Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Нет на кишечник не похоже,он прямо торчал от пуза,как при шевелюшках,я знаю что это не шевелюшки,но что это не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

elena198209, ага в лобке))))))), нет здесь не то что упираеться, а как будто плавает там, и это чувствуеться когда тока приложишь ладошку!!прям незнаю как вам объяснить это) да а иногда бывает прям видно, с какой стороны лежит малыш, где он лежит бугорок))))))))))))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, это 100 процентов не ребенок, на 11 неделях в первую беременность не реально почувствовать шевеления. Шевеления даже в 20 недель очень легкие, почти незаметные. и уж точно ничего не выпирает, а в 11-12 и подавно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ест предположение что это матка в тонусе ,но может ли она передвигаться?А шевеления плода а повторнородяших начинаются раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, не мы же не говоим что прям выпирает, а такой малюсинький бугорочек, одна сторона больше другой)))))) :grin:

Тогда что это, не может же быть кишечник внизу, где лобок)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, когда матка в тонусе, обычно она жесткой такой становиться, это я знаю точно! :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica , рано еще чувствовать, а кишечник расположен во всей брюшной полости между прочим. Можете конечно тешить себя надеждами, что это ребенок шевелится, но когда почувствуете настоящие шевеления, поймете :D Девочки, у меня третья беременность, я во вторую почувствовала недель в 18, а сейчас даже намека нет, хотя бывают похожие ощущения, но это 100 % кишечник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica я тоже знаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209 у меня тоже третья,но на бебиплане я узнала много нового,так что почитай разные темки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех по разному начинаються эти шевелюшки!))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, читай не читай, но спроси у любого врача, он тебе скажет, что в 11-12 недель нельзя почувствовать шевеления. Бывают случаи когда чувствуют недель в 14-16, но это очень большая редкость. У тебя написано в профиле, что детей нет. У меня вообще это 4 беременность, был один выкидыш и есть двое детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не говорю что это шевеления,я знаю какие они,я говорю что не понятно мне что выпирает?А в профиль я не пишу потому что не считаю нужным выкладывать всю информацию в интернет,люди разные бывают.А ты чего не спишь,у вас ведь глубокая ночь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

везет вам девочки вы уже за третим)))))), а у меня еще тока первая)))))) но ничего догоним мы вас)))))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, Да у меня вообще проблемы со сном в эту беременность. Сейчас пойду попробую поспать. Спокойной ночки всем! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, давай спокойной ночки!!!!!!! :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, может еще и перегоните :D До завтра :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти Ну все у нас с тобой не как у всех :grin: Я уже немного успокоилась и сделаю как и ты, чтоб везде попасть :)

anafica И у меня 1 :) обязательно девченок догоним:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я утром рано встаю из за беременности часов в 6.Спокойной ночи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, а я встаю и опять ложусь) :D а вот уснуть стало туднее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоеденюсь к вашим разговорам.У меня со сном ТТТТ нет,и засыпаю нормально и сплю тоже.Правда если днем посплю,то вечером трудно заснуть:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, солнышко... я только прочла... очень жаль малыша. пусть со вторым все будет хорошо!

 

elena198209, *ЛУНЕЗА*, добро пожаловать) попозже в табличку внесу ))

 

а у меня сегодня ноут накрылся) пришлось все переустанавливать. только вот зашла вас перечитала :) пойду сейчас дальше его переустанавливать... попозже еще забегу, узнаю как вы тут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, из-за того что нервничала теперь волнуюсь о малыше... Все прсилушиваюсь к себе, есть ли признаки... А начитавшись об ушедших девочках вообще страшно мне... А на узи была всего 2 недели назад... внепланово...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

bysinka88, ты не накручивай себя, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ан4утка, :) доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...