Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

LLL, Ждем чуда, ну буду узнавать в общем, а с врачом думаю договоримся)))

LLL, бедненькие вы с этим смогом.....вот же ж напасть....

Ждем чуда, а я знаю мне родственники и так могут отдать девчачью коляску, если узнают что я Б, но я решила что коляска и кроватка у моей малышки будет своя, новая))))

Наталетка, у меня такое же время))) чувствую себя гуд, про утро тоя молчу....оно как обычно....а щас уже вполне отличненько)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Karolinochka У нас с тобой одно время? :) Я и не знала :) Теперь буду знать! Главное, что сейчас себя хорошо чувствуешь, а утро уже прошло, а до завтрашнего еще долго :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ну да, время одно, значит обедать скорой пойдем))) меня мама уже который день зазывает к себе на обед, в понед котлетками заманивала, вчера блинчики фаршированные)) вчера вечером подумала что рыбки бы жареной съела, так мама седня звонит и говорит, приходи на обед, борщик есть, рыбку жарила :rotfl: а я ей ничего и не говорила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka Ой, я тоже мамен борщ сегодня буду кушать! НО, позже, а сейчас я решила последовать примеру КАТЕРИНЫ и, наконец-то, сделать уборку дома, а то мы скоро из-за пыли не будем видеть друг друга. Вот. Пошла убираться, а потом мамин обед поглощадь. При ду позже:)))

А вам с масиком приятного аппетита :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, пасиб))) удачной уборки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки советую почитать книжку Комаровского

Ссылки скрыты.

очень доступно рассказывает правильный уход за малышом. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, :wave:, нет, в привычку не войдет, совесть не позволит... :)

Хотя у нас некоторые сотрудники позволяют себе запить и на работу по несколько дней не выходить, и ничего, не парятся по этому поводу...

 

Наталетка, да ничего толком не говорят, сказали только, что пожары продолжаются... и свежего воздуха сегодня не ждать! Хотя, его и вчера особо не было!

 

Блин, столько у нас хороших мест сгорело! Сгорело все около 3-х самых хороших,больших и чистых озер недалеко от города с оборудованными пляжами (места общественного отдыха), куда весь народ купаться ездил... Да и помимо этого много леса сгорело... Горел Окский заповедник... Не знаю, осталось там что или нет...

 

Сейчас в новостях сказали, что количество пожаров не уменьшилось, как горело, так и горит! Дым иногда рассеивается только потому, что ветер меняется, а не от того, что что-то потушили... Дурдом! Где помощь других стран??? Почему Россия всем помогает, а нам никто??? На днях сказали, что нам предложила помощь Украина, наши только думают, надо нам это или нет... А чего думают, ждут, когда все сгорит??? Где наша суперская техника, которую показывали по ТВ, закупленная за бешеные деньги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, круто вашим сотрудникам)))) "Хотя у нас некоторые сотрудники позволяют себе запить и на работу по несколько дней не выходить, и ничего, не парятся по этому поводу.."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

 

южанка//, с неделькой! Я еще тоже не стала на учет) Сегодня вот пойду в ЖК, надеюсь поставят) А что касаемо врачей, мне моя Г тож не нравится. Но пошла пока к ней, если и дальше будет раздражать меня, может переведусь.

 

LLL, отравление дыом со смертельным исходом? У нас дымовуха тоже еще та, все в дыму, ничего не видно, дышать нечем (((

 

Блин, я так боюсь с этим дымом((( Как дышать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с пожарами просто жуть. я курильщиков на дух не переношу, а тут уже больше меняца сидим в дыму(((((

еще всера по телеку сказали, что такой дым это все равно, что 2 пачки в день выкуриватьт - по токсическому эффекту!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :friends:

У кого неделька с даткой :giverose: :giverose: :giverose:

myrliska, удачно тебе сходить в ЖК, сейчас я думаю тебя уж точно поставят на учет :D

 

