Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Но лучше знать что все хорошо!Я вот читала,что от второго уже можно отказаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лучик Света Так вот я этого и боюсь, с 9 по 13 акушерские или эмбриональные?

elena198209 Думаю я завтра, ну в крайнем случае в понедельник этим займусь!

 

Спасибо всем всем, что выслушали мое нытье, обожаю вас, что бы я без вас делала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, кому как, я когда уже шла, думала, что зря согласилась, мне так лучше! я его и так чувствую! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, мне мой первый Г говорил в платной клинике, что первый скриниг приходить делать в 12 эмбриональных! :D а сделали в 12 акушерских)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, лучше сходить на все 3 скрининга, так как разные ситуации бывают. Я когда второго рожала, в роддоме женщина лежала, узи не делала не разу, так вот когда ребенок родился, оказалось все органы больные, прожил два дня и умер. И не одна такая была. Пугать конечно никого не хочу, но как говориться береженого бог бережет, поэтому лучше сходить. Бывают же еще проблемы с плацентой и если вовремя лечение не назначить, то ребенок страдает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю у меня подруга всего 1 раз была на узи, и тьпу тьпу родила здоровую дочку1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не факт что по узи можно выявить какой то дефект прям! так что это судьба!!!как суждено! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в центре считали акушерских,я хотела сделать где-то 15 августа(муж должен приехать)а мне сказали что бесплатно только до 13 недель.Эмбриональные кто считает?по узи у меня уже больше чем я сама считаю акушерских.Откуда врач может знать когда была овуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, я же не говорю. что обязательно так будет, просто ситуации разные быают, я в первую беременность тоже особо не задумывалась, а потом насмотрелась такого! Так что теперь считаю лучше лишний раз на узи сходить и убедиться что все хорошо. Серьезные дефекты выявляются как правило. У моей знакомой недавно прервали беременность в 22 недели из-за порока сердца, с которым ребенокбы не выжил, хотя на первом узи все нормально было. И пока на сохранении лежала, многим девочкам, после второго скрининга прерывали из-за различных патологий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:DЛучик Света, если у тебя нормальный цикл. то врач считает от последней М, а если нет, например как у меня, то я принесла ей свой график БТ (базальная температура), и еще по узи, и по графику и по узи сходиться!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так врач тоже считает акушерские,а не эмбриональные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, так девочки думаем о хорошем, нечего себе голову забивать страшилками и не забываем что мысли материальны!!! :D Все у нас хорошо, я это знаю!!!!!!11 :D :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, у нас с тобой ровно 2 недели разница по сроку. :D Конечно хорошо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, да я про тоже самое, что врач пишет и считает акушерский!!! :D

все я пошла в душ, больше не могу, задыхаюсь уже от этой жары. как кушать то готовить, незнаю прям, вытяжки нет, я наверно на кухне совсем с ума сойду) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

anafica, elena198209, с недельками вас :giverose: :giverose: :giverose:

Наталетка, вот мы с тобой все годаем с этим узи, у меня тоже целая делема, мой Г тоже считает срок эмбриональный и я ей говорю, я вычитала, что первый скрининг делается в 11-14 акушерских, а она мне отвечает, а мы в эмбриональный будим делать, но я пойду на узи платно в 13 недель акушерских и 11 недель эмбриональных, так, что как раз туда и туда поподаю по срокам. Сходи сама платно, а то потом окажемся, что мы и виноваты, что пропустили 1 скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica и каждый сам принимает решения что стоит или не стоит делать,я узи хотела сделать что бы увидеть что живые,и получила 50на50.Зато за того кто остался я теперь спокойна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, не у меня сейчас идет 12 неделя, т.е. уже на днях станет 13))), я прост линейку все никак не поменяю. Все линейки в основном считаються от последних М. а у меня не так)))))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, у тебя овуляция поздняя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, я читала. что в твоем случае бывает такое! Да жалко конечно, что один плодик умер, но зато этот будет самый сильный и здоровый!!!!!!!!!!!!!!! :clap:

Девочки, а увас есть такое, когда ладошку прикладываете к пузику, прям там упираеться в ладошку, так прикольно, потом в другую сторону уходит этот бугорок))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, ого да она у тебя очень поздняя, аж на 32 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, ну это точно не ребенок упирается, недель в 18-20 только легкие шевеления будут чуствоваться, а упираться будет позже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бугорок сегодня выступал,такой остренький я даже незнаю что это может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, да аж на 32ДЦ)))))), сама не ожидала такого, ядаже уже и не надеялась, но чувствовала внутри, что должно получиться! :D и вот оно мое чудо свершилось!!!!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это скорее всего кишечник. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...