Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Karolinochka, ты еще не встала на учет? Встань до 12 недельки - получишь 3 копейки денег(точную сумму не знаю, рублей 300) за раннюю постановку на учет ;)

Девочки, а нам таксист мальчика напророчил еще 2 года назад. Мы отдыхали на юге, отдых закончился и чтобы ехать на вокзал вызвали такси, вещи уложили, муж сел вперед, а мы с дочей назад и закрыли двери. И тут таксист оборачивается ко мне и спрашивает: а мальчик где? Я говорю: какой? А он: ну у вас же 2-е детей было, девочка и мальчик. Мы тогда уже планировали Б и решили, что это знак, и что я уже с юга приеду беременная, однако после этого случая до моей беременности прошло 2 года. Однако мысль, что будет мальчик осталась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наталетка, да, погодка что-то в этом году кому жару, кому прохладу....у нас вот тоже лета как такового не было еще.....тоже грустно....

чипыжонок, не, не встала еще, я просто думаю что не смогу работать и бегать по врачам, а на работе никому говорить пока не хочу, вот возьму отпуск на недельку раньше и встану наверно, ну еще что Г моя скажет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я так же всегда лето любила,но в этом году это что-то с чем-то,осень жду с нетерпеньем(хотя всю жизнь осень не любила,особенно ноябрь)нам правда сегодня и грозы обещали-ждемс,только бы на работу успеть доехать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, :grin: около 470 руб за раннюю постановку на учет-оооогрооомные деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок Какой таксист прорицательный :grin: А я вот вообще не могу обьяснить откуда я знаю, но я почему-то знаю, что у меня девчушка. Это где-то глубоко во мне сидит и все. Хотя если будет мальчик я буду счастлива (вдруг все же мое чутье подведет). Главное, чтоб здоровенький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я тоже со вторым была уверена ,что у меня девчушка будет,но второе узи показало сына,я не поверила,ждала третьего узи-100% мальчик-обманула меня моя интуиция :yahoo: действительно,главное,чтоб здоровый ребенок родился :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, точно, огрррррромная сумма :) Но больше, чем 300 ;)

Наталетка, я когда была дочей беременна, на 100% была уверена, что девочка будет, сейчас чувствую, что мальчишка - время покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я верю что колечко мне правильно показало, и у меня и у мужа одинаково, сначала девочка, потом мальчик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скоро все узнаем кто у нас там прячется :grin:

Все пошла на работу по-тихоньку собираться,а то еще заправиться надо :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не верю в колечки и иголочки - мне они неправильно показали. Karolinochka, но у тебя пусть совпадет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б Через несколько неделек, по-тихонечку, все мы начнем узнавать кто появится на свет! На 2 ведь узи пол говорят? У меня сестренка пару дней назад ходила на первое узи и уже узистка пол увидела, но не сказала, интригу пустила :) Проверим мою интуицию :thumbsup:

чипыжонок Да ради такой суммы надо бежать и спотыкаться в ЖК для постановки на учет :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, ты уже на 3Д пойдешь?я думала его только после недель 14 делают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, а ты уже узи в 12 неделек делала? Интересно, там скажут кто в пузяке? Уже ведь на хорошей аппаратуре можно рассмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, если малышик покажет свое хозяйство,то можно и недель в 16 увидеть :grin: обычно на втором говорят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka А как по колечку смотреть?

Ната Б Удачного дня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девчонки, хотела спросить, мне сестренка сказала, что в принципе в 12 недель, если ребеночек хорошо лежать будет, могут пол сказать...кто уже ходил на узи-что-нибудь видно было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, его с 12 недель делают. У меня будет 12,5 недель в следующий понедельник.

Пупсичек, вот и я про то же. У меня невестке в 11 недель даже сказали, правда как оказалось неправильно: ждали Ванечку, а получилась Сонечка :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, я в 11нед 4дня делала узи,мне не сказали,но я и не спрашивала,потому,что рано еще,хотя узист у нас спец :good:,а моей подруге в 15 недель не сказал,заинтриговал ее,а сам в книжке нарисовал мужской знак,родила сына :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, :pardon: а мы кому не делали, у всех совпало :pardon: ну да ладно, правда что скоро узнаем)))) кто в пузике живет :)

Наталетка, я думала пол уже где-то в 20 недель можно точно посмотреть :scratch: берешь обручальное колечко, вдеваешь в него нитку, и завязываешь узел, узел обязательно, подносишь к левой ладошке, пару раз опусти колечко мимо ладошки, вправо-влево и потом держи над центром, колечко начнет либо ходить по кругу (что означает девочку) либо заходит маятником от тебя, к тебе ( это мальчик), как первого определишь, останавливаешь и продолжаешь процедуру,и так пока колечко само не остановиться, но тут учитываются все беременности, в т.ч. неудавшиеся когда то, если таковые есть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек Я думаю, хотя не знаю точно, что можно. Это зависит от качества аппаратуры, професионализма узиста и от желания малыша раскрыть свой пол :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На тринадцатой неделе беременности происходит дифференцировка половых органов. Если до этого момента у обоих полов существовал генитальный бугорок и половая щель, то теперь у мальчиков генитальный бугорок преобразуется в пенис, а половая щель зарастает.

Пупсичек, наверное после 13-ти недель можно увидеть пол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, прикольный Ванечка вышел. :good: Мне маме тоже говорили, что мальчик будет, а родилась я. Правда тогда по сердцебиению пол определяли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек Это как по сердцебиению?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики привет! :wave:

masha_05, Котёнка с недельками! :giverose:

//malbIIII// @@@@@@@@@@@@ держу кулачки на узи! все будет хорошо!

Karolinochka а, мне кот по утрам и вечерам спать не дает, я его гоняю, а он еще и мяукает нагло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@ Приветик :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...