Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Наталетка, ага, новость супер! Она мне ночью прислала смс с радостной новостью :yahoo: Полночи во сне видела ее и ее малыша!!! Все переживала как она родила такого богатыря... но она умничка, справилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

кто-нибудь делал подробную коагулограмму и другие исследования крови?

у меня завышен д-диммер, врач после скрининга и узи (отслойка не заживает уже 3 недели, а должна за 1 неделю проходить полностью) направила в ГНЦ РАМН на исследования крови.

у кого еще такие проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, поздравлем твою подругу с мальчуганом, пусть теперь растет на радость маме и крестной :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, спасибочки, обязательно передам мамочке :friends:

Она правда теперь твердит, что больше в роддом ни ногой :lol: :lol: :lol: наивная :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle какая замечательная новость! богатырь! Мамульке и сыночку здоровья и молочных рек! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle-ПОЗДРАВЛЯЮ твою подружку с сыночком богатырём!

Я когда Алису родила сказала что в роддом вернусь только за внуками,наивная блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle Еще раз поздравляю, ШиКаРнО :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, поздравляй мамульку!!! ))) какая же она сейчас счастливая!))) пускай малыш растет крепеньким и здоровым на радость ей, папочке, будущим крестным, ну и всем-всем-всем ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, присоединяюсь ко всем поздравлениям!))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, ЦМВ - цитомегаловирус, что-то типа вируса герпеса (или его разновидность). А какие антитела обнаружены? Обычно проверяют 2 вида в комплексе: IGG - перенесенная инфекция. Такие антитела сохраняются пожизненно, как и вирус герпеса и их наличие говорит о том, что организм с этим вирусом уже сталкивался. При Б опасно только первичное заражение. IGM - текущая инфекция или активация вируса в организме. Вроде так...

 

//malbIIII//, держись... Знаю по себе, плохо, больно, обидно... Но не опускай руки... Так, к сожалению, бывает, и часто... Будет новая Б и все обязательно будет хорошо!

Блин, сама сижу и реву...

 

bysinka88, перестань переживать, ты правильно поступила, когда кисок решила стерилизовать! Такое количество котят не пристроить! Что ты могла сделать, когда кошка была уже под наркозом? Отказаться от операции? Могла, но потом бы переживала, как на них наркоз мог подействовать... Понятно, жалко... Другие топят или на улицу выбрасывают и не жалеют... Не переживай, значит такова их судьба... И не вини себя, так лучше для всех будет...

 

А у нас опять дым... Хуже, чем в выходные, ничего не видно... А я все болею... Помимо больного горла еще и нос заложило, спать не могу, задыхаюсь... Что же за напасть такая?

Девочки, а плацента когда формируется? На 14 неделе ее еще нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, eLenNic, Януленька, Я_Irishka@, shevchenko,

девочки, получила по попе, уже не плачу, кошки отошли от наркоза и попросились на улицу. Младшая попила молочка с дуовольствием, зла на меня не держит - замяукала когда я с ней заговорила, мурлыкала.

А старшую не видела, не смогла найти ее.

 

Вот так.

 

Все таки нужно пить мне новопассит, как врач сказал. А я думаю - вредно, вредно. Ага. Я - это сама вредность. А успокоительное - прелесть.

 

Кстати, о знакомых которые уехали за 450 км делать узи. Они серьзено поехали просто делать узи - чтобы точно узнать ПОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так рада за них, девчушка в пузике растет, все отлично!!!!

 

LLL, СПАСИБО, даже муж-скептик отнесся к ситуации сердечно, и сказал что так значит должно было быть. Есть такая вещь - судьба... Это точно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, блин, и у нас весь день пелена, а в вечеру вообще все заволокло... чувствую ночью будет просто ужас, как на пожарище воняет ((

а лучше то совсем не становится?

на счет плаценты.... честно гворя не знаю. я думала раньше. а на скрининге мне сказали что плацента низко. а было 11+4 недель... значит она уже была на этом сроке... или не так? :scratch:

bysinka88, вот и умница. я рада, что с кошечками все в порядке. и особенно рада, что у знакомых все хорошо)) пускай растет девчушка )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, я думаю что есть уже плацента, по крайней мере так пишут в календарях для беременных...

shevchenko, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро! прекрасного самочуствия :giverose:

 

LLL я была на УЗИ в 12,6 неделек - плацента уже есть. Где-то прочитала, что плацента начинает формироваться с 9 недельки.

