Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Nescafe//2010, врач сказала перестать пить. если будет болеть, то возобновить прием

 

bysinka88, будем надеяться что все обойдется

 

 

shevchenko, ты у нас молодец :friends:

 

myrliska, раздразнила ты меня. Надо бы фарш купить и тоже нафаршировать перчики :)

Завтра сфоткаю, покажусь ;)

он у меня огроменный, а вот еслижирок втянуть, то он маленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

myrliska У меня тоже вымахал! :) давайте обмениваться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я рада, что подала хорошую идею ;) :friends: мы щас тоже пойдем перчиками ужинать )) поздно конечно, но так за день замотались, что даже не кушали еще ))

еще и холодильник сломался, морозился открывается.... муж чинит там на кухне ее... выгнал меня - говорит я ему мешаю своей уборкой :D так что сижу голодная пока он доковыряется там ))))))

masha_05, спасибо )) :blush: но до "молодец" еще далеко) вот когда всю квартиру уберу - буду молодец ))

 

хихик ))) я смотрю моя идею с перчиками становится все более популярной )))))))))) :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам! Вас тоже с недельками :give_heart:

Karolinochka, оооо меня таже проблема, не могу и не зочу работаь. Я а еще сама на себя работаю, забросила всех клиентов, немогу собраться никак :glare: Надеюсь скоро это пройдет и во 2-м триместре силы прийдут ко мне

 

девочки а как у вас животик растет? снизу как будто надулось да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой утренний пузик примерно недельку назад)

Ссылки скрыты.

 

А это мы с утра лежа такие были в эти выходные, я аж испугалась что это такое у меня там))) Правда на фото не так видно, вживую он больше торчал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, какой хорошенький пузя!!! Ростите здоровенькими и красивенькими :giverose:

 

 

девочки, хотела спросить но забыла совсем. У меня эти дни тянет живот,острых болей нет но ощутимо тянет. Сестра говорит, что матка растет. У вас такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, спасибочки!)

По поводу живота, у меня иногда потягивает тоже бывает. А вот сейчас уже не потягивает, а покалывает бывает. Я тож думаю, что это растет там все, вот и получается так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska очень симпатичный беременный пузик! а,вот свой я не скоро наверное увижу,у меня там в основном жирок пока :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, даа я тоже так думаю. Просто я уже и лежу много и все равно..соме интересное в конце каждой недельки потягивает.

Ну вообщем не переживаем и наслаждаемся нашими пузями :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, у меня тоже такой пуз))))))))) Ничуть не меньше)))))))ТТТ на вас!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, да у мня там тоже жирка не мало))))

fortunata, правильно, будем наслаждаться))

bysinka88, ну значит не одна я такая в 13 недель с пузом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, :good: клевый пуз, прям такой Беременный, клевый :good: а у меня еще и непонятно, пуз есть, но такой, жирок один :Crazy: не сказать что Б пока еще, фотка тоже есть, только дома....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко девочки! 4fd3010f9361.jpg

Новеньким приветик!!!Оч рады пополнению)))

Маша 05,на ск-ко я знаю,резко нельзя бросать дюфастон....и утрик тоже...постепенно уменьшают дозу....БУдь аккуратнее..

Девочки,атк прикольно фоты пузиков смотреть,сегодня постараюсь тож сфотать))) Но мне кажется,мы побольше)))Девочки расстроилась,на бедрах растяжки появились,не сильные ,но есть(((((((((((((((((((((((((((((((((((( Боюсь...мажу маслом,но чувствую,что бесполезно..ХОтя и вес не набрала...даже 200гр скинула))))

