Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

MSA, а я на фотку-то и не посмотрела :D Ну да 13,6 см это много для ктр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

elena198209, я имела в виду фотку с УЗИ, а не подпись :)

 

ладно, потом у доктора спрошу, что это за цифра странная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MSA, у меня на узи в 12 нед. 13 мм - ТВП, может у тебя тоже это мм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MSA, Спасибо! Ну я не скажу, что худенькая была, свой жирок был, но я все равно вижу, что надулся животик :grin:

Ната Б, Приветик! Я тоже у своей племяшки была крестной мамой, ее крестили еще груднечком, помню так боялась. Я вот не знаю в чем можно , а в чем нельзя быть одетой, но ДУМАЮ, если сарафанчик ниже колен, то можно! А сколько годиков ребеночку? С неделечкой тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибки!!!

племяшке годик в сентябре будет,сейчас почти 11 месяцев.

да пишут,что низя с открытыми плечами. я уже другой наряд подобрала :) все убегаю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, Удачи, потом расскажешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузикам приветик! :wave:

myrliska, мне сказала Г фольку и йодомарин всю Б пить, притом фольки не меньше 4 мг.

bysinka88, мне на первом скрининге все меряли: головку, там прям видно мозг, животик, ножки, воротниковое пространсто, носик, КТР, ЧСС и вес. вроде все перечислила. И я читала что важно именно измерение воротникового пространства и наличие носовых косточек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, удачи! Про наряд, нужно чтобы плечи были закрыты, а желательно вообще с длинным рукавом, и юбка должна быть ниже колен и конечно голова покрыта платком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики привет!

Наталетка,Ната Б девочки с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, привет. я тоже так подумала вчера...уж больно ночью в пузике булькало :pardon:

MSA, да уж. не нравится малышу УЗИсты видать... :) ну думаю все там хорошо! ты главное не переживай)) а фотки это здорово )) папа я думаю будет доволен ;)

elena198209, привет) вот и у меня месяц 5ый, не меньше :D

Наталетка, с неделькой ))))))) :giverose:

Ната Б, привет )) как на работе дела? привыкла уже?

ну да) пусть крестный держит, а ты ненадолго возьмешь и отдашь ему) думаю все поймут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик всем! Всех с недельками и всем хороших выходных! :giverose:

Ната Б, если у тебя платье с открытими плечами, тогда просто накинь шаль или пиджак в церкви, главное чтобы было ниже колен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, у меня тоже порой как кольнет или потянет, сначало очень переживала, а сейчас поняла что это матка растет и конечно иногда должно кольнутьили потянуть, главное что без выделений странных! Все будет отлично :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, привет!) ну да. полностью согласна!))) я тоже думаю, что раз выделений и тп нет, то все в порядке)) просто растет там все :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики всем привет :friends:

У кого неделька сдаткой :giverose: :giverose: :giverose:

 

А я вчера своего мужа напугала до белого каления :fright: пошла сдавать кровь и мочу в ЖК прихвотила ссобой мужа, потому что жару плохо переношу а у нас с утра уже +33, так вот кровь сдала а мочу надо сдавать в другом здание, пока дошла поднилась по лестнице чуствую чето мне плоховастенько становиться, присели с ним на кресло поседели вроде переждали, встаем идем дальше и тут я чуствую что у меня в голове все шумит и я отключаюсь, хорошо, что рядом реанимация была и врачи стаяли прям возле нас с мужем, а они как только увидели что я у мужа на пличе болтаюсь сразу на коталку меня положили и увизли в реанимацию в чуство приводить, а муж бедолага стаял все это время и никак немог понять что произошло :worried: говорит что я там пробыла гдето с пол часика, а я только помню как меня пощикам доктор бьет и говорит дыши, а потом спрашивает как меня зовут :wacko: докторам конечно большое спасибо, я была в шоке от токого внимание стаяло возле меня около четырех человек, один глюкозу колит другой мне руку массирует третий пот со лба вытерает, а четвертый побежал мне слаткий чай делать, привели меня в чуства отвели до мужа, отругали его сказали что он должен контролировать как питается его беременная жена, что всегда должен насить с сабой бутербродик, а я даже как то и незадумывалось об этом как то привыкла, что сдам анализ на тощак и до дома потерплю, а оказываеться так делать нельзя :rolleyes: так что девочки надо обязательно нам свами брать бутербродике в ЖК и там перекусывать :D чтобы небыло таких случаев как со мной :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже тяжело жару переносить,да и советуют беременяшкам ходить по-чаще,а я не могу((( :wave:

а врачей вообще не переношу,мне там главное знать что с малышиком все хорошо)))А бутерброды мне не помогают,я их вообще есть не могу..только фрукты.... :bad: Наверное девочка будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,пузики :Hello:

 