 

Девочки, а есть еще те, кто не стал на учет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, привет. я еще не встала на учет. всё никак не могу собраться с мыслями, встать в бесплатную ЖК или в платную клинику :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, привет! я еще не встала, только собираюсь :) я пойду в бесплатную, только еще не определилась к какому врачу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утречка девчонки!

 

Ан4утка, пора уже вставать! :) если есть лишние деньги, то иди в платную. там очередей нету.

я в бесплатную хожу, терпимо. часа три уходит чтоб прийти на явку к врачу

 

Karolinochka, а что у вас можно выбирать врача? у нас врачей определяют по участку проживания в городе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ан4утка а я не стала, потому что справки никак не наведу - у меня два полиса ДМС и ОМС - вот если по ДМС можно вести беременность - то там обслуживание отличное, а по ОМС - жесть

 

Karolinochka я тоже никак не могу определиться с врачом - все такие грымзы рррр. Новенькая недавно появилась вроде хвалят, но она не на моем участке. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, южанка//, да у нас тоже по участку.....но я слышала что по беременности, можно и не к своей, еще не узнавала, честно....там знакомая медсестрой работает, надо сходить ее поспрашивать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка// Доброе утро :wave: А почему ты еще не встала на учет?

Всем у кого недельки, мои поздравления!!! :clap:

masha_05 У нас тоже врача выбирать нельзя, кто на каком участке живет, тот такого врача и получит :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе девочки

По поводу выбора врача..Вы можете хоть куда встать на учет,куда вам больше нравится...Беременным ,карты в руки,как говорится.Я например встала на учет по участку,а там такая врач(((( Пошла к заведующей и выбрала другую,которую мне рекомендовали)) Вот и все)))написала заявление,что хочу на др участок и все отлично!!!!

ТАк что не переживайте и вас должны переводить так,как вы хотите :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, приветики))) как утро? что-то седня спят все что ли :D

Ждем чуда , Вот я тоже такое слышала у нас, что по Берем можно и не по участку....ну буду еще узнавать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, по беременности можно встать на учет к любому врачу, какой тебе нравится, но с согласия врача и заведующей. Заведующей в данном случае должно быть все равно, главное - с врачем договориться!

 

Девочки, я сегодня впервые за 6,5 лет не пошла на работу (недельный отпуск в году я не считаю). Я за все это время НИКОГДА не была на больничном! Вчера ушла пораньше, а сегодня позвонила и сказала, что не приду... :)

На улице дымовуха, хоть топор вешай, видимость очень плохая, за рулем мне проблематично ехать, а своим ходом по остановкам бегать - тоже чревато, у нас в городе полно случаев отравления дымом (даже со смертельным исходом!!!) У меня еще нос плохо дышит и кашель...

А на работе нам поставили кондиционер и там теперь зверский холод, причем так холодно только мне! Короче, я обнаглела (впервые в жизни) и на работу не пошла! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, иди к глав врачу и говори,не хочу тут,хочу там)))) Беременным мона все))))Но,скажу одно НО..я вначале к тому врачу подошла..попросилась к ней))))Она роспись поставила и я к заведующей))

LLL,классс))приветик..ну и правильно,можно один раз и не пойти)))главное ,чтобы в привычку не вошло)))

Мне тут уже коляску б\у предлагают)))) за 2000..не знаю,думаю о новой....Хотя Бог его знает...

И розового цвета,я говорю..нано вначале узнать кто,а то будет мой мужичок в розовом цвете)))не есть хорошо)))))Но я больше хочу новенькую))))да и рано еще покупать чтото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka Я сегодня долго спала, у нас в городе уже 11-45, а у вас? Я все забываю, что у нас разное время :) Как самочувствие?

LLL За 6, 5 лет имеешь полное право :grin: К тому же в током положении :) Когда же у вас прекратиться этот ужас, я про дымовую завесу, что в новостях говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...