Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Наталетка, поздравляю с хорошим узи :D , мне вот вес тоже не говорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наталетка, поздравляю. ну наконец то будешь спокойна)) вес наверно ток тебе говорили) я тоже не знаю скока у моего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave:

LLL,фрукти спасибо девочки!

shevchenko правильно мама говорит, еще успеете,а моя меня ругает,чего меня не спросила,когда двоих подсаживали! :D но,ниче выходим и родим как положено,главное чтоб здоровенькие были! А,про пол забыла спросить, перенервничала! этот узист у которого я была,считается лучшем на Киев а может и на украину :)

C хорошим УЗИ!

Моя мама тоже нервничать начала, когда узнала, что у нас двойняшки будут....но это видимо просто мамы наши за нас очень переживают- ведь двоих труднее вынашивать, а мы для них всё равно дети!

А у тебя близнецы будут? Или двойня? Я в этом не очень понимаю....Знаю только, что у меня разнояйцевые малыши, поэтому друг на друга не будут похожи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка спасибо! да вот досихпор радуюсь не нарадуюсь! еще сегодня подружка детства позвонила,она живет во Франции, приехала в Киев на две недели, недавно родила,ребеночку 11 месяцев! завтра буду знакомиться с маленьким французем :D

jip спасибо! у нас тоже разнояйцевые,один меньше, другой побольше,надеюсь мальчик и девочка! А тебе еще не сказали пол? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, Спасибо за поздравление! Я решила сделать так, приду к ней на прием, послушаю что она скажет, спрошу когда узи и если она пробубнит что-то невнятное, то я ей скажу все, что о ней думаю и покажу узи :) Как у вас с малышом дела?

elena198209 Спасибки :)

shevchenko Да Катенька, теперь я спокойна :)

jip Привет :wave: А можно вопрос, даже если будет 2 мальчика или 2 девочки, то все равно друг на друга не похоже?

Я_Irishka@ Ух ты, как классно :D Подружка из Франции, шикарно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, это самое главное! мама спокойна, значит и малышу хорошо! ;) :friends:

 

jip, привет)) рада что у вас все хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[jip Привет :wave: А можно вопрос, даже если будет 2 мальчика или 2 девочки, то все равно друг на друга не похоже?

Да. Мне сказали, что они будут абсолютно разными... Хотя у моих знакомых- две девочки разнояйцевых. Когда были маленькие- мне казалось, что они одинаковые, а сейчас- абсолютно разные стали.

Наталетка спасибо! да вот досихпор радуюсь не нарадуюсь! еще сегодня подружка детства позвонила,она живет во Франции, приехала в Киев на две недели, недавно родила,ребеночку 11 месяцев! завтра буду знакомиться с маленьким французем :D

jip спасибо! у нас тоже разнояйцевые,один меньше, другой побольше,надеюсь мальчик и девочка! А тебе еще не сказали пол? :friends:

Предположительно- два мальчика, но я как-то не уверена в этом. Очень уж они маленькие были, да и знаю, что на этом сроке врачи часто ошибаются. Поживём...увидим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, мне кажется, лучше тебе не портить с врачихой отношения... Ведь с ней придется и дальше общаться. Мало ли, как она на твои слова отреагирует...

У меня простуда как-то медленно проходит. А у малыша сердечко бьется! Вчера слушали фетальным доплером! Прикольно!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, да уж... не ругайся ты с ней... мало ли чего....

LLL, может изза гари еще медленно проходит.. все таки забивается там все этой фигней, что в воздухе летает ((

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, привет!

Как твои дела? У меня тут гормоны все упали до нормальных размеров...теперь не знаю, что делать с метипредом.... А врач только на след. неделе. Причём они резко поднялись, а через пару недель упали до нормы. И с тех пор все в норме. ТТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL Выздоравливай скорей, ты че, мама, лечись скорей :) Сердечко слушать - это супер! Да, кстати, Катя права, может еще не так быстро выздоравливаешь, как хотелось бы из-за гари. Я вообще не представляю как вы там. Мало того что жара, душно, так еще и кислорода не хватает, ужасно...Скорей бы все закончилось!

shevchenko, Как у вас с малышиком дела? Дым развеевается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip да пол сто раз еще поменяется, а как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, а у меня так 17-он и не упал до нормы. сейчас в 2 раза больше. но был то в 4, так что прогресс есть.

на счет минипреда - сама не бросай его. его очень аккуратно отменяют недель в 16 если все нормально. тут как с утриком/дюфом резко бросать нельзя.

ну а так все нормально )) растем) пузик потихоньку появляется, т.к. плацента у меня спереди. к 1 сентября врач говорит видно будет, а я пошифроваться еще немного хотела :) только низкая плацентация беспокоит немного, но должно скоро все наладиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, неа.... в доме напротив видно только оранжевые балконы :pardon:

окна закрыты, все закупорено.... чувствую себя как в танке :D а что делать, и мне, и мужу, и малышу вредно таким дышать... да и собаки от гари этой учихались вчера вечером уже.

 

ну а так все хорошо. правда ночью животик побаливал. видимо матка растягивается. изза этого, т.к. я прям чувствую, что внутри все тянется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а какую сюда надо ссылочку кинуть, что бы фотку показать вам)), мое пузико, оно у меня так вымахало прям за неделю) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko представляю,как вы там бедненькие, мы тут задыхаемся,но дыма нету. держитесь там,когда дождик обещают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ох таже ситуация, ужас какой то с этой гарью. А пузико я тоже чувствовала как расло)))

Щя попробую первую ссылку на мою фотку) :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip да пол сто раз еще поменяется, а как ты себя чувствуешь?

Да ничего вроде.... Токс только закончился. А тут этот дым в Москве появился и у меня на него стали позывы рвотные проявляться. Поэтом сижу дома с закрытыми окнами- так не воняет совсем. Вот только очень жарко....но уж лучше так, чем рвота.

А у тебя как? По УЗИ- как малыши прикрепились? У меня один по передней стенке, а второй- по задней..

jip, а у меня так 17-он и не упал до нормы. сейчас в 2 раза больше. но был то в 4, так что прогресс есть.

на счет минипреда - сама не бросай его. его очень аккуратно отменяют недель в 16 если все нормально. тут как с утриком/дюфом резко бросать нельзя.

ну а так все нормально )) растем) пузик потихоньку появляется, т.к. плацента у меня спереди. к 1 сентября врач говорит видно будет, а я пошифроваться еще немного хотела :) только низкая плацентация беспокоит немного, но должно скоро все наладиться :)

У меня в 2 раза повышен был, а сейчас чётко на середине нормы. Я уменьшила дозу сама на 0.25 таблетки в утренний приём, т.к. предположительно у меня 2 пацана, а на них не очень эти препараты хорошо влияют...

Пузико у меня тоже появляется...особенно к вечеру хорошо видно. Один малыш у меня тоже к передней стенке прикрепился... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, поздравляю с хорошим узи!!!!!1 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, и тебя поздравляю!)))))))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, какой классный пузик! Супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, спасибки) да он у меня таак за неделю прям вымахал, до этого маленький был)) :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, С неделечкой тебя :giverose:

anafica, аааа, какие вы красивые! Ух ты! Росите дальше здоровенькие и такие же красивенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибо) мы стараемся!!!Вот сегодня может на дачу поедем, там уж будем свежим воздухом дышать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, а где дача? А то у меня у свекрови на даче тоже гарью воняет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...