Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Tanyasha Спасибочки :drinks:

Ой, как же вас жалко, если честно, то первый раз встречаю и даже слышу, что бывает такой жуткий токс. Да, конечно, слышала, что девченкам плохо было, но чтоб прям до капельниц, уколов и больницы дело доходило..., впервые :( Будем надеяться, что к 12 неделькам начнет легчать, а к 14 - все пройдет бесследа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет!

 

Представляете, все-таки токс начался... Вчера вырвало и сегодня.. Разве такое бывает, чтобы начинался на 12-й неделе??? И состояние паршивое... Надеюсь, это ненадолго.

 

Tanyasha, сочувствую тебе, я теперь начала понимать, что такое токс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MSA Приветик!! А ты не могла отравиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я вчера тоже об этом думала , но вряд ли. И потом уже не первый день тошнит. Рвать только вчера начало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MSA, малышу сейчас как раз неделек 9-10 - и вот до его 12 может тошнить, как сказали - до 14 недель должен пройти....

У меня вообще 3 волны токса было, я уже не выдержала, с утра в больницу собралась, а он взял и прекратился - надолго ли - увидим, пока второй день живу, а не существую.

У меня от рвоты тонус, даже свечи боль не снимают, нет рвоты - нет болей.

 

Наталетка, с неделькой!!! :giverose:

 

Ох, жарили 2 мешка перца - чистим и в морозилку складываем - чтобы потом зимой доставать, размораживать и со сметанкой варить. Брат мой ленился и свой мешок почистил и в морозилку засунул просто.

Я замахалась уже чистить этот перец :Crazy:

 

Кстати о злости. Это что то невероятное. я думала что одна такая. а оказывается что это эпидемия среди беременных :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88,

да я надеюсь, что пройдет, меня просто удивляет, почему так поздно началось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :D Всем удачного дня :D

MSA До 14 неделек чуток осталось, будем надеяться, что токс бесследно изчезнет. :pardon:

bysinka88 Перчики, вкусняшка, сейчас устала, а зимой радоваться будешь ;) А плохое настроение и действительно на эпидемию похоже :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

 

На меня что-то все разом навалилось... Горло все еще болит... На улице дымовуха, окна 2-ой день открыть невозможно, дома дышать нечем, голова раскалывается со вчерашнего дня (от недостатка кислорода, видимо). Выпила чай (крепкий!!!), вроде лучше стало... Не знаю уж, что вреднее, крепкий черный чай или жуткая головная боль...

И просвета не видать! По телевизору сказали, что задымленность сохранится до конца недели!

Пойду наверно кислородный коктейльчик куплю, у нас тут недалеко в торговом центре делают... Не знаю уж, какого они там качества и соответствуют ли медицинским (которые в больницах и санаториях выдают), но это лучше, чем ничего! Боюсь за малыша, как бы у него гипоксия не началась... И что делать, не знаю, вариантов нет, окна открыть нет возможности, а на улице вообще опасно находиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL С неделькой вас :drinks: :giverose:

Жутко конечно когда ни улица ни дом не спасают. Когда дышать тяжело - это беда. А какая температура у вас? Я даже и не знаю что бы я делала в такой ситуации, а уехать на время на свежий воздух есть вариант?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибо! :friends:

А где он, свежий воздух? Вся рязанская область горит... Если уезжать, то далеко, километров за 200, там дыма нет... У меня в деревне (это за 160 км) тоже дыма нет... Но туда добраться сейчас проблематично. Видимость в городе хреновая, а на трассе - вообще нулевая, поэтому ехать в такую даль вообще страшно как-то... Да и леса кругом горят, не факт, что вообще проехать можно, нам 60 км ехать по узкой лесной дороге...Да и на работу завтра... Хотя, если бы была возможность из города свалить, я бы отпросилась на недельку... Так что будем мучиться здесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки.

LLL, у меня горло болит иногда и только по утрам. Виноваты во всем сквозняки - дома все окна и балконная дверь настежь, а без этого никак - жара.

bysinka88, я перчики люблю в любом виде, сейчас килограммами ем сырые, а так и тушеные люблю и лечо с перчиками и фаршированные. Ням ням. Ничего себе вы перчиков сколько сажаете, что мешками замораживаете.

Девочки, а у меня токс не до конца ушел - позавчера вечером как затошнило... но не вырвало, а вчера днем все же вырвало. Ой как же хочется, чтобы он уже закончился. Я тут без рвоты жила 4 дня, так именно жила и радовалась беременности, а не существовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave: привет!!!

LLL, да уж, вам не позавидуешь.Это ж кошмар какой,по TV как покажут,как целые деревни выгорают,как в войну...УЖАС! и так жара,а тут еще и дышать не чем :cry:

чипыжонок, у меня такая же фигня,2 дня вроде нормально себя чувствовала,думала,ну все наконец-то токс ушел,а сегодня поела и сижу с тошнотиками борюсь :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, каковы причины того, что болит какой-нибудь один из яичников? Это о чем-то говорит?

