Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

myrliska, да, фольку буду пить всю Б, я прчитала что даже если ее много, то лишнее выведится из организма, она не накапливается.

viola86, я и до Б проблематично кровь сдавала, поэтому уже имею привычку с собой брать сок и что-нибудь пожевать, в основном орешки, они очень хорошо сил добавляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Все девочки мы вернулись! Это кошмар какой-то!!! Вообще не понравилось,народу тьма,маленьких детишек много крестили,запускали только одного из крестных и мам.На полтора часа эта канитель растянулась.Дети орут,но наша СТЮШКА (Настя) молодец вела себя прилично.Купили с крестным ей велосипед,вечером поедем на крестины дарить будем.Держали ее по очереди,но в основном мама,ладно хоть скамейки поставили,можно было посидеть.Вот отчиталась! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, да уж.. конвеер прям устроили.... вот поэтому я хочу крестить малыша где нибудь в маленькой церквушке, где будем только мы. как у меня у подруги брата крестили.

но главное что все прошло хорошо в основном!)

странно, а мне всегда казалось что нельзя маме с папой на крестинах держать малыша... только крестным.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, Приветик :) Вот все, что ты перечислила, мне тоже измеряли на скрининговом исследовании :think:

Я_Irishka@, Првет :wave: Спасибки солнышко!

shevchenko, Спасибо катюш :)

viola86, Ну ты даешь. Бедняга муж лет на пять не постарел? :) Пугаете вы его с малышиком :) Ну а на самом деле, главное, чтоб с тобой все было хорошо!

*ЛУНЕЗА*, :Hello: Почему ты думаешь что бедет наверно девочка? eLenNic, С неделечкой тебя!!! :giverose:

Сюзи, Привет! Меня Наташа зовут, приятно познакомиться.

Ната Б, Ну все, поздравляю тебя, теперь ты кресная МАМА :grin: Ну ни чего, все уже прошло, канитель осталась позади, теперь только положительные эмоции :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка приветик! :friends:

Ната Б поздравляю с крестинами! и столь почетной должностью,теперь ты Крестная мама!

А,я с подружкой встречалась, у нее ребенок 11 месяцев,такой хороший, поигралась с ним,не плаксивый,она живет в Париже, вышла замуж за Француза, на работу вышла,когда ему было 3 месяца,вот у нее муж сидит в декрете, по выходным подрабатывает в гостинице,на ресепшене. с ребенком сама прилетела, молодчинка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, обалдеть... вот муж в принципе молодец то! :good: не каждый мужчина так сможет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ага, вот и я не понимаю, неужели нельзя это все потушить? Чтоб хоть чуть легче стало...

 

Ой, а мне тоже крестить племяшку двоюродную в начале сентября) Ей 4 с половиной мес. будет, но она крупненькая, уже 7 кг весит))) Думаю что к моменту крестин все 10 будет) Надеюсь, что держать можно будет крестному! А то я когда первый раз крестила (тоже племяшку двоюродную), то все время я ее держала. И когда молитвы читали, и когда ее купали. Но в то время я не была Б и ребенок поменьше был. Ну ничего! :)

 

Я_Irishka@, да, я бы сказала даже, что это редкость, чтоб папы с детьми сидели, а мамы работали.

 

Сюзи, привет! У меня видно животик. Хотя это скорее всего в основном жирок) Плоским то он у меня никогда не был, а сейчас еще больше вырос. Если хочешь, посмотри в профиле у меня. Там наверное как раз фото как на твоем сроке, может чуть меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, а я подумала, сейчас быстренько сганяю в соседнее здание, а потом сяду в машине да попью йогурта, но неуспела :doh:

shevchenko, да врачей не напугаеш, а вот муж бедненький чуть инфаркт не зароботал, он у меня крови боиться а обморока в жизни невидел :fright: у тебя муж молодец подготавливает тебя к походу по полной программе :D посторайся сейчас пить кислородные коктэльчики говорят очень полезны для беременых :)

myrliska, да он мне сказал что готов был следом в реанимацию ложиться :worried: довление померили сказали что внорме, доктор сказала что это резко упал уровень сахора в крови, каким то терменом обозвал но я уже непомню :wacko:

*ЛУНЕЗА*, вот это они придумали :rant:

Сюзи, у меня уже небольшой животик уже есть :give_heart:

Котёнка, теперь и я буду собирать сухой поечик, не хочу чтоб так еще раз повтарилось :rolleyes:

