Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

LLL, я вот как раз так и пью фольку, как ты пишешь :).

 

Я боюсь дефекта нервной трубки ужасно, только недавно у нас в августятах 2009 девочка заБ и не знала об этом, а когда узнала, то выяснилось что у ребёнка дефект имеется... страшно... я это к чему, не напугать хочу, а предостеречь! Если все врачи советуют принимать фолиевую кислоту в обязательном порядке ДО и во время Б (в первом триместре), то не надо считать себя лучшим врачом, чем те, кто 10 лет учился дабы так называться, и обязательно следовать хотя бы этой рекомендации!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anastaska, если желтое тело работает, то значит беременность развивается нормально, у меня тоже иногда тянет ПЯ, и по УЗИ желтое тело именно в нем :D

Nadeжда, с неделькой! :giverose:

В том и дело, что на узи я во второй фазе не была и не знаю как там моё ЖТ. :( Когда последний раз ходила на узи (это был 21 ДЦ, как раз только О была), то ЖТ было маленкое, и узистка даже не могла понять была О или нет. Теперь то понятно, что она была! :)

Ой, сейчас вроде не болит, наверное буду терпеть и не пойду пока на узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем привет,

Меня тоже иногда болит и колит в правоя яичнике ( О была там) - почитала вас и поняла что я не одна. Так что все нормально.

Я принимаю фолио тут писали о вреде синтетических витаминов могу сказать что в фолио есть два емульгатора. Но все говорят что ети емульгатори не вредни.

Мой Г по ХГЧ опредилял все ли нормально у меня ХГЧ 4100 он сказал что внематочная при таком ХГЧ исключена и на УЗИ не раньше 6-7 недель.

Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, спасибо за статью! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а ХГЧ считают со дня овуляции или имплонтации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, У меня та же история, только с ЛЯ. Я вчера по инету полазала и нашла, что до 12 недели это нормально. А Г мне сказала, что если тянет-ноет справа-слева, то это ерунда, а вот если живот или поясница, то бегом к ней. Так что я сегодня успокоилась и сразу ныть перестало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я наверно балда, но уже сегодня купила первый чепчик для малышонка. :) А вы когда начнете покупать приданое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка26, из еды это конечно прекрасно, но всё же фолиевая содержится в очень маленьком количестве продуктов и в большинстве тех продуктов, в которых она всё-таки содержится, она содержится в очень маленьком количестве. чтобы получить необходимое кол-во фольки, нужно будет ужраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, :D:D:D ой ты артистка))) Я даже не думала об этом) У меня родственница Б, у нее сейчас 14 неделек, так когда она пойдет - может и я пойду - будем "оптом" покупать все)))

Считаю, что покупать что то можно уже когда полных 7 месяцев... :pardon:

 

Я пью: вит. Е, магний В6, фолио (фолиевая кислота и йод), валерьянку.

Ну и объедаюсь вишнями, клубникой, черешней))) Иногда так лука хочется :dance: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sariya, да уж, сколько же нужно зелени в день съедать, чтобы нужное количество фольки получать...

 

А насчет фруктов и овощей, которые у нас в магазинах продаются... Сильно сомневаюсь в степени их полезности... Особенно, если не сезон! Все это непонятно где выращено, неизвестно какими химикатами обработано! Так что не знаю что полезнее, синтетические витамины или канцерогенные фрукты и овощи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, я перую шмотку для Лёшки купила где-то на 15-ой недельке :grin:. В этот раз начну покупать когда будет пол известен))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, а я на этот новый год желание загадывала и в руке держала маленькие носочки голубого цвета :grin: , так что первая шмотка у меня уже есть :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите в ряды февралят 2011!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюш@, :friends: добро пожаловать. Пусть роды будут в срок. тестик сегодня мочили? или вы просто уверены в беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, а я и доче сразу вещички стала покупать на первом месяце Б. Правда чепчики, распашонки и ползуны пришлось докупать - почти все вещи были велики. Доча родилась маленькой - 2800 :)

Инка, здорово!!!

Юлюш@, принимаем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Всем. Я в замешательстве: полосочка на тесте почти такая же ,как и контрольная. А на узи врач сказала, что ничего пока нигде не видит( . У меня прям руки опустились. Сказала в среду прийти, а если боли будут, бегом к ней(исключить внематочную) Где же мой масик прячется? Держу руки на пульсе, переживаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка555, не переживай, может еще рано и поэтому пока не виден малышок? А тестики ярче становятся? Есть динамика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05 Я тест вчера делала. :yahoo: На сайте только месяц и не показывает задержку. В телефоне программка по менструации(муж скачал), уже год отмечаю, и там задержка почти неделя. Можно на ты. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том ,что Г сказала, чтобы тесты не делала(типа не трать деньги) - сделаем узи и посмотрим. Вот я и не делала. Сделала только сегодня ВВтест , а у него чуствитьльность 10. поэтому динамики не знаю. А вообще слабая полосочка появилась на 3 день от О. Вот я и думаю: может вообще со мной что-то не так и тесты врут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка555, не знаю, может кровь сдать? Если нет возможности, то наберись терпения и подожди до среды - сходишь и обязательно увидишь своего малыша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок,спасибки за поддержку. Мот и вправду рано ещё. Буду ждать среды :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюш@, хорошо будем на ты :friends:

 

 

Маринка555, да еще рано, чего вы поникуете раньше времени. по вашему графику видно что овуля была поздняя. Мы тут даже в день Х не ходим по врачам, ждем 6-8 недельки. а вы паникуете раньше времени. Удачи вам! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью витамины, просто у меня такая диета, что ничего свежего нельзя, поэтому часть витаминов, что находится в зелени, свежих овощах и фруктах, приходится получать с синтетическими витаминами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюзи, :wave: с неделькой вас с малышом!!!

странная у тебя диета :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, спасибо!

У меня хронический энтероколит, и удален почти весь толстый кишечник, поэтому и диета такая странная. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...