у нас жарко,даже душно стало :blink: только вечером благодать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, привет )) ну ты так мужа и врачей больше не пугай! ;)

на счет бутербродика - правда. я когда иду кровь сдавать мне муж "сухпоек" собирает :D соку какого-нибудь и бутербродик, яблочко )) а то тоже голова кругом идет от голода :)

*ЛУНЕЗА*, аналогично... я тоже от жары как вареный овощ... какой там ходить гулять... по квартире то передвигаться лениво ((

ОльгаКрона, у вас хоть вечером хорошо) а у нас к вечеру вообще ужас... так все заволакивает, что не видать ничего и дышать нечем... хотя и сейчас не лучше :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, :wave: Слава Богу что все хорошо! В след раз уже будешь кушать хоть что-то после всех анализов, а то ведь натощак ходить по ЖК это как-то экстримально.. А я как сдам анализы,выхожу из клиники а там сразу кафе со здобной выпечкой, я моментально туда затарюсь и иду домой жую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Котёнка, значит не только у меня такая Г. Правда мне она сказала по 3 таблеточки пить в день, ну и плюс в элевите есть еще. То на то и получается наверное. А ты будешь всю Б пить как она и сказала?

viola86, да уж, испугала мужа) С давлением наверное что-то было?

shevchenko, ты как гарь то эту переносишь? У меня дома хоть кондер есть, так я тут спасаюсь (хотя долго тоже не желательно чтоб работал). У родителей вот кондея нет, так у них в квартире все 50 градусов наверное! А сегодня утром выходили с мужем по делам на улицу, так это что-то! :( Мне так всех нас жалко! К стати, говорят, что все по возможности бегут из Москвы. Кто уезжает отдыхать за границу, ну кто куда в общем! Я бы сама радостью уже умотала, да работа эта ((( Боюсь до ужаса понедельника, на работе духота и дым коромыслом. И говорят, что до вторника это все не рассеется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, дорогушки! :wave:

А мы тоже наконец дождались тепла, сегодня +22, хорошооо :dirol: Муж уехал с Папой за грибами, как приедут, отдохнет немного, потом на улицу его вытащу... Девчоночки со средней полосы: очень, очень вам сочувствую с этой жарой и гарью, я просто не представляю, как вы там беременные все это переносите, силушек вам и берегите себя!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нашего гинеколога всегда на распашку окно,потому как вентилятора нет.....Так вот залезаешь ты на кресло это и сидишь с раздвинутыми ногами перед окном,я всегда себя не ловко чувствую))) :swoon2:

Ну да мы в сумочке что угодно носем,а вот бутербродов нет((((Надо бы подумать найти место для них))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, ой, +22, как это здорово! :) С неделькой!) Да, гарь - это что-то, я уже рада была бы жаре без дыма хотя бы. Еще очень жалко детишек маленьких! Тяжело им тоже бедненьким!

 

*ЛУНЕЗА*, да уж, самих бы их так посадить на кресло перед открытым окном! А у нас кресло прям напротив их стола. Вот так залезаешь на его и прям вся красота на них смотрит. Стремно как-то. А у знакомой одной она рассказывала мне, что кресло напротив входной двери стояло! Вот как так можно, не думают нифига!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдем мы приляжем. А то я что-то засыпаю прямо! Пока выходной хоть отдохнуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, привет, Ален )))

ой.... я уже реально не знаю куда деваться... муж теперь меня зовет карлосоном :) потому что по квартире исключительно с вентилятором передвигаюсь... за окном нихрена не видно... по телеку сказали что угарного газа в воздухе в 6 раз больше нормы.... в общем это пипец просто! я конечно понимаю, что это природа и тп... но блин, неужели нельзя как то активнее все эти пожары тушить?!

в квартире у нас +32... но проблема в основном не в жаре, а в том, что душно, свежего воздуха хочется...

мы б тоже куда нибудь уехали, но просто некуда.... у родителей и моих, и мужа та же фигня за окном.... около дачи тоже торфяное болото есть, так что соседи сказали там еще хуже, чем в Москве... да и у бабушки мужа в Александрове тоже дым (( так что придется сидеть тут... как то "выживать"... по-другому я это назвать не могу... :pardon:

 

eLenNic, здорово у вас там )) :good: :friends: эх... грибочков хочется... супчика грибного.... ммм ))

 

*ЛУНЕЗА*, надеюсь хоть не первый этаж то?!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, может помните меня, я тут давно не появлялась - лежала с угрозой, правда дома, мужа с рейса встречала, вообщем не до интернета было.

Еще угроза есть, мажется бежевым немного, но я настраиваюсь на хорошее.

Хотела у вас спросить, у кого уже видно животик? У меня еще ничего нет, даже в раздетом состоянии в профиль смотрю на себя...ниче не выпирает. Думаю, я одна такая или нет. :)

Правда над лобком уже чувствуется тверденькое немного, не как раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...