Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Я_Irishka@ Вообще после того как узнала про Б не пила не разу кофе? А я раза 3-4 пила, не больше, не злоупотребляю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наталетка я до б пила много, а потом пару раз и перестала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, врач сказала что фольку и вит. Е пить до 12 недель

витаминами тоже нельзя увлекаться. потому как ребенок потом может болеть аллергией на какой нибудь фрукт или еще на что нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//malbIIII//, не волнуйся. все будет хорошо, наоборот надо улыбаться. скоро увидешь малышика своего :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка :wave:

а,я вот раньше не могла без кофе,как только заб, сразу перестала его пить,а сейчас от него такое отвращение можно сказать

я вот тоже кофеман, обожаю)))

а с 6-ой недели отвращение к нему :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//malbIIII//, я такая же, особенно перед долгожданным узи. Но ты знай что сегодня увидешь свою крошечку и еще раз убедишься что с ней все отлично а нервы совсем не напользу малышу. Удачи на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :wave:

Karolinochka, я на учет встала в 6 недель, могла и раньше но были в отпуске, узи и осмотр был на 6 и на 9 неделе...просто перед этим у меня была ЗБ и я хотела с самого начала пойти и убедиться что вес отлично. Вот через неделю скриннинг....как его дождаться?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, я тоже без кофе не могла жить, но как только З, сразу отвернула, паару раз пила капучино без кофеина, ниче такой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! как самочувствие???Была на у врача!!! Сначала пишет по календарю 14 недель!! начала щупать и говорит матка на 16 недель!!! Как это???!! Говорит похоже на двойню!!! я ведь была на узи и видела ОДНОГО!!!! что происходит???!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxadan, а узи не делали тебе? а скриннинг на 12 неделе? не думаю что врач такая талатливая что может руками по животу отпределить размеры матки и кол-во детишек. Сделай узи и будешь спокойна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки! :friends: вот и мы проснулись ))) после вчерашней уборки видимо пузик решил отдохнуть и выспаться, а не вскакивать в 8 утра :D

maxadan, я думаю результаты УЗИ надежнее. если по узи один, то все таки там один. а матка... ну даже если она и правда больше растянулась, то думаю это не страшно... :pardon:

 

все) пошла кормить крошку, а то чувствую мутит немного от голода уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05 нАВЕРНО МНЕ ТОЖЕ скажут прекращать пить, вот на прием схожу и посмотрим!

maxadan :wave: Оболдеть, прикольно :) Когда следующее узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а какие вы витаминки пьете?

я с самого начала пила Матерну,фольку...потом прочла что Матерну надо со 2 триместра пить. Сейчас пью железо и фольку. Про витамины доктор ничего не говрира. Вы что пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, тааак... я пью... элевит (врач с 12 недель назначила, отменив при этом фольку и вит.Е) и йодомарин, т.к. в элевите йода нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, спасибо большое! я слышала хорошие отзывы о Елевите. Уже доперплю до след недельки и спрошу врача. А то я не знаю продают ли у нас Елевит. Начну с 13 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, элевит в какой дозировки ты пьешь?

и до какого срока проопивать?

а у нас по гос.программе нам витамины бесплатно выдаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко всем!

 

Ждем чуда, конечно выкладывай ;) Ну срок то у вас побольше, вот и сами вы побольше)

По поводу кофе, я пью его каждое утро! Не могу без него никак! Тут писали про цикорий, ну купила я его, выпила один раз утром вместо кофе и весь день чувствовала себя ужасно. Может так совпало конечно, но больше меня на него не тянет совсем. По поводу растяжек, у меня на бедрах и раньше они были(( А сейчас начала буквально 2 дня назад уже мазаться кремами (и живот и грудь и бедра и даж ноги :) ). Авось да поможет)))

 

Karolinochka, я вот тока завтра иду в ЖК, надеюсь поставят)) А то первый раз пришла, они мне ничего не завели, только отправили на анализы и сказали, что как сдам и придут результаты идти к ним, и тогда уж типа заведут мне карту. Так что завтра вот надеюсь, что наконец-то стану! :)

 

Читаю про витамины. Только сеня перед работой зашла в аптеку и купила себе Элевит (комплексные вит) и Йодомарин. Мне Г сказаал пить по одной таблетке в день Элевит и 200 мг в сутки йодомарина. Вот йод-рин выпила уже даже))) Все долго думала пить или нет. Мама говорит, что раньше не пили и рожали! :pardon: И читаю, masha_05, пишет, что много тож нельзя... Вот и не знаю пить и если пить, то какое время?... А, и еще она мне зачем-то сказала фольку продолжать пить... Ее то вроде до 12 недель пьют... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока пью фольку и вит.Е и еще йодомарин. Но я думаю мне отменят при следующем посищении "Г"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Вы прямо мысли мои читаете. Захотела сегодня кофе - жуть как, думаю зайду на яндекс, узнаю, можно ли кофе беременным. Посмотрела. Захожу к вам, а вы тоже про кофе разговариваете.

А я витаминки не пью- мне их не назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, всем дают в ЖК что-то бесплатно, а у нас нифига! У кого молоко, у кого утрик, у кого витаминки.. Что ж наша такая бедная ЖК?)) Наоборот еще деньги тянут за анализы которые по идее идут как бесплатные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, ну да. я думаю эт не так принципиально. с 12 или 13)

masha_05, по 1т в день. а дозировку я не помню, она там стандартная вроде... а мож и нет...

у нас тоже витаминки выписывают. по мне Г сказала что т.к. она мне прям ток что 2 пачки утрика выписала, то пока витаминки выписать не может. попозже выпишет.

а сколько пить она мне не сказала - до конца наверно)

myrliska, ну вот мне так же прописали. элевит и 200мг йодомарина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то так есть захотела, или не я :D Пошла шарлотку постряпою и к вам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, а мне когда увидели сердечко и дали "мамим паспорт" дали большую сумку через плечо а в ней кучу книг для беременных и мам и там еще талончики на 30% и 50% в магазины для новорожденных :) Все остальное платно

 

чипыжонок, я точно знаю что кофе можно,только немного а не чашками его пить. И нужно пить настояший кофе а не заварной в гранулах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, а ты до конца будешь пить (ну если скажет Г так)?

 

По поводу дозировки - Элевит по моему стандартно идет. Это йодомарин разная дозировка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, а мне элевит оч тяжело пить(( Витаминка уж оч огромная и всегда хочет назад выйти((( Но я сейчас вообще витамины не пью(((( Устала от таблеток....Вот ток за кальций переживаю.....ЧТо мне его не прописывают..тк наши зубки жалко.....

fortunata, круто у вас))) А нам ничего не дали((Жадины в ЖК сидят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, ух ты, ничего себе! Это в ЖК так? :blink: Блин, чем больше читаю отзывов о других ЖК, тем больше поражаюсь над своей! Я в свою даже когда принесла результаты узи, меня мягко говоря отшили за это! Типа кто меня просил делать? А я как лучше хотела. Думаю ну вот прямое доказательство! Да и чтоб потом не бежать...

И скрининг я даже не делала (в плане крови), вот думаю завтра спросить у Г про него или не стоит? Опять пошлет меня куда подальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...