Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки всем приветище! :wave:

У нас жара 40градусная держалась 2 недели, это было невынсимо, сейчас дождики пошли и так свежо, не могу нарадоваться.

 

Девочки, нам сегодня 12 неделек...оой никаких признаков,не хочу переживать, но все равно иногда нервничаю, хочу ощущать себя беременной и быть спокойной. На скриннинг только через 1,5 недели. Набираюсь терпения и жду :D

 

Всем отличного дня :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fortunata с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девачки, чо делать то!!!! ну не могу я работать, не хочу....ну что-то никаких сил нет :cray: а до отпуска еще месяц, как взбодриться то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, Взбодрись ощущением того что церез месяц ты свободна как птица!!!! а мне и взбодриться нечем!!!! ещё не знаю будет отпуск или нет! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip Привет. Как съездила, отдохнула?

fortunata С неделечкой вас :) :giverose: Не переживай, скоро пузико вымахает и лучшего докозательства беременности и не надо будет :)

Karolinochka Бедняжка ! Думай о семье, о том, как все у вас хорошо, о том, что скоро вас станет больше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, я тоже не хочу работать..Сейчас еще ио начальника отдела((работы валом(((РРРРРРРРР

А отпуск не беру,мне моя подруга,которая вот недавно родила,Сказала,оставь лучше перед декретом,мол тогда важнее он будет))Вот я берегу свой отпуск)))))

fortunata ,с неделькой вас..Не переживай,все отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, а чем он тогда важнее будет? у меня там еще деньки будут...вроде....

Наталетка, maxadan, пасиб девчонки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, просто подруга говорила,что на последних сроках намного тяжелее и ходить и работать,что лучше отпуск брать перед декретом,там и посещения поликлиники чаще и тд..не знаю..но я слушаю ее)))Вот и сижу жарюсь в кабинете с кондером)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, ох не, я не выдержу......и так уже жду-жду.....потом будет проще, выйду с отпуска, два месяца отработать и декрет :grin: о какое же это приятное слово))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!У кого недельки поздравляю! :giverose:

У нас то же эта неделя будет жаркой +43 обещают. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же тошнит... Сегодня просто кошмар какой то! Скорей бы домой, в прохладу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!

У нас тоже жара, токс так и не отпускает, когда же это лето пройдет :)

Proektirovshica, maxadan, fortunata, с недельками Вас девчонки :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, спасибО! время, однако, идет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, привет! с неделькой тебя :giverose:

фрукти, Proektirovshica, меня по будням пока и с утра мутит страшно((( а днем терпимо вроде....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, я заметила, меня тошнит, когда жарко или душно. Вот на работе с кондиционером было нормально. а сегодня он не справляется и весь еднь это :bad: :bad: :bad: а еще дорога домой предстоит :) :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, время идет, но для меня как то очень медленно, хотелось бы чуть побыстрее, ну напремер сентябрь, а только август.

Karolinochka, спасибо :) мы стойкие со всем справимся, :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, мне кажется, я вот только тест делала, а уже прошло почти 2 месяца! Не торопи время :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, а мне кажется, что так долго время идет, жду не дождусь уже февраля, чо б свое сокровище видеть и держать на руках :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, я мать-ехидна)) думаю только о себе) мне и сейчас неплохо(когда не тошнит), а потом будет недосып и тп, но дети это счастье и тп))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!

в среду идти на УЗи, волнуюсь очень, все думаю, как же там наша крохотулька..пойдем вместе с мужем любоваться!

Про беременную одежду: платьев и сарафанчиков у меня достаточно, а вот ни в одни джинсы и штаны не залажу уже, а погодка не радует совсем в Сибири, поэтому в конце недели планирую прикупить штанишки себе, чтобы животику комфортно было.

Еще, девчули, хотела у вас спросить, у кого-нибудь температура тела повышенная есть?у меня так и держится с начала беременности 37,2...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, темпа вроде и должна быть чуть повышена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти с недельками!! :giverose:

Anutka85 не переживай! будем держать кулачки на узи! все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, я не боюсь всяких не досыпов, мне помогут, в я в этом уверена. Вчера свекор мужу говорит я так внуков хочу, а лучше внучку, но муж ему и проболтался, но я не знаю понял свекор, так как был немного под шофе. Мы хотели сказать после 12 недель, после узи.

Anutka85, все будет хорошо, у меня держиться темепература, так что ты не одна и она может держаться до 4 месяцев

Девчата, все я убежала, пойду кровь сдавать на анти-тела, скоро прибегу :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, удачи!!

я больше всего на свете боюсь недосыпов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вернулась к вам на время) решила устроить перерывчик... осилила одну из ванн, прихожую и одну их 4х комнат... зато теперь там все тааак блестит и легко дышится )) но устала будто всю квартиру выскребла.

муж сказал, все, перерыв. а то пуз заболит :pardon: сегодня еще в планах разобрать все шкафчики на кухне и все там помыть, пока муж ковры будет мыть))

 

сейчас отдохну и поедем в аптеку за выписанным мне врачом Утриком. оказывается у нас тоже беременным бесплатные лекарства выписывают. :) потом она мне еще витаминки обещала выписать, правда я их уже и сам купила. ну да ладно, их все равно долго пить надо. пускай выписывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...