Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки, привет. :friends:

У кого недельки - с недельками Вас!!! :giverose:

Я сегодня была у своей Г. Она мне отменила фольку и Е, выдала большую упаковку витамин Витрум пренатал форте, сказала, что начинай принимать по 1 таб в день. Йодбаланс я пока тоже не буду пить, т.е. йод есть в этих витаминках. А вот про утрик - она сказала, принимать до 18 недель, а потом будем постепенно отменять.

Спросила я про следующее узи - ответила, что теперь на 22-24 недельке - это так теперь далеко! :cray: а так хочется на масика посмотреть))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fortunata, ДМС - это добровольное медицинское страховаие. А ОМС - обязательное мед. страхование. Я сама не очень то сильна во всем этом. По моему если у человека нет полиса ОМС, то его могут не взять в гос. больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, какая прелесть! я уже это представила и прибалдела! спасибо за такое подробное описание! с нетерпением буду ждать этого чуда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, спасибки за ссылочку.

Anastaska, привет!!! А мне утрик тольк до 16 недельки пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ага я поняла. Нет, в Гермнаии обязательно нужно быть застрахованым, без страховки не имеешь права находиться тут. А уже с какой фирмой будешь страховаться выбираешь сам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska-а как же второй скрининг в 18-20 недель? Ведь там УЗИ и анализ крови? Она решила тебя не посылать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, ой, ну кулаком у меня там не водит никто вроде пока))) Но это наверное уже на боле поздних сроках такое ощущение? Или с самых первых уже так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, думаю кулачком водят примерно с 16 неделек. А наше булькание и дрышанье наверное тоже шевелюшки,ведь малыш сейчас во всю двигается но еще ооочень малюсенький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, ну по ссылочке этой я пока вроде укладываюсь )) Правда впритык)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, в первую беременность шевелюшки начинаются на 18-20 недельке, в последующие раньше могут быть на 16-18. А у тебя пока не шевелюшки, а газики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, да я знаю, что не шевелюшки))) Просто когда вот так булькает там и подергивается, в глубине души все равно хочется думать, что это масик там :) А до 20 неделек как долго еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, а мне еще 1 кг можно набрать.

И не говори, так далеко еще до шевелюшек... Побыстрее бы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, это хорошо, когда есть запас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я что-то не набираю ничего, до Б была 57,7, а седня взвешалась 57,9 :pardon: или весы у меня неправильные :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, я бы не расстроилась если бы на твоем сроке осталась при своем весе) Я чуть ли не к 8 неделям уже поправилась на 2 кг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, это нормально, что не набираешь. С середины беременности и до конца беременности будем набирать по-полной :) Вот там и нужно следить за весом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, та я не расстраиваюсь, я была приятно удивлена)))) я ваще хочу как можно меньше попробовать набрать, надеюсь получиться))))

чипыжонок, точно-точно, будем следить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, ну совсем мало то тоже плохо) А так я конечно же не хочу слоником быть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

я на учет встала в 8 недель и за месяц набрала 500 гр.

Anastaska, а ты утрик по сколько принимаешь?я принимаю по 400 мг, с сегодняшнего дня буду снижать дозировку до 300 мг, потом через недельку еще, к 16 неделькам должна закончить.

Девочки, вы сдавали на инфекции?мне пришли результаты: обнаружили антитела к ЦМВ-M и простому герпесу. Я до беременности сдавала все это уже, были только антитела к герпесу, но врач сказала, что ничего страшного. а вот этот ЦМВ????моя г. в отпуске до сентября, его замещает не очень квалифицированный Г., как мне показалось, она не смогла мне ответить, отправила в клинику на консультацию к Г. Может из вас кто-нибудь что-нибудь знает?сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, привет! С неделькой :giverose:

По поводу ЦМВ не сталкивалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska-а как же второй скрининг в 18-20 недель? Ведь там УЗИ и анализ крови? Она решила тебя не посылать?

Януленька, а я что-то и не спросила про второй скрининг. :(

Anutka85, я принимаю утрик по 200 в день: 100 утром и 100 вечером. По поводу антител к ЦМВ-M, у сожалению, ничего не могу сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка в 16 недель пойду!.. те чер 2 нед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, смотря что у тебя нашли, если Jg G - то это хорошо, значит есть иммунитет, а если Jg M - то не очень хорошо, вроде это показывает болеешь ли ты сейчас.

Я сдавала торч комплекс, и у меня везде где Jg M - отрицательно, а Jg G положителен, кроме токсоплазмоза, там и Jg G отрицателен. Поэтому сказали осторожнее с кошками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет!!!! Какие мы уже все большие, ато у меня все нет времени сюда заглядывать :pardon: , а как зайду, так не успеваю за всема новстями. я так за всех рада, что у всех все хорошо :grin: .

 

я пока тоже не набрала вес, но и не очень хочу, хотя кушать хочу постоянно.

 

Чтото иногда у меня колики какие то внизу жывота, думаю может из-за запоров, он у меня от елевита. Я уже даже перестала пить эти витамины, думаю спросить у своей Г когда пойду на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка Я слышала, что от этих винамин бывают такого рода побочные эффекты, я думаю тебе "Г" какой-нибудь аналог выпишит, а эти прекратишь пить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...