Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

anaficaПриветик :wave: Все просто замечательно у тебя с кровушкой, я уверена :)

чипыжонокКстати да, под вечер пузико больше становится, наедается за день :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а мне про кровушку еще ничего Г не говорила. Она из вены сдается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок Мне тоже еще ничего не говорила, я думаю, что из вены!!Сама еще не сдавала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, а ты же на узи ходила уже? Или я путаю. Мне Г сказала на следующий день после узи - к ней. На следующий правда не получится, приду через день, вот там наверно и назначит кровь сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонокЕще не была на узи :( И она вообще у меня сумашедшая, я про "Г", хочет меня в 14 недель эмбриональных отправить :( Мне 9 числа на прием к ней, предприму последнюю попытку уломать ее дать мне направление на узи, если не даст, пойду платно, пошла она в попу :) Вот таки дела!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ну может она считает, что так лучше :unsure:

Наталетка, а мы пойдем всем семейством (я, муж и дочь) на узи 9-го. Так хочется побыстрее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок Классно :D Рада за вас. Да ну ее, че она там считает, 1 скрининг ведь делается в определенные сроки, если я на следующей недельки не сделаю, то пролетаю, а надо успеть! А вы будете просить фото?А фото первой доченьки есть, с узи имею ввиду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, конечно из вены!! даеться спец. лист. на нем написаны все данные узи, и отдаеться тем кто кровь принимает) :D (скрининг :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, приветика!!конечно у нас все замечательно!!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки,за поздравления :giverose:

Наталетка, в линеечке акушерские недели,хотя точно знаю,когда была овулька...мне так проще сопоставлять :)

Я_Irishka@, кровь сдала,но готова будет нескоро...но не шибко переживаю.сейчас было важнее узи гораздо

Януленька, пол,к сожалению там,где сейчас живу,даже не пытаются определить :pardon:

 

всех,кто был на узи,поздравляю! :friends:

 

кстати,у меня пузик прилично выпирает,особенно к вечеру :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, и у меня тоже, прям такой пузяка)))))))) :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики! у меня тоже к верчеру пузик становиться очень большим.

Наталетка, была у Г , спрашивала на счет узи, она меня хотела тоже отправить в 13 - 14 недель эмбриональных, и мы с ней решили, что схожу на следующей недельке в четверг или в пятницу, иду я платно, так как у нас в ЖК аппарат не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи!!!!!!До завтра!много не пишите)))а то не успеваешь за вами)))))))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, привет, Викусь)) как твои дела? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех кто был сегодня на УЗИ поздравляю с хорошими результатами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, не, в следующий раз фото буду просить и видео тоже можно, сейчас еще маленький малышик. А дочиного фото нет, это было 9 лет назад, мы тогда наблюдались в ЖК, там аппарат не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вас тоже поздравляю всех с узи!!! :giverose: :giverose: :giverose: у кого недельки с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

shevchenko, приветик Катюша, у меня все нормально, вот жду не дождусь узи, так страшно, хочется посмотрети на лялю, что с ней все в порядке. В выходные ходили на шашлыки ели барашка. у меня после этого барашка, так желудок болел, что я его до сих пор вспоминаю. Ходила сегодня на прием к Г опять похудела, пора вес набирать, а я все скидываю, но совсем немного. Токсикоз каждый день мучил, вот только сегодня его не было, может отпускает :) . А так все нормально, устала еще от жары надоело 40 градусов, и обещают до середины августа. А ты там как, смотрю вся в уборке? ты там не выходи на улицу пусть супруг бегает в магазины, мне вас так жалко с этим дымом и гарью. береги себя и малыша. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, рада, что у тебя все хорошо ))) это просто замечательно ;)

а мы на даче с мужем шашлыком объелись) теперь даже и смотреть на него не могу )))))

а на улицу не хожу) сижу в квартире с закрытыми окнами, как в танке)) а что делать... на улице просто ужас. стена белого дыма. дом напротив не видно :pardon:

уборку практически закончили) по крайней мере я свою часть выполнила ))))) а муж попозже ковры помоет, когда окна можно будет открыть, а то гонять пыль из одной комнаты в другую - это пустая трата времени :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!

Рада за вас ,что узи отличное!!Класс....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave:

 

Я ездила на 4 дня отдохнуть, не очень далеко, час на самолете. Очень хорошо время провела, много гуляла, ела морепродукты и даже искупалась в океане, хотя вода была довольно прохладной.

 

Очень сочувствую тем, у кого проблемы из-за дыма и пожаров, тоже смотрю новости и расстраиваюсь за вас.

 

На работу неохота совсем....

 

Еще прикол был: заснула прямо во время сеанса в кинотеатре IMAX (там очень громкие спецэффекты вообще-то). Я вообще теперь могу заснуть где угодно, похоже. Только вот по ночам плохо сплю и просыпаюсь раз по 10....

 

И еще вопрос: когда я чихаю (а чихаю теперь часто из-за заложенности носа постоянной), то ощущение, будто матка напрягается. у кого-нибудь такое есть? ничего страшного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!Кто побывал на узи - поздравляю со встречей с малышиком!

Мы вчера тоже с мужем ходили...девочки, это непередаваемые ощущения, когда видишь своего кроху, наш малыш пальчик в рот совал, ручками-ножками махал, подпрыгивал!нам дали фото и видео записали. срок поставили 13-14 недель, КТР 63 мм, сказали, что с малышом все хорошо. только вот по узи обнаружили гипертонус матки, завтра иду в ЖК, спрошу, как от него избавиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики доброе утро! :giverose:

Anutka85 с хорошим узи! ого,какие вы уже большие! А,я завтра иду с утра, завтра нам как раз 12 неделек будет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!

MSA, я тоже часто чихаю, и мне чтобы чихнуть нужно согнуться, а то в животике больно при чихе если не согнусь.

Anutka85, поздравляю с узи!!!

Я_Irishka@, удачно сходить на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! ;) :friends:

MSA, ага, я тоже когда чихаю, то животик напрягается. так что я думаю, что это у многих так... не переживай! ;)

Anutka85, поздравляю с хорошим УЗИ) как вы линеечку то опережаете :) большие )))

Я_Irishka@, завтра увидишь своих лапочек! это наверно еще более безумно прекрасное зрелище, чем одного малыша видеть!!!)))

чипыжонок, доброе утро ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ПУЗАМ :grin: как утречко? что-то мне кажется что седня пятница :lol: и завтра выходной :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...