Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

bysinka88, мда... уже поздновато будет... зато пол узнаете ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

shevchenko, да, поздновато... Но будет так как Г говорил - с 15 по 16 неделю на узи... єх... хоть бери и сама иди завтра - кстати еду узнавать куда поступили с братом - я с ним специально поступала на один и тот же факультет на другую специальность чтоб он доучился наконец то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, ну если есть возможность, то я б все таки сходила. чтоб померили, сказали, что все в порядке)

желаю удачи) завтра расскажешь куда поступили )) если поступила, то кем будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ух, три факультета - пищевые технологии и инженерия (это папа наш хочет дело одно открыть, вот мы и идем вроде как), финансы и кредит, учет и аудит. Теперь не знаю что выбрать... :pardon:

А еще сама поступила на 3 курс права без вступных экзаменов - у меня красный диплом и 198 балов проходных из 200. Буду юристом.

А вот что с братом выбрать... Скорее всего финансы и кредит... Посмотрю еще, может на бесплатное пойти...

Катюш, а мозг уже меряют на таком сроке? Или только носик, КТР? А ручки, бедрышки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, хех) ну ты молодец )) только получается, только поступишь, начнешь учиться и придется академ брать?)

 

неа. на таком сроке тока КТР, размер малыша, ну и ручки-ножки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, дык я на заочное же))))

аааааааааа....

тогда нечего мне волноваться... я была на узи 13, потом 23 июля и малыш вырос так прилично :give_heart:

Я то думала что будут мерять мозговые отделы, носик. Тогда расслабляюсь и иду на узи когда врач скажет)) Как раз к 23 августа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, ааа.... тогда понятно) я думала на дневное))

неа. рано еще для мозга и тп. если я ничего не путаю (а могу :pardon: ) в общем на 1 скрининг отправляют на таком сроке потому что позже ктр уже нельзя померить.... ну а так главное чтоб малыш рос, я считаю

 

блин, чего то у меня полчасика назад кололо слева внизу живота... а сейчас справа как кольнуло, аж глаза на лоб... чего эт такое то?! :( ттт ничего нет, ни выделений, ничего... но как то внутри колет неприятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, это кишечник наверно, не переживай... Матка растет и на кишечник давит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, LLL, ага, я второй день с папаверином - ноет животик, и я не понимаю то ли это тонус , то ли матка растет, то ли газы (ссори пукаю как корова), то ли цистит снова мочевой пузырь мучит ( я в прошлом году летом лежала в больнице с обострением хр. цистита - были такие боли, что я рыдала на лавочке и не могла шага ступить, пришлось вызывать такси и ехать домой. Еле доехала, потом каждый день инсталяции лекарств в мочевой через катетер, а после больницы снова все начлось, правда уже не с такими болями..)

LLL, ой, у вас дата другая ПДР))) У меня день рождения 30 января, у одноклассницы-подруги - 31 января))) А на узи сразу срок больше ставили? Или сейчас, уже после 12 неделек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :)

Повторное скрининговое УЗИ сегодня было. В прошлый раз не смогли сделать замеры.

С горем пополам упорная узистка все-таки смогла сделать нужные снимки. Но предупредила, что если доктору не понравится, то придется еще раз приходить. Ребенок опять не хотел "сотрудничать" и поворачиваться нужной стороной. Так что меня мучали, наверное, минут двадцать. Никаких результатов не сказали, кроме ЧСС 154. Но у нас и не говорят сразу. Отправляют отчет доктору. Пойду к нему через неделю узнавать, что и как. Срок на один день с линеечкой не совпадает, но менять не буду, уж больно мне нравится ПДР 14 февраля.

Записали 5 фоток на диск. Отправлю папе посмотреть, он до сих пор в отъезде...

В результате, у меня уже 4 УЗИ, хожу туда как на работу :).

 

Вы обсуждали тут (не помню кто) про ощущение, будто матка растягивается. У меня то же самое с неделю началось. И лежать на спине становится неудобно, как будто что-то давит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :wave:

MSA, Поздравляю с УЗИ, малыш умничка, повернулся, дал себя измерить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: У меня девочки живот огромный, кто срок не знает думают, что уже месяцев пять, хотя по задней стенке прикреплен. :D В прошлые беременности живота в 12 недель еще совсем не было.

Наталетка, снеделькой тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209 Приветик! Спасибо :Hello: Кстати, у меня тоже по задней, а видно дай Бог каждому. Интересно, а от чего это зависит, ну сильно будет видно или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибо! Тебя тоже с удачным УЗИ, ты вроде вчера делала?

 

У меня живот не видно, но у меня там своего жирка полно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, по идее должно зависеть от того по передней или по задней стенке, но если по нам судить, то это не показатель :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave: всем приветы!!!

Давно к вам не заглядывала (на работу вышла-некогда),вчера все перечитывала и сейчас наконец дочитала.

Наталетка, с недельками нас :giverose: ,девочки у кого недельки тоже поздравляю :giverose:

А мы сегодня едем племяшку мою крестить,я- крестной буду,не знаю как я ее держать буду :) она еще не ходит,а пухленькая-хомячок :)

Девочки ,а можно в сарафане (открытом) на крестины в церковь идти или нет? сегодня опять жару обещали,одеваться вообще не очень охота :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, привет! С неделькой тебя!

 

А если пойти в сарафане, а в церкви накинуть какой-нибудь платок на плечи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, тебе тяжелое не желательно поднимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MSA, спасибки!

да вот тоже думала так сделать-не знаю. сейчас вычитала,что плечи должны быть закрыты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, :) да знаю я, вот тоже нашла,что ребенка держит крестный,а матери крестной только передают ребенка после купели. год назад своего сына крестили,так я ничегошеньки не помню,как все это было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, ну вот и пусть держит, а ты ненадолго возьмешь и отдашь обратно. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, только сейчас рассмотрела: на фотках с УЗИ написано 13,6 см. Интересно, что это означает? Ведь такая большая длина ребенка еще не может быть на этом сроке....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MSA, а у тебя срок какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, 12 недель и 5 дней. Это, кстати, тоже на фотке написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MSA, у меня на сроке 11 нед 4 дн ктр был 57 мм. а 13,6см это наверное какое то другое значение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...