Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

jip, здорово! это где "спасительный воздух" то есть?

 

что-то я сегодня как сурок - сплю постоянно или в полудреме хожу... а когда не сплю мучаюсь от тошноты... все эта жара противная думаю дает такое! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

jip, Приветик :wave: А насколько ты из Москвы уехала, долго еще наслаждаться свежестью воздуха?

shevchenko, Да конечно от этой гари тебе плохо, еще бы, ведь организм кислорода в нормальном количестве не получает, к тому же сколько дряни содержиться в этой дымовой завесе! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ага. видимо мой организм решил, что во сне ему будет лучше. поэтому дрыхну весь день )) только глаза открываю периодически и прошу мужа принести мне попить или сырочек, яблочко или еще какую-нить вкусную штуковинку ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, А у нас сегодня отличная погода! Тепло, а солнышка нет, еще и ветерочек, просто блеск!!!

Бедные вы мои, все кто мучается от гари и дыма, ПрИеЗжАйТе! У нас сегодня погодка отпад! Хоть бы такая и держалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, здорово у вас )) :good: прям мечта моя сейчас, чтоб ветерок и градусов так 25, не больше....

у нас сегодня +36 на градуснике, но вроде слабый ветерочек есть, потихоньку даже развидняется... но это не на долго... часов с 8 опять заволакивать я думаю начнет... :pardon: сейчас на солнце глянула в окно... бррр... ужасное зрелище - белая пелена и через нее какой то раплывчатый желтый диск... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, к нам в Иркутск приезжайте у нас не жарко :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, да вот чувствую что если и правда к среде не пройдет этот ужас, как обещают, - точно куда-нибудь сбегу!))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, СОЛНЦЕ, не ругайся! нервы еще понадобятся нам, когда малыши не захотят спатки ночью.))) Все будет хорошо и муж успокится и ты. Я вот сама вчера дулась на мужа - мне свекровь с Италии выслала тирамису, и еще шкооладные тортики, а я просила только тирамису - люблю его очень, а сладкое сейчас не ем вообще, так мне только 1 тирамису и 3 шокоторта... Я расстроилась а муж накричал что буду есть то что прислали, а нет так он отдаст их.

чуть не плакала.

Девочки с токсом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Попробуйте 10 капель эхинацеи на 3-4 ст.л. воды выпить. Я как выпила - токс прошел и я хоть ходить могу, посуду перемыла, а сегодня вообще помидоры закрываю (свекровь в Италии выращивала и нам прислала, а у меня свои спеют - вот пришлось мариновать - ох и обьемся я их с картошечкой или с горохом)))))

 

LLL, мне еще на 5-6 нед. от зачатия узистка сказала не пить больше воду - все видно уже. я успоколась насчет узи, пойду числа 23 августа, как раз будет месяц от последнего узи.

а еще вместо воды и соков полезнее пить компот - просто варю иего из чего есть - виноград, яблоки, груши, сливы - мне правда легче, я собрать могу сама их, а кто может на рынке купить - пошел виноград домашний, он полезнее этого большого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, правильно на счет компота говоришь, мне вообще гинеколог сказала соки не пить, так как от них пользы никакой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня,или уже вечера!На градуснике в тени +39,спасибо хоть гари у нас нет.

А у меня что то с поджелудочной,вчера вырвало 2 раза желчью,какая гадость.Из-за жары есть не хочется,а воду желудок принимать отказывается.Сижу маюсь болью в желудке. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, привет! да уж, повезло вам, что гари нет ;)

а отравиться не могла? хотя наверно и правда организм так на жару реагирует ( тяжело же....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отравится точно не могла,так как почти ничего не ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, здорово! это где "спасительный воздух" то есть?

 

что-то я сегодня как сурок - сплю постоянно или в полудреме хожу... а когда не сплю мучаюсь от тошноты... все эта жара противная думаю дает такое! :scratch:

Мы уехали под Можайск....чуть дальше немного! Сейчас тут вообще класс....Инет тормозит, поэтому я не сразу могу ответить...Два дня, которые я провела дома была тоже в забытьи и тошнило, когда хоть чуть-чуть запахом дышала... А здесь ожила и даже не разу спать не прилегла за день. А ночью так прохладненько было- класс!!!

Наталетка, уехала я не на долго. Мужу завтра на работу, но он отпросился на утро и мы , спокойно ночь поспим и поедем с утра.

Прогноз погоды просто ужасает уже... С утра писали, что через недельку полегчает, а сейчас уже и через неделю прогноз не радует. Как я хочу дождя и ветра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не преставляю как щас малые детки (новорожденные) живут в такой погоде как у вас :scratch: Им же совсем худо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, во-во... меня весь день тошнит и сплю 20 часов из 24 по-моему ((

а у нас как на зло и уехать то некуда ( даже на даче ужас, там рядом торфяное болото - соседям звонили узнать как там - говорят хуже чем в Москве (( так что будем ждать среду.. верить прогнозам.... я уже многое готова отдать за спасительные дожди и похолодание....

masha_05, сама не знаю... нам то тяжело... а детки вообще страдают....

хотя мы вот буквально недавно ходили в магазин - так на детской площадке с детьми гуляют! я в шоке была... ну конечно сегодня полегче... и даже ветерок сейчас... но! блин! не дело мне кажется в такую погоду с ребенком гулять... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, :wave: , у нас по-всякому... Дымовуха то рассасывается, то снова затягивает... Но за последнюю неделю по-моему ни дня еще без дыма не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, ясненько... у нас так же... чтоб совсем дыма не было - нет такого.... :(

но сегодня вечером ходили в магазин - на улице лучше, чем вчера .... эх... еще бы завтра было б лучше, чем сегодня.... :beg: :beg: :beg: сегодня даже затянуло все только полчаса назад, а до этого уже с 7-8 вечера нифига не видно было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! shevchenko,а ты в какой части москвы живешь?вот у нас юго-восток получается,около домодедово- умираем мы тут:(мы с мужем на выходных к родителям ездили,там свежим воздухом дышали,а тут конечно ад...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я просила только тирамису - люблю его очень, а сладкое сейчас не ем вообще, так мне только 1 тирамису и 3 шокоторта... Я расстроилась а муж накричал что буду есть то что прислали, а нет так он отдаст их. чуть не плакала.

осторожно с готовым тирамису, ведь в италии в него все время сладкий амаретто добавляют..Ты лучше попроси свекровь выслать тебе печеньки савоярди и маскарпоне (в больших супермаркетах тоже можно все найти) и сама будешь каждый день себе тирамису делать, он очень легок в приготовлении.

Кстати, а как вам свекровь умудряется продукты высылать, тортики, в такую жару?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Сразу с вопросом..у кого нить есть такое,тянет живот,как перед месячными((((Не знаю,что делать((к врачу пока не могу попасть((( И главное не постоянно , а через раз...все выходные протянул(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :)

Ждем чуда, у меня так тянет в день предполагаемых месячных, а на следующий день уже проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, странно,а у меня уже 4 дня так..как будто месячные должны начаться((( Наверное нано врачу говорить,ехать(((( страшно чтото становится(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики арбузики!!!

а у нас очередная неделька! :) :dance:

 

Ждем чуда может у тебя как раз такие симптомы появляются?

15 Неделя

 

Для мамы:

 

Быстрое увеличение матки вызывает растяжение ее связочного аппарата, что многие беременные воспринимают как резкие болезненные ощущения внизу живота и в паховых областях. Такие боли внезапно появляются и быстро проходят. Вас может беспокоить одышка, т.к. матка увеличивается, а вентиляция легких возрастает на 50%.

 

так что не паникуй раньше времени :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...