Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Инка С неделькой вас :D :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки я зашла попрощаться :bye: ,замерла беременность на сроке 8недель 4 дня.Плачу сил нету,все кругом серое.Больше нихочу планировать,больно очень.Завтра на чистку. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//malbIIII//, держись! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//malbIIII//, ОХРЕНЕТЬ(((сОРЕЧКИ ЗА ВЫРАЖЕНИЕ......... Блин как же так(((( :cray: :cray: Аж сама плачу..Господи ,но почему так..почему столько людей((((((((((((((((( Наденька держись,что могу сказать........Солнышко,крепись.....ну что сделать.......(((( Теперь самое главное для тебя,как я и писала раньше, найти специалиста!!!! Давай держись....все получится в след раз...главное в это верь!!!!! Все будет у тебя хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Держись.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//malbIIII// держись милая :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//malbIIII//, очень жалко! :cray: Держись! У тебя обязательно будет в следующий раз все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//malbIIII//-держись . :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//malbIIII// АААА, как же так? Сочувствую, держись :(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//malbIIII//, :( очень очень сожалею!!!

Желаю скорейшего восстановления сил. крепитесь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//malbIIII//, Надюша, солнышко, крепись (( очень жаль ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//malbIIII//, :shock: милая, держись. Слов нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//malbIIII//, Надечка, крепись :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к вам!!! Принимайте ;) Ждем чуда в феврале!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexasha Добро пожаловать. Рада познакомиться, меня Наташа зовут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//malbIIII//, девочка :cray: милая :cray: Очень трудно в такие моменты подобрать нужные слова... Сочувствую! Только время тебе поможет!!! Сил тебе, дорогая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//malbIIII//, о Боже.......... Никакие слова не помогут... Малыш на небе.... Отпусти его, чтобы он улетел ангелочком к Боженьке...

 

Нет моих сил читать нашу тему, девочки. У меня что не день, то трагедия. Я такие стрессы переживаю, что реально боюсь за малыша... Кому интересно, история у меня в блоге...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88 Прочитала в блоге твою историю, все таки догадалась как. Солнышко не вини себя пожалуйста, ты котяткам уже не поможешь. Береги себя и думай о своем малыше. Да, не спорю, это очень тяжело, скажу больше, я бы тоже вела себя как ты, но уже ничего не поделать...

Успокойся! Думай о себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, ну что ж ты так близко к сердцу-то? Прекрати сейчас же переживать!!! :rant: в твоем положении...ну ты знаешь всё... забудь и фсё!!! Может это прозвучит жестоко, но это всего лишь кошка, которая в очередной раз инстинктивно нагуляла потомство. Их вон при рождении топят пачками, т.к. девать некуда, а тут в зачатке.... Забу-у-дь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88-ты конечно можешь на меня обижаться,но мне так и хочется задрать тебе юбку и дать хорошо по попе.Это всего лишь кошка,которых вокруг вагон и маленькая тележка.А в животике у тебя твой родной ребёнок,твоя родная кровиночка,неужели кошки тебе дорожи?Прекращай свои терзания,бери себя в руки и думай о малыше в первую очередь.И вообще поменьше возись с кошками,здоровей будешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexasha, :friends: Доб пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы :wave:

Девчонки, что то опять у нас... даже не хочу комментировать...

Давайте не будем о грустном!!! Все у нас хорошо!!!

 

может кто помнит, я писала что мою подругу 29.07 положили в больницу, она Б и перехаживала... так вот, делюсь радостной новостью!!! Подружка сама без стимуляции родила сыночка Кирюшку, сегодня ночью в 00:05, 4200, 56 см. Богатырь!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Она девочка худенькая, даже похудее меня (может быть), рожала сама 18 часов. Сейчас все хорошо! И 11.09 я стану крестной этого малыша!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Ну а мы номано, как обычно вечером головокружения... ну а так мы значительно лучше... с едой конечно пока трудность, но я стараюсь есть все по понемножку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88 держись и не переживай! ты не виновата! Кошку конечно да жалко,но ты же сделала это не со зла,а если бы котята больные родились, было бы хуже намного! держись все будет хорошо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

новая табличка.... с учетом грустных новостей и новеньких....

 

bysinka88, Танюш! только без обид, но! давай ка ты о малыше думай, а не о котятах... девочки правы! ты сейчас в первую очередь будущая мама, а только потом хозяйка кошек! ты представляешь каково там твоему малышу от твоих переживаний? и ты уверена, что они сейчас этого стоят?

да, тяжело... да, кошечки - члены семьи... но, солнышко, поплакала и хватит! тебе вредно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а меня сеня токсикоз во всю мучает с туалета целый день не выхожу,ужас какой то :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle Какая хорошая новость :D Поздравляю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...