Наталетка, да муж перепугался конкретно :worried: ну ниче теперь еще внемательней стал ко мне :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, да. мой и до Б всегда мне пакетик собирал. он просто знает, что я от голода могу в обморок упасть. мама моя еще давно его предупредила, что был такой прецедент со мной :pardon:

эх... щас вот ходили в аптеку и магазин. там пууусто)) ни коктейльчиков, ни масок марлевых.... ни людей в принципе... :scratch: если б не пустой холодильник - нас бы тоже на улицу не выгонишь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, блин очень жалко что нет, у нас в ЖК стоит аппорат и там всем этот коктэлчик делают, говорят заменяе 2 часа прогулки на свежем воздухе :D , так я когда прихожу в ЖК всегда беру большой стакан. Да и незнаю что тебе посоветовать, как помочь избежать эту вонь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, у нас такого нет... :pardon: а жаль...

да на самом деле ничем не спасешься я думаю... сейчас вот в квартире у нас не пахнет особо, больше духота напрягает... а от нее подташнивает немного и голова болит... хотя отчасти это и от гари... но диван и вентилятор вроде спасают пока ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86 повезло вам с аппаратом! А коктейль платный? я бы не отказалась от такого, но у нас нету

а,мои врачи в отпуск ушли, и что теперь делать я не знаю,будут только в сентябре :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюзи, все будет хорошо! Делали узи? Как себя чувствуешь?

У меня животик вздулся, это газы скорее всего, а вот над лобком есть тверденькое, которому тесно в старых джинсах, уже хожу в беременных, хоть сидеть в машине могу.

Котёнка, вот! а я смотрю что остальным не меряют... Ай, через 2 недели пойду на узи снова. Уже врач отправит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки....А узи в 12 неделек по животику делают??? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, держись надеюсь скоро гарь пройдет ;)

Я_Irishka@, 20 рубликов стоит, и там можно на выбор, делают с разными соками, вкусняшка получаеться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЛУНЕЗА*, мне по пузику делали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка

Думаю что девочка потому как не могу мясо есть,а говорят что это к девочке....А вот фрукты идут на ура и сладости!!!НО я не перебарщиваю со вторым....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86

И что,хорошо видно???А если сердечко послушать надо??? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЛУНЕЗА*, да. по пузику ))

viola86, спасибо, солнышко)) я тоже так думаю ))

ммм.... вкусняшка у вас там :) да и цена по большому счету смешная :) эх.... тоже хочу ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЛУНЕЗА*, по пузику, и сердечко хорошо слышно на этом сроке, вагинально делают только на маленьких сроках, на сколько я знаю.

А насчет пристрастей в еде, это все очень косвенно. Например, когда мною мама была Б, все время шашлыка хотела, а братом сладких шоколадных сырков. Я вот тоже мясо не очень, да и сладости не особо, так что даже не знаю кто у нас там. До Б, почему-то была уверена что первой будет девочка, а как заБ, так вся уверенность исчезла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЛУНЕЗА*, Мне по животику делали! Ой, я тоже на сладастях живу, хотя знаю, чтио нелязя много :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем :)

Насчет еды, меня очень тянет на картошку и макароны(пасту). Мясо - нет, только курицу и рыбу. К сладкому равнодушна. Хотя в небеременном состоянии сладкое (особенно тортики всякие) - моя слабость.

Сейчас больше всего хочется картошку с грибами, только вот грибов негде взять. Шампиньоны из магазина- не то, хочется "настоящих" - белых или подосиновиков.. Эх....

 

Папа наш уже получил фотографии, сказал, что ему очень понравилось, что малыш красивый и скромный :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MSA, Привет :wave: А я недавно ела картошечку и грибами, вкуснатень :) А что касается лесных грибов, которые можно собирать самой, так в этом году что-то их нет. Сама убедилась, были на даче и ходили, ничего не нашли :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЛУНЕЗА* а,мне по животику и вагинально длину матки проверяли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MSA, ох... картошечка с грибами.... ммм ) вкуснотища ))

а я вот глупый ребенок :D я наоборот шампиньоны обожаю )))

Наталетка, и наш папа ходил в этом году - практически пусто :pardon: хотя у нас лес грибной, всегда по многу собирали))

 

а я какая-то всеядная... все подряд есть могу... и мясо, и рыбу, и овощи, фрукты... :scratch: разве что к сладостям охладела, а до Б любила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...