Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

maxadan заходишь в сообщения,выбираешь профиль,там выбираешь подпись и в окошко всталяешь ВВ код и сохраняеш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик :friends:

У кого неделька с даткой :giverose: :giverose: :giverose:

shevchenko, вы там держитесь, надеюсь скоро эта гарь пройдет :glare:

LLL, хорошо что у вас ею не воняет :)

 

Девочки а у меня уже животик заметин :D , даже постороние люди замечают :rolleyes: на выходных друзей приглошали которые не знали что я Б, они меня как только увидели, сразу спрасили насчет Б :) а токс меня то покидает, то опять возрощаеться :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

а у меня вот такой животик уже...вечером становится больше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxadan, скопируй код, потом на своей страничке зайди на "жизнь на сайте" -"форум" -"профиль"-"подпись". В подписи вставляешь код и все - линеечка готова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек у меня вечером тоже становиться больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxadan, я же тебе писала...я сама только что недавно линеечку вставила :D

shevchenko, тебе тоже повторно написала...

Не может не получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxadanПривет :wave: Тебе нужен BB-код линеечки, создай его на сайтах, где их предлагают и скопируйт код. Зайди на свою страничку и выбери "Паспорт" с левой стороны. Вставь BB-код линеечки в поле "О себе" и нажми на "Сохранить". А сайт, где создают ленеечки можешь не искать, просто нажми на любую из линеечек девченок или мою! Попробуй:)

Я делала не так. Слева на твоей страничке в разделе "Жизнь на сайте" нажимаешь "Форум", далее "профиль" и ниже "подпись", вот туда нужно вставлять ВВ код.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, привет-привет ;)

ага. держимся.... :friends:

эх.. я сегодня еще уборку затеяла... ну хоть начать, а то квартира большая, а моими сейчас темпами я ее аккурат неделю буду убирать.... а так из-за этой гари дышать тяжело, что ничего делать не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если вставить в паспорт, то линеечка будет видна на личной страничке, а максадан нужна линеечка на форуме!!! Ждем линеечку!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, заметно! но в одежде, наверно, не видно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, Оль, чего-то я пропустила :pardon: чего ты мне повторно писала, а я не увидела? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, совет лентяя, забей на эту уборочку, пока гарь непройдет :D тебе опровдание перед мужем будет :) а я перестала почему то так тчательно убираться как до Б, сейчас только поверхностно так чтоб в глаза особо не бросалось, все жду прилив энергии второго триместра :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, да я наоборот хочу мужа припахать, пока у него еще отпуск) а то мне ж тяжелое поднимать нельзя.... вот пусть пылесосит, ведра таскает.... :D

а убраться надо.... дышать полегче будет) у нас же 2 собаки, так что постоянно носятся, пыль поднимают :) потихоньку... по комнате в день и за недельку уберем я думаю. главное я себе сказала, что перенапрягаться не буду, т.к. боли в животике мне от этой кристальной чистоты нафиг не нужны :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, хороший у тебя пузик..тьфу тфьу))

А мы с мужем заметили с каждым днем он становится больше,ну может нам так кажется))))Не знаю))

А по поводу видимости,эт если по передней стенке,то заметнее,а если по задней-то позже появляется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, мужа припохать это хорошо :grin: а у меня все что угодно муж сделает кроме уборки, ни как я его к этому делу не приучу :pardon: правельно перенапригаться не стоит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, у меня такой же животик, может даже чуть чуть больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, смотря что одеть...т.к. я худая, то в обтягивающем платье видно..не думаю, что кто-то думает, что я сильно объелась... :D

Хотя если честно как-то непривычно...хочется скрыть животик от посторонних глаз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, посмотрела по УЗИ вы такие большие уже :D , ты случайно шевелюшки не чувствуеш :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, не это я про maxadan. Я ей писала как вставить линеечку, ты тоже написала..но почему-то у неё не получается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ну мой тоже желание никогда не горит убираться. нет, пылесосит без проблем - стоит тока попросить.... но это тоже был тяжелый труд приучить его к этому.

а сейчас он знает, что мне покой нужен... так что иногда совесть теряю и начинаю его эксплуатировать "поди-подай-принеси" :D :pardon: ну и с уборкой так же... вчера начала намекать, что грязновато, что убраться б надо... а пузик будет тянуть, если буду с ведром бегать. ну он и сказал, что убираться бум втроем - я, он и пуз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот как с больницы вышла (уже 2 недели), никак не могу себя заставить убраться...бесит бардак, каждый день думаю "ну вот всё сегодня точно уберусь" и бац, день проходит, а ничего не меняется...то ли Б так влияет, то ли от лежания целый месяц в больничке я от рук отбилась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам доброе утро!)

 

masha_05, Котёнка, с недельками вас! :giverose:

 

Прочитала тут вчерашнее еще сообщение от Кати по поводу перчиков, и так захотелось))

 

Девочки, а кто-нибудь покупал/носит одежду для Б?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, приветик! :giverose:

Нет я не покупала..думаю и одежда из обычных магазинов пока пойдет. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, ааа)) а то я пару страничек отлистала назад - ничего не увидела)) решила уточнить ;)

myrliska, доброе утро) даааа )) хвастаться не хорошо, но перчики удались )) мужа вчера за уши не оттащить было, да и я с таким удовольствием налопалась :)

я купила себе брючки для Б. и пару кофточек. но честно говоря по кофточкам не видно, что они для Б. внешне вполне обычные. но из натуральных материалов, так что даже в такую жару в них очень приятно телу. вот. а еще парочку лифчиков беременных купила. тоже очень довольна. 1) грудь перестала болеть. 2) смотрятся они вполне симпатично, а так как грудь выросла и в них выше приподнимается, то вообще красота :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, а мне наоборот хочется всем похвастаться пузиком :)

viola86, я вычитала, что во вторую Б шевелюшки можно почувствовать уже на 16 недельке. Побыстрее бы - незабываемые ощущения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...