Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

shevchenko Молодец :) Я сегодня последовала твоему примеру и убрала 1/2 квартиры :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наталетка, правильно )) так теперь дышится легко) не идеально конечно, т.к. копоть и ковры не чищенные... но все равно наааамного лучше нам с малышом :) да и папе нашему))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko Я новости смотрела только что, как же я вам сочувствую и до конца недели не будет изменений :( Бедняжки вы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так настроение поднялось.В гости к моей Кате приходила подружка с племянником.Мальчику почти 4 года.Я у него тихонечко спрашиваю"А ты видишь кто у меня в животике?Он кивает Да.А кто мальчик или девочка?Он мне кивает и говорит мальчик".Хотя бы слова Саши были пророческими :beg: :beg: :beg: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ,ПУЗИКИ :Hello:

 

побывали на узи...малыш вырос так...ручками-ножками машет..муж умилялся,пока на экран смотрел :give_heart: ...мы счастливы,чего и всем желаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, да у них каждый раз "еще неделя"... уже недели 3 :pardon:

 

Януленька, Яночка, ой как здорово!!! пускай сбудется!!!!!!!!! :friends:

 

ОльгаКрона, поздравляю ) это действительно обалденное зрелище!) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька А я у своей племянницы спрашиваю, а она ржет, то одно говорит, то другое, а то как скажет отстать, она у нас такая, своенравная, так что толку от вопросов к ней нет! А тебя поздравляю, будем держать кулочки, чтоб так и было :D

ОльгаКрона Поздравляю с удачным узи:) Ау вас 12,5 эмбриональных или акушерских неделек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девачки, всем приятного вечерка))) ну вот скажите, что думаете....Мама моя разговаривала со знакомой в ЖК она акушерка сидит с врачом, ну и мама говорит к кому лучше то пойти, а она ей говорит впринципе все одинаковые, только говорит беременных в основном ведут акушерки, а врачи так....када если что-то вдруг серьезное...ну и говорит маме, если хочет пусть идет ко мне, я ее возьму....вот я и задумалась, правда что ль к знакомой пойти, может отношение хоть другое будет, да если что и врачихе там нашепчет чего, а то мало того что пойдешь по участку, непонятно какой врач, а акушерка тем более....что думаете? идти к знакомой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона поздравляю с хорошим узи! а ты кровь сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka Я думаю, что мама плохого не посоветует, если плохих отзывов и слухов об этой акушерки нет, то смело иди! Тут хоть мало мальская гарантия качества, потому-что связи и знакомства в наше время решают многое! А сама то, что думаешь, как чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ну я то ее тоже знаю, это мама моей подружки :D да и в ЖК она давно работает...ну маме сказала что берем они полностью ведут, анализы там, и все прочее, да и мне сказала подойти после работы (удобно) так то наверно к ней пойду, потому что врачи и вправду все одинаковые.....единственное если на кресле она же смотреть будет, то неловко как то....а так вроде никаких стиснений.... :scratch: еще с мужем не советовалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона- поздравляю с хорошим УЗИ,а пол не сказали?

Karolinochka-иди к знакомоей,меньше будешь дергаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka Вообще отлично, посоветуйся с мужем и иди к ней! Я бы так сделала, но у нас, к сожалению, нет таких знакомых!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Наталетка, ну я канеш так тоже думаю что лучше к ней идти, если чо непонравиться что врач там скажет или сделает, можно будет ей нажаловаться :D у нас то тоже вот только она знакомая и усе, больше мы там никого не знаем....ну еще предложила сама, что если я захоу, то она меня возьмет..... ну в общем, получается все хорошо)))) пасиб деваньки за совет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер, девочки. :wave:

А мы сегодня были на узи, видели нашего малышика! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Сначала он спал и сосал большой палец, потом мы все-таки его разбудили, начал немного пинаться и ручками шевелить. Всего померяли, только вот насчет пола вообще даже никаких предположений не сказали, т.к. ножки были скрещены и ничего не видно. Короче скромненький у нас ребетонок. :lol:

По результатам замеров все у нас хорошо. КТР 69, ЧСС 147, прикрепился к задней стенке.

Записали нам диск, так что теперь буду любоваться время от времени :P

 

По поводу ареолов груди - цвет не изменился, правда уже давно появились белые точечки, я прочитала что это потовые железы. И соски до сих пор очень чувствительные.

 

Девочки, у кого дышать нечем, сочувствую, приезжайте к нам в Сибирь, у нас свежо!

 

Катюша, я здесь тоже уже два дня наяриваю убираю квартиру, у нас стояки отопления меняют, вот развели на два дня, прилось убирать и вчера и сегодня, тяжеловато конечно, но мы справились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, я ды пошла к знакомой... все таки думаю отношение получше будет, чем у той, которая тебе совсем не знает)

Котёнка, Танечка! поздравляю!))) это безумно завораживающее зрелище ;)

вы такие большие уже ))))

молодец) значит теперь у вас тоже чисто) правильно-правильно)) нашим крошкам нужен свежий воздух )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, поздравляю с отличным узи!!!! а фоточку тоже дали??? я вот утром тоже девчонок в сибирь приглашала :D

shevchenko, Ну я тоже Катюнь к этому склоняюсь.....лучше уж так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка поздравляю с хорошим узи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, ох как приедем :D устроим наплыв беременных )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Karolinochka, Я_Irishka@, спасибо девочки!

Karolinochka, да фотку тоже дали, но там как-то размывчато все, на видео лучше видно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх.... надо будет попозже на платное УЗИ сходить...когда пол видно будет. внепланово...... а то в нашей ЖК фотку не дают... а так хочется (( и свекровь с мамой постоянно просят... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вот и мы пришли с УЗИ.

У нас в ЖК конвейер и церберы: все быстро, четко, по существу. Какое там показать малыша на экране, что-то распечатать, рассказать, мужа привести... Ни-ни.

Все что запомнила:

КТР - 59 мм

ТВП - 1 мм

БПР - 21 мм

по УЗИ беременность 12.5 недель.

Что удивило: в 5.5 недель сказали, что хорион по задней стенке матки, сегодня - по передней. Аппарат один, врач-узист - тот же. Они (малыши) там мигрируют что ли, или врач ошибся изначально :confused:

Жду теперь кровушку, надеюсь все будет в порядке, трясусь.

 

ОльгаКрона, с хорошим УЗИ, это всегда как камень с плечь :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nescafe//2010, поздравляю) отличное УЗИ! :good:

вы на недельку получается опережаете линеечку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, сходи, насчет пола, еще многое зависит от желания малыша, если ножки скрестит как у нас, то ничего вы не увидите. У моей подруги так дочка до самых родов не показывалась. А вот брата жена ходила тоже на 13 неделях к тому же врачу, что и я, так им на первом скрининге сказали что скорее всего мальчик, на втором подтвердили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nescafe//2010, поздравляю с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...