Девченки какой кашмар у вас там твориться с этим дымом, сейчас по новостям посмотрела это просто ужас :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, привет! ну и молодец!!! здоровье и кроха важнее, чем работа все-таки. а тем более прогульщицей тебя ну точно не назовешь ;)

 

эх, девочки,... и я пожалуюсь.... со вчерашнего вечера, часиков с 8 - ничего за окном не видать (( просто пипец, если хуже не сказать! сосед щас заходил - говорит на улице машины, что на встречу едут не видно изза дыма ((( в общем охренеть просто.... и еще по телеку сказали, что сегодня +39 будет... круто блин! еще больше дыма будет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, спасиб) да после того раза я уже ко всему готова))) Я то сначала думала, что меня сразу поставят, да не тут то было! С неделькой! :giverose:

А с дымом да, я уже не знаю как дальше быть. Глаза щипят, нос щекочет, горло першит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ночью гроза была у нас и дождь. Утром проснулась, думаю ну наверное круто на улице! Ага, в окно глянула, а тааааам!!! У меня даже собака все утро чихала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, а у нас ни грозы, ни капли.... за окном трава будто выжжена... хотя ее дворники вроде поливают... ужасное лето все-таки...

у меня собаки тоже чихают (( особенно старшая... у нее нюх лучше.. вот она бедняга и мучается... забились в коридоре в уголок и грустными-грустными глазками на меня смотрят ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, привет :wave: У меня все таже ситуация, муж не подпускает к компу :this: Сейчас сама дома, так залезла хоть на чу-чуть :write: . Мы приболели но не сильно, и самое страшное опять обострился мой герпес-гад :cry: Забрала результаты анализов на краснуху- стойкий имунитет :yahoo: , токсоплазмоз и ЦМВ отрицательный, а вот герпес Ig G-117, я понимаю что это имунитет, н6о пойду сдавать на антитела М, так как уже второе обострение :beg: Жду УЗИ, нам 9 августа :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно, почему у меня не идет счет сообщений? Все стоит на 7-увидела свет в окошке :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, да, лето не супер((( А трава это что-то - сено!

 

@ Eva @, привет! Мне муж поначалу тоже не давал за компом сидеть) но сейчас дома сама редко сажусь за него (за исключением пару последних дней), на работе хватает) ты потом отпишись как узи пройдет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ Eva @, в болталке не идет счет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliskа,а как этот счет включить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, да уж... как говорится - слов нет - одни эмоции.....

 

ладно, девочки, с вами очень хорошо, но пойду я с уборку добивать... )) уже немного осталось - 2 комнаты и всеее )) чистота)) ну и мужа заставить-таки ковры помыть, а то во-первых пыльно, как не пылесось... а во вторых от этого смога они грязноваты... последний рывок так сказать, если осилю :) устрою перерывчик - забегу к вам ) всем удачного дня :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! ой девочки - эта ночь была просто ужас!!!! я проснулась из за того что задыхаюсь - вся квартира в дыму (это мы окна открыли чтоб прохладней было).. в просто не знаю чего делать!!! как это может отразиться на маленьком?!! ночью же начало тошнить - непонятно из-за чего, утром еще и стул жидкий... счас живот крутит - на работу не пошла... если до трех не пройдет - буду скорую вызывать... первый раз в жизни так сильно хочу чтоб скорей пришла осень, не могу в этом аду больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ничего не могу делать.... голова сейчас на 2 части расколется, а может и на большее количество.... еще и давление померила - высоковато..... ненавижу эту жару и копоть... придется пока лежать. в себя приходить, а не насиловать организм уборкой.. а то мало ли что!

 

АлисаМ, во-во.... вот и у меня живот ночью крутило... и голова сейчас чугунная... ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, как же мне вас всех жалко, приезжайте ко мне в сибирь, у нас седня с утра +12, ветерок прохладный, дождь почти каждый день

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузики привет! :wave:

у кого недельки с неделькой :giverose:

Karolinochka как я мечтаю о дожде! но по видимому у нас будет он не скоро, на улице пекло сижу дома под кондером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...