Очень кофе захотелааааааааа((( Капучино с пенкой*(((((((АААААААААААААААА и чизкейк хочууууууууууууууууу)))).Кстати,девочки ,а вы кофе пьете????? Я такая наглая стала))) В это воскресенье,ходили в пив ресторан на днюху,я пару глотков у мужа делала пива((((Стыдно,но так вкусно было))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, привет! и меня раздразнила, я бы латте выпила щас, ням-ням, с каким нибудь пироженным)))) а вообще по утрам не могу завтракать, пока все дела пройдут неприятные :bad: уже и перехачивается, пью уже на работе в 10 часов чаек с вкусняшками... кофе не пью, я к нему спокойно отношусь, но бывает, вот как щас, от чашечки не отказалась бы, а пива тоже хоца иногда, холодненького такого, с рыбкой солененькой, умммм....тоже бывает у мужа пару глотков уваровываю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, такая же история))) Раздразнила и тебя и себя)))Рыбку я бы тоже поела))) А у меня токса почти уже нет..ну вчера весь день чтото мутило((( Страдала..но ничего....А сегодня голова чтото болеть начала))) Кофе,если честно боюсь пить,а хочется...Была тож к нему равнодушна..

Кстати,девочки,вчера иголочкой по ладошке водила)))показывает мальчика,а так девочку охота))))Хотя если будет паренек,то тоже отлично..Муж будет счастлив))Говорю,можешь удочки уже для сына готовить)))мечтает с сыном на рыбалку кататься))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРО РАСТЯЖКИ :grin:

это разрываются коллагеновые волокна кожи, им не достает эластичности, как профилактика конечно необходимо и массировать кожу с маслом (только натуральным: оливковым, миндальным, абрикосовым, и т.д.)

но главное это укреплять кожу ИЗНУТРИ, хрупкость коллагеновых волокон это недостаток белка в организме!

красота кожи это на 95% питание и на 5% притирки внешние))))

так что не забывайте про белок в продуктах питания и высококачественное нерафинированное растительное масло (внутрь минимум 2 ст. ложки в день, можно с овощными салатами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, спасибо большое,вроде белок тоже употребляю в пище((( А что линеечку не ставишь????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузики доброе утро! :wave:

Ждем чуда если очень хочется,то чуть чуть можно,и кофе я думаю тоже без фанатизма и не крепкий! Я вот тож иногда у мужа глоток пива выциганиваю :drinks: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, ))

Девочки,вопрос..кому уже выписали кальций?????Тк читаю,он необходим с 8 недели......Мой врач пока молчит по поводу кальция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ ДОБРОЕ УТРО :)

myrliska Очень классный пузик :)

Ждем чуда Я вот спокойно к кофе отношусь, но, в последнее время кто-то если его пьет, так мне ну оооочень охото. Я думаю кружечку кофе в неделю можно, ничего не будет :D

Karolinochka Холодненького пива с солененькой рыбкой, ням-ням!!! У меня муж на выходных взял себе разливного пива и рыбы, я со всей своей наглостью, подошла к нему с кружкой и настоятельно порекомендовала налить мне, все его доводы о вреде в тот момент были для меня полнейшим бредом. Вообщем я выпила целую кружку пива с рыбкой. Очень странно, но у меня не было угрызений совести. Я больше так не буду, но если честно в тот момент мне было так ЗДОРОВО :) И мой "Г" предательски молчит про кальций :(

Я_Irishka@ :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, нет мне кальций не прописывали

я фольку и вит.е перестала пить, щас пью тока калий йодит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!,через час поеду на узи,но так волнуюсь,что из туалета не вылазию,ноги ледяные(((,что сделать...чтоб успокоиться :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я тож бывает стаканчик подставляю, только говорю наливай не полный :grin: (ну типа мне так спокойнее), вроде не много же....ну для успокоения совести :grin:

masha_05, приветики))

//malbIIII//, не волнуйся, с неделькой вас! все будет хорошо :giverose:

а у вы девули уже все на учете стоите? одна я безучетная??? или не одна? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05 А я продолжаю фоливою кислоту и винамин Е пить, а еще цодомарин. А почему ты прекратила?

//malbIIII// :wave: Чтоб успокоиться представь, что ты через час увидишь своего крошку, здорового, красивого, и самого замечательного. Тепло разойдется по всему телу, ты станешь спокойной и проявится улыбка. Вот увидишь, все норм :)

 

Karolinochka Кстати, в пиве витамин В, наверное, его можно получать другим путем, но иногда, когда сильно охото, можно ведь чуть-чуть и таким путем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка :wave:

а,я вот раньше не могла без кофе,как только заб, сразу перестала его пить,а сейчас от него такое отвращение можно сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...