Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Доброе утро девочки!

Лучик Света, очень жаль,ну ничего...Слава Богу со вторым все отлично!!!Не переживай,нам незя расстраиваться..

bysinka88, нука прекращай панику...мне тоже страшно,но не надо подпускать мысли к себе...думай ток о хорошем!!!

А я офиц стала беременной)))Вчера выдали страшненькую обменную карту)))Сказали записать туда,когда шевелюшки будут..След прием 30 августа.....На узи с 20-30 сентября))Будет 20-22 недельки))УРА УРА.,Муж уже как на иголках))) Ждет,хочет знать,Кто там у нас живет)))) В четверг пришли с работы...в животе так больно стото дернуло..я сразу руку...а там бульки такие уверенные))Мужу кричу,Скорее..он прибегает..трогает))Глазки округляются...Говорит,это он делает?? Я не знаю,думаю просто газы)))) Но бум надеяться,скоро уже почувствуем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, доброе утро!

bysinka88, ты чего это переживаешь?все хорошо у вас, думай только о хорошем, твой малыш все чувствует)))Это тебе, чтобы не переживала :giverose:

А мы собираемся сегодня в деревню на выходные, буду свежим воздухом дышать, правда мне еще на прием идти, не знаю, что там мне Г. скажет про мой гипертонус....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, masha_05, Ан4утка, elena198209, привет утренние пташки!!!! а я спала седня плохо, перед сном плакала.....мужа блин расстроил.....и вроде пустяк, а так обидно стало, не могла остановиться, встала седня глаза опухшие :cool: жуть.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, поздравляю с постановкой!

а мне явка следующая 3 сентября :)

на узи пока незнаю.

 

Karolinochka, ну вы даете :) надеюсь сегодня померились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, доброе утро всем, хорошего настроения!

 

Я такой пупсик, на учет еще не стала, зато уже выбираю роддом :grin: . Кто-нибудь по опыту знает, если я хочу в роддом, который в другом городе находится могут у меня быть проблемы? Могут мне отказать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, ну пока еще не знаю.....с утра бука ходил.....чот мне седня плохо :bad: еле сижу щас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, я второго ребенка рожала в другом городе, специально туда поехала, чтобы рожать у того же врача, у которого первого рожала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209 вот и меня мысля такая вчера посетила, после того, как подробно изучила отзывы о беспределе в нашем единственном в городке роддоме. Настраиваемся с мужем на временный переезд :pardon: .

 

А вообще девочки так уже хочется хлопотами приятными заняться - кроватка-распашонки-ползунки-пеленки :give_heart: . Муж, оказывается, вчера без меня ходил присматривался к кроваткам и даже сделал сегодня план перестановок в квартире...так мило.

Кстати, пуз у меня вылез :good: . На спине лежать дискомфортно - как будто напрягается что-то - лежу на боку. И как ни странно, все врачи советуют на левом лежать, а мне на левом тоже дискомфорт в животе, а вот на правом очень удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, С неделькой вас :) Ростите большие и здоровые :)bysinka88, Девочка моя, как же я не хочу, чтоб ты нервничала. Пожалуйста, прекрати переживать и выше голову с масиком все ок:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то в этот раз не хочу никуда ехать, буду у себя рожать, правда в каком именно роддоме надо еще решить. Но для этого еще времени достаточно. :)

Наталетка, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда Поздравляю с постановкой на учет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

 

Karolinochka, shevchenko, @ Eva @, с недельками вас! :) :giverose:

 

Девочки, у кого дым, как вы с этим живете? Ужас блин, сижу на работе, а тут дымовуха прям. Голова болит, нос не дышит, глаза режет! Когда же это закончится то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, у нас тоже дым! Вчера к вечеру вообще дурдом был! Ничего не видно! Ночью опять спали с закрытыми окнами... Утром вроде рассосалось немного, но около работы (в другом районе) дымовуха все стоит.

Я еще простыла, так вообще задыхаюсь! По улице перемещаюсь мелкими перебежками от подъезда до машины или максимум до соседней улицы, дышу через влажную марлю.

Но на работе у нас нормально, дыма нет, мы двери не открываем и кондиционер включаем. Так что тут жить вполне можно.

Обязательно одевай на лицо повязку марлевую или просто через тряпочку влажную дыши.

