Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

чипыжонок shevchenko спасибо девочки! Иду на узи бесплатно, вот думаю, может стоило платно пойти, так хочется фото и надеюсь там с ними все нормально! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро :wave: MSA, а я боюсь сейчас летать на самолете, надо было по работе лететь(всего 2часа), так я нашла 100 причин чтоб не лететь в итоге тряслась в поезде, а на обратном пути еще и кондиционером протянуло :( Но как то на самолете страшновато :Crazy:

Всем укто был на УЗИ мои поздравления :drinks: Кому предстоит, мужайтесь я с вами в рядах :grin:

С НЕДЕЛЬКАМИ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, привет-привет)) не.. сегодня почти пятница) еще немного ;)

Я_Irishka@, не переживай) все там у них хорошо ;) а фотку, да, я тоже жалею, что у нас не дают в ЖК.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, привет-привет)) не.. сегодня почти пятница) еще немного ;)

Я_Irishka@, не переживай) все там у них хорошо ;) а фотку, да, я тоже жалею, что у нас не дают в ЖК.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, не переживай, все будет хорошо ;) я была в бесплатной, попросила сама чтоб фотку дали, ну говорюврачу показать, распечатали....

@ Eva @, приветики))) у нас с тобой сроки по линеечке одинаковые :friends: ты уже встала на учет?

shevchenko, чипыжонок, привет девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, :wave:

Karolinochka, привет :wave: А у меня каждый день суббота ;) Я умудрилась уволиться с работы за 4 дня до полосатого теста :blush:

Я_Irishka@, еще ведь не последний раз на узи идешь - будет возможность платно и фото-видео сделать.

@ Eva @, тебе когда на узи? Мне в понедельник. Поскорее бы уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :wave:

 

anafica, с неделькой! :giverose: Про пузико, у меня уже видно, и с каждым днем кажется, что все больше и больше)))) Я тут в этой темке выкладывала фото своего, может видела) Срок то у нас одинаковый)))

 

Все, кто был на УЗИ, с хорошими результатами вас!

 

Расскажу про себя) Сходила вчера я в ЖК. На учет поставили!))) Все так быстро! Одна давление меряет, другая вопросы задает! Не знаю кому отвечать, на кого смотреть! Короче всё бегом-бегом! Ну в общем замеряли всю меня, взвесили. К стати я у них на весах оказалась почему-то аж 53,6 кг!!! :blink: Дома я как минимум на 1 кг меньше! Срок поставила 14 неделек, что впринципе совпадает с моим :) Следующее УЗИ сказала надо будет делать в 22 недели. А на прием теперь аж 2 сентября и то не к ним, а к другой Г, т.к она сама в отпуске будет. Дали листик с врачами кого пройти надо, вот думаю теперь как успеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska хорошо,что все хорошо! А,ты переживала! вы такие уже большие!

anafica с неделькой! :giverose:

shevchenko, чипыжонок, Karolinochka спасибо девочки,успокоили! Бог с этой фоткой! Главное чтоб с малышами было все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, привет )) поздравляю, ну вот, а ты боялась ) все прошло быстро и "безболезненно" для нервов )) ;)

Я_Irishka@, конечно!) я тоже так думаю) будут еще и фотки, и видео.... у нас еще много времени ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать самое "главное" про ЖК))) Ну сижу я, заполняют мне карту. Медсестра такая врачихе говорит - "ой, ну всё Ольга Викторовна, надо говорить про клей!" Я чуть не засмеялась )))) Потом раз ко мне обращается - "так, в следующий раз придешь, принесешь папочку уголок, клей карандаш вот такой и 2 ручки шариковые... а то видишь как у нас тут" )))) Ну а потом так через паузу добавляют - "если конечно вас это не утянет"))) Так что так) И еще при мне демонстративно оторвала от моих ксерокопий документов чистые листочки и положила их себе, типа черновички. Говорит - "видишь, как мы тут на всем экономим!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!У кого недельки поздравляю :giverose:

myrliska-видишь какие в ЖК экономисты работают. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, да уж.. видимо наша ЖК нормальная... у меня ток попросили папочку-уголок для моей карты и то, если не хочу, чтоб она затрепалась к февралю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!!!!!1 :wave:

 

MSA, у меня такое. я спрашмвала, это нормально, это мыщцы!!!Так что не переживай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, спасибки!!Неа не видела(. а ты в профиле выложи) у меня есть пузико, но нам там еще 9 недель, а сейчас уже намного больше)! :grin:

Девочки всем спасибо за поздравления!!только нам чуть поменьше нам сейчас 13 недель))))а 11 августа будет 14)))))))я линеечку все никак не поменяю)))) :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: myrliska, :grin: уменя пости тоже самое. тока попросили клея и бумаги)))))))))))) я чуть не упала со смеху))))))))) говорю ну ладно принесу вам))))))))))), но так и не принесла пока!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, в профиле если хочешь посмотри пуз мой) загрузила) и свой покажи! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, какая красота!!!!!У меня практически такой же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого какой гемоглобин? У меня 119, Г сказала, что впринципе это нормально, но на нижней границе нормы и надо кушать больше продуктов содержащих железо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, у меня сейчас даже побольше наверное. Т.к это фото где-то неделю-две назад я делала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ужас, как у нас ЖК опустились, а вроде финансирование сейчас в медицине неплохое: я месяц назад в больничке лежала, там и шприцы, и уколы какие пожелаешь, и таблетки выдавали: тот же утрик, фолиевую. Я сразу вспомнила те времена, когда с дочей лежала на сохранении: даже вату из дома приносили, чтобы до и после укола попу мазать спиртом :) А спирт был, не спирт, а одно название: 90% воды и 10% спирта :)

myrliska, у меня гемоглобин 126, сказали - норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузики! Всем удачного дня :)

Я в день чихаю раз по 50 и если чихну на раз меньше, начинаю волноваться :) Правда, я все у врача забываю спросить, что за хрень, устала уже :pardon:

Да, ЖК меня порожают все больше и больше, не только экономисты, но и юмористы :grin: У меня гемоглобин 136, для того чтобы его повысить, говорят нужно гемотоген жувать :D

У кого недельки - поздравляю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, животик прям настоящий!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка сама чихаю по три раза так точно, хотя простуды нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушечки приветики!!! Я щас на дневном стационаре, так и времени нет зайти к вам, поболтать... Блиин, пока в больничке лежишь, стока разных историй наслушаешься, жуть.... Представляете, с нами там женщина лежит, 42 года, деток нет, было 2 ВБ, а сейчас вроде (ТТТ) все ок, она когда ХГЧ получила, расплакалась от счастья, а для меня так волнительно было это зрелище и я вместе с ней стала плакать )) А так у нас все ок, тока вот гемоглобин пониженный, выписали какие-то лекарства, но муж сказал, никаких таблеток, будем продуктами повышать, вот сижу щас, читаю, что повышает...

а животик у меня тоже вроде вырисовывается, но мне кажется, это от обжорства))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!У кого недельки , с недельками!Я пришла с УЗИ,у меня остался один живой плод,второй замер,видимо когда я попала в больницу,уже после первого узи,со вторым все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...