в пятницу, 13 :) посмотрим, что из этого выйдет :)

 

Перечитать вас не перечитаю, надеюсь у всех все хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка мы эко делали, и планировали сразу на двоих,врятле гинеколог может определить по матке многоплодную, думаю только узи! но ты тоже скоро увидешь своих(малышей) малыша :D

Ariadna хорошая дата по узи,будем ждать новостей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna Привет :wave: О, да, жара это жутко, я тоже хочу осень и прохладу. Кстати, говорят что зима очень холодная будет.

Я_Irishka@ Все таки думаю малыша :grin: , но в душе надеюсь:)))А когда делаешь ЭКО пол детишек "заказать" нельзя? Просто ничего об этом не знаю, извиняюсь, если сильно глупый вопрос :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка к сожалению у нас наверное нет, хотя за рубежом можно, знаю это не из дешевых удовольствие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@ Когда-нибудь и до нас дойдет такая услуга, а пока... ждемс :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете девочки, нам уже 3 УЗИ сделали, чтобы убедиться что все хорошо, и это все из-за моего ужасного токса :this: . Но зато я так рада, я видела малыша на мониторе!!! Такая прелесть!!! А 3 августа нам еще на плановое УЗИ в другой город.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha Приветик!! А что очень сильный токс? Что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, да, токс очень сильный. Меня по трое суток бывает рвет через каждые 15-30 минут и ничего не могу есть. Уже второй раз лежу в больнице, ставят капельницы и уколы колют от рвоты и тошноты. Картина в больнице: лежу я с капельницей и с тазиком ((( и меня рвет :bad: . А врач что, говорит потерпи до 12 недель, там легче будет. Но я уже и не знаю. Мне знакомая говорила, что у нее вся беременность такая была, она ходила 40 кг. Я сама уже похудела на 5-6 кг. Хорошо что есть запас )))

Наталетка, кстати, с недельками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...