Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

а меня на капусту квашеную потянуло, а мясо наоборот отвернуло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

shevchenko и девочки из Москвы,

 

сейчас посмотрела прогноз погоды, ничего утешительного на ближайшую неделю. Как вы там бедные? Надеюсь, что когда я приеду (через три недели), все-таки это пройдет.

 

Моя подружка из Москвы сейчас на 8 месяце, только что ей звонила, они собираются уезжать в Питер, спасаться от жары. Там, конечно, тоже не фонтан, но хоть дыма нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, вот я и смотрю, Ириш, что всех на что-то тянет... или наоборот заставить себя съесть не могут... а у меня ничего такого ( ну разве что творог я не могу есть, но и до Б я его никогда не ела.... приходится творожки кушать всякие не сладкие, но опять же до Б я их так же с удовольствием уплетала ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первые беременности ела все подряд в огромных количествах. А сейчас ничего не хочу, от всего тошнит, на курицу и на яйца вообще смотреть не могу, даже запах не переношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MSA, да ужас.... сказали до среды даже не надеяться, что развиднеется... (( потом вроде как дождь, ветер придут... хотя когда они в последний раз были 2 дня назад как раз и началась вот такая хрень - нагнало ветром всякой гадости...(( самое противное - это не жара... с ней то ладно, тяжело, но спастись можно... а вот дым и гарь... это ужас...

через 3 недели я думаю все-таки уже пройдет. говорят до конца августа еще так будет, жарко, душно, а потом полегчает...

но блин... потом то бабье лето наступит.... опять думаю жарко будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет вам от соседей - мартовских. :Hello: А мне интересно, у вас животики уже видно? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Вот, вот и у меня тоже самое. Пристрастия в еде не изменились. Просто до Б я поддерживала фигуру (т.к. склонна к полноте) и во многом себя ограничивала, а сейчас отрываюсь. Интересно, что потом со мной будет, голодать придеться :grin:

 

Alena`, Приветик! Мы частенько обсуждаем эту тему и как выясняется, у большенства животик видно. А у тебя видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, вот наверно это мой вариант :) есть все подряд и хотеть еще :pardon:

Alena`, привет )) ага. у меня уже видно :) уже все догадываются, что беременна :pardon:

Наталетка, ну да. посадят нас на яблоки с кефиром )) недельки так с 20ой :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, так обидно будет :grin: А могут, да? Может разгрузочный день делать перед тем, как к "Г" идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ну тоже вариант конечно.... но я своей честно "сдавалась"... хоть и получила немножко за то, что 2 кг за 2 недели в начале прибавила....

вообще читаю - все вес теряют, а я слоник.... я набрала уже кг 3 точно... а может и больше... (( кушаю все подряд, да плюс декс пью ж... а от него поправляются :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Наталетка, вы что-то рано начали переживать, я вот вроде ела по 10 раз в день, а что в первую беременность, что во вторую набрала всего по 12 кг, причем 10-ти через три дня после родов уже не было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня что изменилось, так это чувство голода. До беременности, если голодная, то можно было как-то нормально подождать, потерпеть. А сейчас прямо крышу срывает. Если, например, приду в кафе или ресторан, а еду долго не несут, я прям бешеная становлюсь... Перекус яблоками или йогуртами почти не спасает. Нужно обязательно горячую еду...

Короче, превращаюсь в животное. Преобладают инстинкты: что бы съесть и как бы поспать :D Мозг начинает отключаться...

 

Alena', привет! Про животики - это у нас тут дежурная тема. Каждый день обсуждаем, у кого-то видно, у кого-то еще нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Вот и я слоник. Фиг знает сколько набрала не хочу на весы вставать, а то как комплекс разавьется. Посмотрим как будет дальше. Если придеться есть яблоки и кефир, я растроюсь :)

elena198209, Счастливая, а у тебя телосложение какое. Я вот склонна к полноте и много лет себя ограничивала в еде, поэтому лишние кг. прилипают :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я ем понемноу, но часто. Сегодня вставала на весы - вес не изменился. Во вторник пойду к Г, посмотрим что ее весы покажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, раньше всегда было 65 кг при росте 180, этой зимой набрала до 78, к июню была 72, а сейчас вообще 68 стала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Ну ничего себе. Тебе малыш еще и худеть помогает. :grin: Красота :grin: А у тебя токс сильный был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, да он у меня до сих пор не закончился, почти ничего не ем, от всего тошнит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже похудела на пару кг, хотя токса, можно сказать, не было. Это удивительно, конечно. Я почти забросила занятия в спортзале к тому же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже вес пока теряю,живота почти не видно, а ведь там их двое, по мне и не скажешь,что я беременна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и вес теряю и живот огромный уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже 5кг набрала(10 недель). И талия зажирела. и плод вроде один. А сбоку - 4-месячная беременность на вид

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девченки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет пузики :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Приветик! Чем занимаешься, как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...