Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

НУ раньше узи не было и пол определяли по сердцебиению, мол у мальчиков сердце быстрее бьется, чем у девочек - но как видишь этот способ иногда давал огрехи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я_Irishka@, дык и я гоняла всю ночь.....эту мяукающу скатинку :grin:

Наталетка, я там хоть понятно написала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, привет :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Пупсичек привет девочки! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, :wave: приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я девульки на обед, чот уже есть хочу)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а есть у ког нибудь проблемы с волосами,у меня жуть как лезут :scratch: .Они и до Б.лезли но как то меньше,сейчас же жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!! И хорошей недельки!!! Расскажите о своих беременных ощущениях??? как грудь болит?? вырос ли живот??? у меня тонота прошла и теперь никаких признаков кроме груди!!! Живот не растёт! :( а уже 14 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, у нас сегодня просветление. :) Я утром проснулась и удивилась, что у меня в комнате окно нараспашку! Муж встал рано и окна открыл! В нашем районе вообще воздух чистый, даже не воняет, а около работы еще небольшое задымление есть... Но это все мелочи! Люди радуются! Уже и на жару всем наплевать, лишь бы было, чем дышать! На работе сейчас вообще хорошо, нам в пятницу кондиционер поставили, так тут жить можно.

Я тоже хочу осень... Впервые в жизни хочу, чтоб закончилось поскорее лето...

Девочки, у кого недельки, :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё хотела спросить .. как вы сделали линеечку после сообщения в форуме??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок,maxadan :wave: у меня токс усилился не знаю,может от жары, грудь болит временами, а вот живот я думаю выскочит, не успеешь,оглянуться, вы уже такие большие! с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем!)) вот и мы проснулись... правда спали как то по-дебильному (( до 2х ночи уснуть вообще не могла. потом на часа полтора прикорнула... а потом еще час колобродилась...

в общем безобразие высшей степени! :pardon: еще и башка трещала от такого "режима дня".....

рада, что у всех все хорошо ;) вы тут опять смотрю пол малыша определить пытаетесь ;)

 

ЭХ... а у нас опять ночью гарью воняло... я изза нее в 4 наверно и проснулась (( кошмар какой то... будто спишь на пепелище... бррр :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//malbIIII//, у меня волосы не лезут, и в первую беременность не лезли, а полезли после родов, когда кормила: охапками, голову моешь - вся ванна в волосах, утром просыпаешься - вся подушка в волосах. Как вспомню, так вздрогну. Но ничего, шевелюра назад со временем вернулась.

maxadan, У меня животик есть (мы с мужем его замечаем), ну и когда в купальнике, тоже заметно сильно, а когда в одежде, то даже кому говорим, что беременна, говорят, что живота нет. А в первую Б живота до 5-го месяца не было. Грудь продолжает болеть, правда не так сильно, токсик то совсем проходит, то еще подташнивает, а пару дней назад еще рвало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxadan, у меня тоже живота нет. Вообще ничего не видно. Правда, иногда до сих пор тошнит (но уже меньше) и грудь болит (но не всегда) при нажатии. Вчера у подруги спрашивала, у нее живот стало заметно в 16 недель. А в инете пишут, что при первой Б живот может только к 20 неделям появиться, все индивидуально.

shevchenko, как я тебя понимаю (насчет запаха гари)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxadan, на своей страничке заходишь в подразделение "Форум", далее "Профиль" и там жмешь "Подпись", создаешь линеечку вставляешь код и он отображается на форуме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxadanПривет :wave: Тебе нужен BB-код линеечки, создай его на сайтах, где их предлагают и скопируйт код. Зайди на свою страничку и выбери "Паспорт" с левой стороны. Вставь BB-код линеечки в поле "О себе" и нажми на "Сохранить". А сайт, где создают ленеечки можешь не искать, просто нажми на любую из линеечек девченок или мою! Попробуй:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxadan, у меня в принципе тоже только грудь, и то не болит, а просто как минимум на размер выросла. а тошноты нет. ну устаю быстро еще, хоть раньше такого не было.

а на счет живота согласна, тут все очень индивидуально. у мамы моей он рано появился, видимо и я в нее. а вот у соседки нашей месяцев 5 вообще ничего не было видно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, поздравляю с просветлением!!!

Karolinochka, приятного аппетита!

maxadan, нажимаешь на наши линеечки (на ту, которая нравится) и заходишь туда, где линеечку можно сделать, делаешь линеечку, тебе выдают строку, которую нужно вставить себе в подпись.

shevchenko, доброе утро :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko Кать, а как на своей страничке вставить свою фотку? Че-то я вообще не понимаю, как вы картинки, смайлики вставляете, как записи ведете? :this: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, ага.... ужас... только ж вроде вчера как рассказывала, что у нас не воняет гарью больше... и вот на тебе - "подарочек"... даже сейчас за окном дымка... видимо потому что у новостях сказали что подмосковье горит....

чипыжонок, доброе )) как ты там? надеюсь все-таки без токсика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, боюсь сглазить, но вчера-сегодня все нормуль :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСССССССИБОЧКИ!!!!

 

А на счёт живота я уж начала волноваться! токсикоз у меня практически прошёл иногда только если от голода тошнит!! Я тут хотела сегодня сделать разгрузочный день!! чувствую не получится!!!!! ЕСТЬ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проверка линеечки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!! НУ почему у меня под сообщением не появляется линеечка!!! Я вроде всё правильно сделала! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxadan, Заходим со своей странички:

~Моя страничка

~Форум

~Профиль

~Подпись

~Устанавливаем код созданной линеечки (ВВ код!!!)

~Нажимаем "Отправить"

 

Наталетка, сначала загружаешь ее на сайт. например radikal.ru. отттуда копируешь код и вставляешь либо в дневнике в день, когда тебе надо. либо в профиле в раздел "о себе"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...