Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Всем Спасибо за помощь!!! Девочки! Хотела спросить про узи!!! Вы собираетесь ещё недель так в 16???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

shevchenko, хи хи хи мужа я тоже люблю поэксплуатировать, иногда тоже становиться неудобно, а к хорошему привыкаеш быстро, незнаю как буду от этого повышенного внимания отвыкать :)

Пупсичек, у меня тоже так день за днем и проходит, хотя по натуре я чистюля ужасная и у меня все должно лежат на своих местах, а сейчас мне стало на все всеровно, даже муж удевляется, как это я терплю такое :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, по-моему у нас период беременной лени.... :pardon:

вот правда... я не могу сказать, что я до Б бегала по квартире и каждый сантиметрик вычищала.. нет. но по выходным - всегда влажная уборка. и при этом я спокойно могла заставить себя за день убрать все 4 комнаты, обе ванны и кухню... а сейчас.... капец... пыль в одной комнате протерла - устала... поесть приготовила - спать хочу... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, точняк :grin: :grin: :grin:

maxadan, с линеечкой тебя :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, доброе утро!!! Я покупала одеждду для беременных - костюмчик брючки черненькие и кофточку беленькую, но сейчас жара такая, что думаю одену его только на 1 сентября к доче в школу на линейку. А пока ношу обычную одежду (та, которая стрейч - нормально сидит, а одна юбочка до беременности носилась на бедрах, сейчас просто приподнялась на талию :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я купила себе комбез но не в магазине для Б, просто мне вся одежка на пузике давила вот мы и купили, я его когда увидела сразу влюбилась и наживотике он хорошо сидит :D да и нижнее белье для беремчатых купила в нем намного камфортней чем в обычном.

чипыжонок, у моей знакомой в 15 неделек перве шевелюшки были, так что и я хочу так же рано почуствовать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, во-во... я тоже люблю чтоб все лежало там, где надо... но сейчас уже забила на это.. не, тут пару дней назад что-то меня прорвало и я мужу вставила за то, что пришел из магазина и шорты на кресло бросил...раньше б он за такое бы был расстрелян на месте )))) а сейчас повозмущалась немного и все. но это единичный случай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Надо тоже себя сфотать)0и вам показать))хотя сама по себе не дюймовочка)))

ДА по узи мы уже большие,шевелюшки не чувствуем..Говорят в 16 недель,эт когда не первые роды чувствуют..а у нас первенец)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра в первую беременность шевелюшки почувствовала только после 14 недель, а во вторую, т.к. уже знала, как это ,на 13 неделе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxadan Красота, все получилось :)

shevchenko Спасибки :D Консультант ты мой :)

Proektirovshica :giverose: :drinks:

viola86,shevchenkoЗначит мой муж золотая серединка. Когда есть желание и поможет и подбодрит (хотя это редко), а так, хоть умри при нем не поможет и все.

myrliska Приветик :wave: Я из беременной одежды только ливчик ношу :) А обновлять гардероб планирую в середине-конце августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxadan, я в 12,5 недель пойду на узи, а потом планово по-моему в 20-22 (если я не ошибаюсь).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, здорово..тоже хочу шевелюшки))но пока нет их)))нано малыша уговаривать пошевелиться)))) Кстати,кто нить бандаж уже одевает??просто не знаю,наверное с зарплаты куплю)))) Девочки самое интересное,подташнивает порой((( На след неделе идем сдавать кровь на АПФ...а то в 12 не сдали....нано не проворонить)))))

Я купила ток 2 удобных бюстгальтера и все)))) Нано идти покупать уже платица)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки пойду супчик доворю, а то скоро весь бульенчик у меня выкипет :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, не за что )))

 

ладно мои хорошие.... пошла я все-таки начну убираться... а то чувствую уже в сон потянуло :D попозже к вам загляну :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,А с другой стороны пока и жалко денег покупать спец одежду)) Тк не известно,какой пузик через неделю будет..тк оч быстро растет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж может и убрался бы, если бы дома был...Вообще, он у меня хозяйственный...Если надо уберется, приготовит и многое другое сделает. Спасибо его родителям. ;) Папа у него патологоанатом и дома у них всегда кристальная чистота была и есть. Правда муж как стал со мной жить, подрасслабился и привык к периодическому бардаку! :grin:

shevchenko, я тоже пойду заставлять себя убраться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, вот и мне приспичило прям перчиков)))) Вроде на мясо не тянет совсем, а вот с перцами поела бы :)

 

Я вчера пошла по магазинам, т.к носить нечего вообще)) В джинсы не влезаю (да и плохо в них сейчас). Походила-походила, нашла штаны которые мне подошли (свободные и легкие) аж за 4 тысячи! :blink: Но жаба задавила)))) В итоге отоварилась в магазине для Б :blush: Ходила я с мамой, так она меня туда еле затащила))) Я все стеснялась туда зайти (т.к еще животик не так сильно видно). Ну в общем купила себе летние штанишки (низенькие) там сзади еще регулируются резинками по мере роста, легинсы (обычненькие), и на попозже еще одни штанишки уже с резинкой))) просто такие уж удобные они мне показались :D А, и еще от растяжет комплекс целый прикупила "наша мама".. не знаю хорошая или нет, но купила)

А лифчики я себе в обычном магазине прикупила пока на размер побольше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, я бандаж не носила в первую Б и во вторую тоже не буду. Кожа у меня не склонна к растяжкам, а бандаж можно носить только пару часов в день, жалко малыша, он же зажат бандажом. В общем, возможно я не права, но бандаж не буду носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот сижу и думаю...Мужу говорю,давай до родов не бум у узиста спрашивать кто у нас...пусть неожиданность будет..интересно так будет..

а он ни в какую...говорит мне,не хочешь-не узнавай,а я узнаю(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже была планово в 11 недель!! но след. плановое в 21-22!!! Я внепланово пойду в 16

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, чтото теперь и я боюсь бандаж))))просто читаю про него,рекомендуют..а про растяжки не знаю...склонна я к ним или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, я конечно не советчик, ты спроси у врача, у девочек, кто уже рожал или беремнный на больших сроках. У меня в первую Б грудь сильно выросла и животик не большой, но средний был и ни одной растяжечки, а я так понимаю, что бандаж нужен только как спасение от растяжек и чтобы полегче ходить было. Растяжки, надеюсь мне и в этот раз не грозят, а ходила беременной я легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, пузики!

Вернулась я с дачи и теперь сижу дома с закрытыми окнами, т.к. гарью жутко воняет. Спасаюсь вентилятором только...Это просто жесть...

Первый скрининг прошла и теперь надо к врачу топать.... А я не могу туда идти из-за того, что врачей-специалистов не прошла, т.к. на улице воняет и я не могу себя заставить выйти туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ну да, если пол помыть, то дышать легче становится... Мы за эти 2 дня дымовухи раз 10 пол мыли!

jip, у нас так 2 дня было! Окна не открывали, на улицу выйти невозможно было, прям до рези в глазах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у нас тоже дымовуха началась,весь Киев в дыму стоит, торфяники горят,еще сеня жару передают 42 градуса :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...