Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Лучик Света, и что теперь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Буду вынашивать одного,второй уже уменьшился,и он не помешает развитию первому.В табличке напишите что предполагаю мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, я что-то пропустила наверное, из-за чего ты в больнице? А гемоглобин какой? У меня не пониженный, но близко к тому как мне сказали. И сказали кушать больше продуктов содержащих железо. Вот тоже читала сегодня какие продукты его содержат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, сочувствую! грустно это все... Пусть со вторым все будет хорошо-хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света очень жаль первого малыша :this: хорошо,что со вторым все хорошо! А,тебе уже пол даже сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@ нет я сама чувствую что мальчик,а если ошибусь то ведь это будет тоже хорошо.По узи нам 12=13 недель,и предполагаемая дата родов 15 февраля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, возращайся к нам скорее!

 

Лучик Света, очень сожалею! Желаю чтоб беременность была легкой с счастливым итогом :friends:

 

Привет девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света значит так оно и будет! :giverose:

masha_05 :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Хочу к вам присоединиться! Я Лена, у нас два сына вот ждем третьего ребенка, срок 12 недель, сегодня была на узи сказали скорее всего девочка. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, привет! :wave: Присоединяйся к нам! Прикольно, уже даже пол сказали! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дата родов падает на 26 февраля!!!))) :friends: Это моя первая беременность,а ребеночка я хотела ооочень давно,скоро пойду на узи 13 августа,первый раз увижу как там поживает малыш(ка)...Всего одим месяц планирования и я забеременела....Я бы тоже не отказалась пол узнать))))Даже не представляю кто там...???? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сказали, но это же не сто процентов, хотя будем надеятся, что не ошиблись, мальчики-то у нас уже есть :D Две фотки дали. Показали на экране.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я на обследование, угрозы нет :)

Лучик Света, Очень жаль, но на радость Маме второй будет расти крепеньким и здоровеньким за них обоих! пусть дальше все идет хорошо!

masha_05, я одним глазком тут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, понятно, что не 100% :) Даже на позних сроках и то ошибаются...

 

Мне сегодня рассказали как у одной знакомой, у ее 3-х подруг не разглядели близнецов! У одной увидели уже перед родами на узи, а у двух только уже когда родили! Представляете реакцию, родил ребенка, а тебе говорят - "так, тужимся, у вас еще один") Я прям офигела как так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже бы слишком,как можно не разглядеть двоих...я тоже обязательно попрошу фоточку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЛУНЕЗА*, ну вот оказывается в нашей стране и такое бывает! Лежали один за другим и как не смотри, не видно было! Хотя я сама не понимаю как так не увидеть второго было! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, понятно, что не 100% :) Даже на позних сроках и то ошибаются...

 

Мне сегодня рассказали как у одной знакомой, у ее 3-х подруг не разглядели близнецов! У одной увидели уже перед родами на узи, а у двух только уже когда родили! Представляете реакцию, родил ребенка, а тебе говорят - "так, тужимся, у вас еще один") Я прям офигела как так!

 

Ну это уже говорит о квалификации врачей! Я вот с обоими сыновьями была на узи так мне сразу сказали что мальчики 100 %, и не ошиблись. Надо ходить на узи к хорошему специалисту и в клинику с хорошим оборудованием. А то еще не то наговорят. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила сегодня в хороший центр,с высококлассными специалистами и сама смотрела,там вряд ли что увидишь в 12 недель.Только предположения.Но 2 плодных яйца сразу видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, так это и не единичный случай. А врач как мне сказали с очень большим стажем и заслуженый кто-то там. И делали они (эти беременные с двойнями) не в одном месте! И на сохранении даже оджна лежала не раз, и узи делали много раз и разнве специалисты. А ошибиться любой может, в том числе и хороший специалист. Я когда у меня была задержка (где-то около недели), пошла на узи и мне там сказали, что беременности она не видит и более того в этом цикле ее не может быть, т.к небыло овуляции. А врач считается хорошая, отзывы про нее читала положительные все. Но как оказалось она ошиблась все таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, так на сколько я знаю, плодное яйцо может быть и одно? Ну т.е однояйцовые близнецы? Сочувствую по поводу одного твоего малыша, со вторым обязательно все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209 добро пожаловать! :wave: С хорошим узи! Да,классно вам, что пол сказали и что девочка будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с близнецами оно одно,там возможно,я про пол что в 12 недель это только предположение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, ну да, я читала где-то, что вообще в 14 недель еще формируется пол. Но я может ошибаюсь конечно.

 

Ладненько, побежала я домой! Всем хорошего вечера! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно, что ошибиться может каждый, все люди. А по поводу пола в 12 недель, у нас в городе многим моим знакомым говорили пол в 12 недель и он потом подтверждается :D А пол начинает формироваться недель в 7-8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправильно только с 10 недель начинается формироваться пол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...