Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

shevchenko, а вообще, должен был выйти закон, о том что ФСС платит теперь с первого дня... не знаю правда вступил закон в силу или еще нет... в любом случае им без разницы... буду звонить в понедельник, разговаривать с рук-лем.... более того они ссылаются на КЗоТ (!!!!) Какой КЗоТ то???? Уже года два его нет, тока ТК!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

 

У кого недельки :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, да уж. приколисты :D ладно, ты все таки по возможности не нервничай лишний раз. они не правы. поупираются и уступят я думаю, рано или поздно тупые аргументы закончатся и все сделают как надо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@ Приветик :wave:

shevchenko :wave: . Вам прям все так тяжко из-за дыма. Жесть. Мне кажется я бы в истерику впала в такой ситуации. Не могу терпеть чувство удушья.

Mir@cle Приветик! Если это правда, я насчет больничного, что не больше 30 дней больничного, то это совсем невесело :( Как так? С неделькой вас :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, да я об этом особо не думаю... в любом случае оплатят....

Вопрос в другом, у нас часть з\п черная, могут ужать ее... а это все-таки треть з\п, даже чуточку больше.

Просто если зажмут, мне тогда выгоднее сидеть дома и ходить открывать больничные от одного врача к другому... и отказаться от удаленной работы... как они так и я... Тем более что если зажмут на больничном, зажмут и на декретных... тогда все будет из белой з\п... а у меня стаж большой и оплата больничного 100 % белой. Тогда я ничего не теряю и сижу дома, отдыхаю и никто меня не трогает!!!

У вас то тут какие новости? ;)

Sonya__, :wave:

LLL, с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Наталетка, не боись!!! Это не правда ;) Я еще в рук-лем поговорю, потом скажу что он посоветовал... но это точно не так, я уже изучила этот момент, это в ФСС, даже не в ТК!!! Там нет никаких 30 дней и ни каких ограничений!!!

Спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, привет)) да нет. у нас его уже нет. дня 2 нормально дышится уже )

Mir@cle, ясненько....

у нас тут вроде все в порядке ) без эксцессов... только токс некоторых все никак в покое не оставит. но ттт вроде это самая серьезная проблема )

Sonya__, привет-привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ну токс уже скоро пройдет!

Ну а на узи еще кто-то был?

Нам еще две недельки ждать до УЗИ, а так хоца на малыша уже посмотреть :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, приветик!Как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sokolenok2002, приветик, Натусик :give_heart:

Мы нормально, вот ждем узи... самочувствие уже по лучше, но это пока дома сижу... а вот как на работу пойду не знаю :pardon:

Как доченька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, понятно!да вот сидит на руках,компот пьёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sokolenok2002, здорово! Вы уже такие большие :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, ага!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, ну да. думаю девочек скоро отпустит)) мне все таки повезло. я ттт не познала его прелести. рвало ток 1 раз и несколько дней мутило, а так - красота :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет)))) :friends: мы вчера вернулись из двухнедельного отпуска)))) море и солнце - красота)))) Дорогу перенесла нормально - иногда животик начинал поднывать, так я сразу папаверин вставляла, правда когда туда ехали - он у меня на полпути растаял :grin: )))))

хочу вот теперь вас хоть немного перечитать - правда читать мне где-то 100 страниц - не знаю за сколько осилю)))))))

а ещё меня беспокоит, что я всё продолжаю худеть, вес за отпуск ещё на 1 кг уменьшился, но наверное это нормально))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ну я тоже считаю, что меня не сильно он задел... меня ни разу не рвало, мутило, бывало и целыми днями... но щас уже лучше, почти не мутит... иногда :)

Anastaska, с возвращением! Молодцы, отдых это здорово!

Я пока тоже только худею... хотя уже сама не знаю куда... у меня до Б недобор веса был, а щас врачиха уже косо смотрит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Anastaska- с возвращением.А ты как вообще на море плавала ,загорала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, привет)) с возвращением ;)

Mir@cle, ну значит нам повезло :)

Януленька, и тебе доброго дня ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle с недельками! :giverose:

Anastaska с возвращением! а, где на море была? :wave:

Наталетка приветик! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, кто приехали из отпуска, с возвращением :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки!!!!

щас купили с мужем мне джинсы для беременных.

шикарно теперь моему пузу :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05 Приветик!!! Я вот тоже в середине месяца планирую шопинг устроить, новые вещички купить, чтоб животику было хорошо :) Поздравляю с покупкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а,вот меня тошнотики никак не отпустят :pardon: кажется еще сильней стали :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, эт точно!

Хотя у меня был период тяжеловатый, есть ничего не могла... хотя и сейчас не особо то, но по крайней мере уже пару дней хоть могу смотреть на мясо :)

Я_Irishka@, спасибки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@ Что-то у многих токс не уходит, больше того, те, у кого его не было, он появился (про себя), странно все!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка та да, раньше по утрам тошнило и то чуть чуть,а сейчас кусок в горло не лезет,хотя кушать оч хочется :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...