Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Alexasha, ну тогда можешь смело кушать и не в чем себе не отказывать.

А вот нам придется наверное в середине беременности ограничиваться :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

masha_05 Какое страшное слово ОГРАНИЧЕНИЕ :grin: , да еще и в еде :grin: А если серьезно, то да, думаю придеться ограничеваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и нам тоже в середимне Б видимо придеться ограничиваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica С неделькой вас :Hello: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, привет!

У нас сегодня пол дня небыло ни света, ни воды, так что только сейчас смогла выйти в инет.

Вы здесь про пузик говорили, у меня уже видно, особенно вечером или после еды. А еще если выпрямиться, чтобы осанка правильная была, чувствуется что кожа на животе начинает тянуться.

Я только вчера прочитала статью о возможностях узи при определении пола. На первом скрининге уже можно определить, если ребенок лежит как нужно, но велика вероятность ошибки. Иногда за органы мальчика принимают пуповину, а у девочек часто бывает отек половых губ и поэтому врачи считают что это мошонка. Так что не все так просто :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибки!!!!! ;)Котёнка, и я про тоже)))))))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все, нет больше сил терпепь. Я вас наверно замучила тем, что постоянно ною, что не была на узи. Так вот, больше не могу терпеть, завтра хочу сходить платно. Сейчас мама должна придти, хочу с ней посоветоваться!!! А то я уже вся испсиховалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, солнышко а зачем ты хочешь! у тебя уже скоро будет скрининг, тогда и сделают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка я тебя понимаю,хочется на малыша взглянуть! Может и стоит пойти,пока гинеколог раздуплится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в последний раз млышу не понравилось. крутился там! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica Да у меня "Г" не совсем одекватная, представляешь, она меня при каждом плановом приеме заставляет на кресло лезть, че хочет увидеть - загадка :no: А когда я ей говорю про узи, она смотрит на меня, как на пришельца и говорит, ну куда торопиться, ему это не понравится, пойдешь в 14 недель (эмбриональных), т.е. в 16 -17 акушерских, я пролечу... Хотя была задумка подождать до 9 августа (будет прием) и сказать ей все, что я думаю, вдруг прислушается, а если нет пойти после этого. Я просто запуталась:((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, а зачем она говорит так долго ждать? Первый скрининг нужно делать в 11-14 недель акушерских

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, да уж, странная она у тебя, может ей просто нравиться там лазить) тук тук она у тебя, а поменять врача! небоись, у меня знакомая тоже делала в 16 неджель скрининг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209 Эх..., если бы я знала, эта женщина для меня загадка. Хотя о ней оболденные отзывы, она очень ценится, вроде молодая, но все, что она делает в корне отличается от того, что делают другие нормальные врачи! Я на нее не хочу кричать и наговаривать, я просто хочу все сдавать в срок и быть в курсе, как там мое чудо. А ты уже была на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209 А ты чего линеечку не сделаешь? :)

anafica Спасибки за поддержку, сейчас мое семейство придет домой и порешаю подождать до 9 числа или все же завтра сходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, а ты делала узи вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ну и сходи сама на узи, просто после 14 недель уже ТВП нет, а первый скрининг делается, чтобы и его измерить в том числе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica Нет, вообще ни разу!!! :worried: :worried: :worried:

elena198209 Интересно, а сколько будет платно сделать узи и сдать кровь? В ЖК это бесплатно, инторесно, а если платно, то сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ну если ты так переживаеь то лучше сходи!Хотя я думаю, что все у тебя в порядке и у нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, да сегодня была на скрининге. а вообще узи уже несколько раз делала, я на сохранении с 12 июля по 2 августа лежала. Я сегодня делала за 750, кровь бесплатно сдавала. А вообще у нас цены на узи от 400 до 950

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica Конечно у нас у всех все хорошо,но, я хочу документального подтверждения :D Ладно разберемся:)))))) Как у вас погода?

elena198209 Ну ладно, если цены такие , то это нормально, а я что-то думала, ого-го!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цены и у н6ас такие же!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый скрининг делается с 9 до 13 недель,так что Наталетка смотри не опоздай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, у тебя сейчас самый подходящий срок для скрининга, так что действуй! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не пугайте вы девочки этим скринингом, многие отказываються, у меня врач спрашивала, будем делать или нет! так что это дело личное, можно и не делать! :D а переживать нечего! все хорошо! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...