Ната Б Кстати, у моей сестренки тоже написали, как и тебе, что-то про ребро, она узнала и ей сказали, что это преимущественно сбоку :) Так что все отлично :D

Спасибки ,Натуличка,успокоила!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, ужасно разочаровываться. Особенно как у меня - 40!!! дней рвало, а потом бац...и прекратило, 4 дня счастья и опять по-новой :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL Слов нет, ЖЕСТЬ!!! Сегодня новости смотрела, про Рязань говорили, как же вам тяжело :( Спасайся чистой питьевой водичкой (минералка, люкс) и ты говорила про кислородные коктейли - это тоже тема :D Будем надеяться, что все в скором времени прекратится!

чипыжонок , Ната Б Привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузики доброе утро!

LLL с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Я_Irishka@, привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, ну да, я тоже простыла из-за сквозняков, которые сама же специально и создавала... ну и кондиционер в машине... А, если окна не открывать и кондиционер не включать, то совсем задохнуться можно (как сейчас!), температура до 7 вечера держится под 40...

 

Наталетка, сегодня у нас должно быть 37-38 градусов, но солнца нет, точнее, из-за дыма оно больше похоже на луну, только розовую :) , на него второй день без проблем можно смотреть, нет солнечных лучей, они не пробиваются сквозь дым, поэтому ощущение, что пасмурно и не жарко. Вечером вчера вообще хорошо было, прохладно, только на улице долго нельзя находиться, воняет жутко и глаза от дыма режет...

 

shevchenko, у вас вроде тоже задымление было недавно... Долго это все продолжалось?

Девочки, кто еще из Москвы? Долго такая хрень была? Чего хоть ждать-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!)) у кого недельки сегодня - принимайте поздравления ;) :giverose:

 

LLL, привет) у нас дым стоял дня 3-4. такой, что дом на против видно не было вообще никак.... ночью воняло, как будто посреди пожара стоишь. я в первую ночь думала что вентилятор сгорел, посмотрела - нет... а на балкон вышла - полный пипец!

но у нас то и поблизости ничего не горело, пришло откуда то.... у вас то вообще жесть какая то.... дико и страшно (((

у родителей на другом конце москвы тоже рассосался дым дня за 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, привет! А что вы делали эти 3 дня? Окна ведь открывать вообще нереально... А в квартире духота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, ты знаешь, у нас днем было не так задымлено.... но муж у меня на окна мокрую марлю вешал, чтоб я не дышала всякой гадостью. и менял ее 2-3 раза за день.

а ночью, когда дым стоял - закрывали окна и включали вентиляторы.... иначе просто от духоты у меня голова уезжала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы :wave:

 

Опять вас я не перечитаю :pardon:

Расскажу немножко о себе: в пятницу продлила больничный до среды (рук-ль написал о том, что ходил в кадры по поводу меня и они сказали, что больше 30 дней в году больничного они могут отказать мне оплачивать - я в шоке!!! при чем тут они, платит то ФСС... короче бред... у меня уже больше 30 дней... сейчас 25 дней уже будет, на 5 неделе Б тоже открывала больничный на недельку... и уже не помню, может зимой болела... :pardon: )

После врача решили первый раз (за мою Б, раньше тока у дома, дальше 30 минут от дома не уходили) съездить в ашан... по дороге заехали в столовку детства, у меня там мама работала, мы жили раньше с этой столовкой рядом, все детство там питалась (дома конечно кормили :lol: , но мне нравилось не дома, да и оооч. вкусно кормили) и знаете, ничего не изменилось!!! Еда такая же вкуснючая, не скажешь что, это столовка... в общем решили поесть и поехали в магаз. Там походили где-то часик, может полтора... вроде все хорошо, уже на кассе мне стало плохо... давление, уши заложило, чувствую мутнеет в глазах... муж посадил на лавочку... короче чуть в обморок не брякнулась... даже женщина, пока я сидела ждала мужа (мы уже начали пробивать товар), подошла и спросила как я себя чувствую, предложила валидол... но я объяснила, что мне его нельзя и у меня давление.

А потом приехали домой, позвонил рук-ль и попросил срочно поработать... мне бы поспать, а тут работать... в общем денек выдался тяжелым, вечером оч. заболела голова. А еще на плите стоял холодец, нужно было его разлить по мисочкам...

 

А вчера я весь день работала... почти все сделала и на сегодня осталось совсем немножко... вот такие у меня новости :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, привет! с 11 недельками тебя!

бедняга... ужасный денек... ( ты там аккуратнее... береги себя, солнышко!

про больничный конечно полный бред! надо ж было такое придумать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, спасибо! :friends:

Ага, пятница была тяжелой... мне просто нужно было приехать и лечь спать... а тут работы подкинули и срочно (хотя до этого договаривались, что ничего срочного не будет, я пыталась по бодаться, но блин, отодвинули срок до понедельника, а это значит работать в выхи... и это я на больничном!!!! и при этом мне пишут о том что могут не оплатить его!!!!)

С больничным вообще бред, первый раз такое слышу... но рук-ль просто передал слова кадров... бред короче!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, ну да. им то какая разница? они 2 дня оплачивают, остальное ФСС! совсем уже крыша поехала.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...