Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Сюзи, ого, тяжко тебе :bye:

надеюсь беременность будет для тебя не в тягость

:friends: будем дружить и общаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привет! :giverose: можно и нам с моей крохой в пузике к вам?)

уже около 2х недель читаю темку, но все никак не решалась к вам присоединиться (даже после подтвержденного ХГЧ боялась, а вдруг внематочная и т.п.). ну а сегодня после узи решила, что все, пора моему февраленку друзей заводить! :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, да, немного тяжело конечно, но я привыкла.

Конечно будем дружить. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :giverose: можно и нам с моей крохой в пузике к вам?)

уже около 2х недель читаю темку, но все никак не решалась к вам присоединиться (даже после подтвержденного ХГЧ боялась, а вдруг внематочная и т.п.). ну а сегодня после узи решила, что все, пора моему февраленку друзей заводить! :) :friends:

Привет! Будем дружить! Тебе везет, ты уже на узи побывала, а мне еще только через недельку на узи. Эх, не терпится :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, да я честно говоря еще недельки 2 не планировала туда идти :pardon: , но у меня после стимуляции была довольно сильная гиперстимуляция. ну и на фоне Б она разыгралась с новой силой - вот и испугалась сегодня боли - пошла проверять что там :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что узи показало? Уже малышонка видно? Я тоже хочу на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, на узи увидели плодное яйцо 12х10х11мм. и ЖТ справа 38мм. еще сказали что срок 20-21 день, т.к. сердечка еще не слышно, да и размеры соответствуют как раз этому сроку, а по моим предположениям было 24-25 дней) видимо все таки ошиблась я с днем Овуляции :pardon: ну хотя с тем количеством фолликов, что у меня были ошибиться было не сложно. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, как здорово!!! Я тебя поздравляю с первым узи!!! :giverose: А у меня тоже сейчас такой срок - 3 недельки, так что мы с тобой в ногу идем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, спасибо большое!)) ну да) у нас и в дне начала М разница в считанные дни )) так что точно где-то рядышком :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, я вот спросить хотела, тем более если у нас и сроки одинаковые )) а у тебя уже какие то ощущения Б есть? я вот просто поняла, что пока кроме болезненных сосков ничего вроде у меня и нету) ни токса, ничего) :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, точно, рядышком ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, ладно, спасибо большущее за общение!) :friends: пойду я спать.... а то я последние 2 недели, как сурок) все время в сон клонит, а тем более завтра рано вставать - поедем с мужем на дачу) свежий воздух, позитивные эмоции - нам-будущим мамам это полезно)

так что прощаюсь до понедельника уже теперь наверно!) всем хороших выходных :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, для токса еще рано - через пару недель придет (если придет). Меня, когда я была Б дочей тааааааааак рвало, жуть, недельки с 6-й и до 12-й где-то. Но у всех по-разному. А соски у меня не болят, а болит сама грудь, но уже поменьше чем раньше. А еще левый яичник ноет периодически, но эт тоже нормально. А больше ничего и не беспокоит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи, я тоже побежала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, ясненько) ну будем надеяться, что нам токс не грозит )) :pardon: лучше уж без него )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, конечно уж лучше без него обойтись :)

меня с первого дня задержки мутит в течении всего дня :bad: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, :) с неделькой :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, приветик! :wave: :friends:

чипыжонок, у меня тоже сама грудь болит, не сильно, только когда пальпируешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро :wave:

Котёнка, а у меня болят соски, а грудь наоборот нет, какие мы все таки разные :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчёночки,как поживают ваши пузики?)))У меня грудь выросла уде на один размер,муж то как рад,теперь у меня 3 с половиной!Кстати всех с праздником)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, Эх... а мой совсем не рад... Ему наоборот маленькая грудь нравится (которой у меня никогда и не было) :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты не растраивайся)))Ведь любит же тебя такую и большой грудью))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, тоже самое :)

Nadeжда, точно, все разные

Н@т@люшечк@, приветик. Пузико поживает нормально. А грудь пока не растет :( Но у меня и в прошлую Б она выросла только после родов (от молочка). Муж говорил: у меня такое впечатление, что у тебя талия сломается (после неполного 2-го вдруг почти четвертый)

Flammula, большая грудь - это же здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня соски болят крогда я начинаю трогать, а сами груди мягкие. в общем такое было даже когда я М. ждала. поэтому не считаю для себя это признаком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D Приветик Всем! Пузико поживает отлично!!! Ничего не болит, вот только по вечерам теперь мутит, раньше было утром)))))))))))

Сегодня ходила на второе узи!!!! Матка нормальная, СНД=18мм))))))) Мы уже такие большие))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...