Голова у меня тоже болит... Пью черный сладкий крепкий чай, как ни странно, помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, а я вот дура так дышу! Спец. повязки у меня нет (раскупили все видать), а через тряпочку неудобно дышать, тяжело. А у меня наоборот - дома жить можно, т.к нондер все же поставили, а вот на улице пока до работы доберусь и на самой работе - это кошмар. Прям реально в помещении дым стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, да, с повязками у нас тоже дефицит сейчас... Через тряпочку дышать и правда тяжко, а через марлю влажную (или кусок бинта), сложенную в несколько раз, вполне нормально, ну по крайней мере, легче, чем дымом!

Нельзя так на работе целый день сидеть и дрянью этой дышать. Это же угарный газ...

 

bysinka88, да не волнуйся ты так! Кто во время беременности не нервничает? У нас же вся жизнь - стресс!!! А при Б вообще нервозность какая-то повышенная. Тем не менее, все вынашивают и детишек рожают! Или ты думаешь, все остальные в вакууме живут и стрессовых ситуаций у них не бывает! Нервничать, конечно, не очень хорошо, но это не смертельно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки )) как я по вам соскучилась то за полтора дня))) вот, немного разобралась с компом и смогла залезть на форум ))

вчера все перечитала, выписала на бумажку кому кого в табличку занести, кто-то вчера предполагал, тока я не помню, заполняла им уже или нет :)

 

Ссылки скрыты.

 

а у нас вчера днем было хорошо... дыма нет... красота... мы окна пооткрывали. даже прогуляться сходили немножко.... а к вечеру поднялся ветер жуткий, дождь пошел и опять все заволокло (( теперь опять дымина за окном и гарью воняет... когда ж это безобразие то кончится уже?! :beg: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! У кого недельки, с недельками ВАС!!!

Ой у нас вчера было хорошо, ночью даже ливень был с грозой, дышать было хорошо, но зато утро не порадоввало, все в дыму, ужас, окна закрыли, воздуха мало! Кошмар, глова кружиться, и ппершит в горле и в носу(((((( :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, а у нас уже во время дождя стало тяжело дышать... наверно потому что ветром всю эту гадость нанесло ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, фрукти, Ждем чуда девочки, приветик. я к вам из старших товарищей январят 11)))

мне вот тоже не дает покоя Д-Димер, показатель 1175 при норме менее 500, пропила курантил 3 недели, безрезультатно - назначили Вессел Дуэ Ф (Сулодексид) а я очкую. информация в и-нете противоречивая, толи можно беременным толи нет. какой опыт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, коллеги! :grin: :friends:

Зашла познакомиться! Меня зовут Марина, ПДР в марте, но кто ж знает, может, малыш захочет посмотреть на маму с папой пораньше. :) Буду к вам заглядывать, если не против, уму-разуму учиться. :wave:

Б у меня долгожданная, старались почти год.. До этого - ЗБ и длительное лечение, сопровождавшееся выносом мозга от самокопания и кучи диагнозов. На учет еще не вставала, к врачу хожу "своему", проверенному. Скоро уже на скрининг, 26 августа...

А пока мы с малышом наслаждаемся жизнью по мере возможностей - как это может позволить жуткая обстановка за окном. Всем здоровья, прохлады и чистого неба над головой! :D :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет пузики! У кого недельки с недельками! :giverose:

была я сегодня на узи! соответствуем сроку 12 недель! нас в пузике двое, все у нас хорошо! Правда один больше,другой меньше!Такое счастье видеть своих малюток! фотку мне не дали,но в след раз обязательно попрошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусик-карапузик, добро пожаловать )) действительно, а вдруг пораньше малышик появится )) располагайся! :friends:

 

да уж... за окном просто ужас. но, к сожалению, ничего с этим поделать нельзя :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Ждем чуда, Anutka85, :giverose: :giverose: :giverose: спасибо девочки!!! Тошнит меня, грудь болит, все трогаю животик ниже пупка - вырос ли :pardon:

ВСЕХ С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!!!Растите большими и здоровыми на радость маме и папе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Ирочка, поздравляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяю ))) блин, такое это все-таки чудо - двое....

так я помню мы с мужем мечтали что из-за стимуляции двойняшки будут. но ничего, еще есть время) начнем с одного, а там посмотрим ))))

 

bysinka88, ай-яй-яй переживать! нельзя) все не хорошо, все просто отлично там у малыша ))) ;)

 

у меня тоже грудь 2ой день болит - не прикоснуться.... да еще соски шелушатся... и таааакого размера... правда я я не могу сказать, что они намного темнее стали..... но я сегодня как увидела - чуть не присела от удивления... отродясь такого не было у меня... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko Катюш спасибо!с недельками!

да будут еще у вас детки обязательно! действительно счастье вдвойне, правда говорят тяжело выносить,но мы выносим! след узи 9 сентября. сказали береч как хрустальную вазу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...