Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

masha_05, приветик.пасибо большое..и такие боли тож есть((( Ну все не буду паниковать.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девочки!!!

Ждем чуда, может правда там боли нужные, что растет там все...но к врачу все равно попади и расскажи все!!!

masha_05, с неделькой вас! такие уже большие! а ты откуда с казахстана? с какого города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сижу ищу всякую инфу для детской комнаты...какая же красота создается рукодельницами...аж глазки горят))) Блин почему у меня руки не с того места...Хочу на своей машинке,что нить сшить)))но так страшно))

Мона немного поспамлю..ссылку вам скину..вдруг кому нить понравится)))

Ссылки скрыты.

Вообще красотааааааа...ТАк хочу красоту для своего малыша...но боюсь ткань испортить((((( Тк швея из меня не оч))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: приветик девченки!!Как ваши дела?В темке надеюсь потерь больше небыло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, красота конечно...но ты не переживай, сейчас и в магазинах столько всего)))) так что выберешь все самое-самое!!!

~Unika~, приветики! да кажись вроде не было, ттт, пусть больше и не будет!!! ты как? меня вот токс все чот не хочетопускать никак.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, я уже почти человеком себя чувствую :grin: токс вроде позади еще бы жара спала было бы вообще супер :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, мне нано хоть что нить сшить)))тк свекровь машинку подарила)))) Нано ее порадовать,что она не пылится стоит,а на ней шьют..вот и ищу всякие задумки((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, да красиво :good: , но вот только жаль что у нас отдельной детской нет. Насчет болей, а тонус так себя проявлять не может? может папаверинчик поставить. Главное не нервничать!

masha_05, с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, думала вчера про папаверин,но не знаю...вообще врач говорила пить магне В6..но чтото так его не хочууууууууууда и боли...что они не сильно долгие..редкие.Думаю пойду к своему врачу и узнаю...

Спасибо девочки за инфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки! :wave:

 

masha_05, Котёнка, с недельками вас!

 

Ждем чуда, да, красиво! Но я бы точно ничего не сшила такого, у меня руки не оттуда растут (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, ты не переживай, переживать нам нельзя!!!! Мне тоже моя Г. говорила, что если будет тянуть, то начинай принимать МагнийВ6, но я пока его не принимала. А тянуть, у меня иногда тоже тянет животик, но немного и быстро проходит - правда боли слабее чем перед М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!)) :friends:

 

Anastaska, а мы на юго-западе. 9мкрн Теплого Стана, может знаешь.... вот у нас тоже пипец какой-то... опять вот проснулась - а там дымка... как же это достало то уже! :scratch:

Ждем чуда, у меня вчера вечером тянуло... не сильно и не всегда... потянет и отпустит, и так несколько раз..

красивый наборчик... эх... жаль у меня тоже руки не оттуда растут )) может свекровь попросить, она вроде у меня не плохо шьет :scratch: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, приветик! у меня на тех выходных так тянул, вот прям как на месячные, хоть и нужну было работать, провалялась на диване с компом, неприятный такие ощущения...нервничала но к доктору запись только на этой недельке. Ты не переживай сильно, тянет - полежи, постарайся не ходить..потом у меня все прошло и больше не повторялось. Наверное растет матка :rolleyes: Если и сегодня будут боли, сходи к врачу без записи тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Всем приветик! Вот мы и вернулись с отдыха, у кого что нового рассказывайте, какие новости??? :D

У кого недельки :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, привет! :wave: с возвращением)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, с возвращением)) как отдохнули? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, Котёнка, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хотела у вас спросить. может у кого тоже есть такое.... 3ий день замечаю, что волосы лезут со страшной силой! мало того, когда расчесываю, даже когда заколку просто снимаю - там..... эх ((( кошмар какой то.... (( никогда такого не было... всегда были крепкие густые волосы... т.е. я конечно понимаю, что витаминов не хватает наверно... просто когда я вит.Е пила до 12 недель у меня все было хорошо... а щас я его отменила, т.к. комплексные пью.. и вот началась.... чего посоветуете то? :scratch: не хочется стать лысым уродцем :grin: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, у меня во вторую беременность волосы сильно лезли, а после родов стали такие же как до беременности, так что не расстраивайся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) спасибо девчонки!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, у меня тоже..с самого начала беременности..не знаю почему...Вообще ужасно лезут(((( Я думаю дело не в витаминах..не знаю.особенно,когда мою голову...прям клочками(((и жирность страшная кожи(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, у меня прям совсем недавно лезть начали. Но не скажу что прям клоками, но хорошо так лезут. Раньше тоже лезли, но поменьше. Лысыми мы не будем) Это у всех Б такие проблемы) Говорят, что после родов еще больше лезть начинают (но это тоже может у каждого индивидуально). У меня так и свои волосы жидехонькие и слабенькие...

Помню подружка у меня, волосы свои были всегда не тонкие и густые. А как радила она мне показывала, берет проводит рукой по волосам, а у нее там.... :Crazy: куча волос остается! И вообще она меня так напугала тогда! Еще и растяжки свои показала + волосы, я в общем шокирована была таким!

 

Блин, сижу на работе, так домой хочу! У нас тут как в бане, воздух такой горячий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,пузики :Hello:

 

без паники..волосы ща лезут-это нормально,потом все будет,как прежде..моем конечно укрепляющими средствами..если жирные,то бальзамов не нужно и все пучком...не облысеем ;)

 

про токс...девулечки,отлично помогают Энтеросорбирующие средства,например, энтеросгель..почему уж о них не говорят гинекологи,не знаю..мне в итоге удалось так избежать токса...ограничилась тем,что мутило...

 

Ждем чуда, папаверин не помогает от этих ощущений? может и правда к врачу сбегать,чтоб не волновать себя лишний раз :friends:

 

в Сибири прохладно 2й день..кому нужно,разбирайте :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, ну значит не я одна такая )) а то я что-то запереживала прям.... :pardon: мама мне тоже говорила что у нее после Б и ногти, и волосы лучше прежнего стали, но как помочь им сейчас я даже и не знаю) самой себе же витамины дополнительные не назначишь, навредить еще можно ж...

 

Ждем чуда, ага.... у меня при чем кожа вроде прошла... а щас опять заново (( как подросток, на щеках прыщики и кожа жирная бррр... прыщики то от жары наверно, потому что сижу вечно жарко мне и приходится лицо салфетками вытирать... вот и результат ((

как там кстати животик твой? проходит?

 

myrliska, ну если оп моим бабушке, маме судить, то у них после Б наоборот шевелюра еще лучше стала :pardon: хотя и до Б у нас у всех волосы очень густые. я когда голову мою, выходу их ванны - муж первое время от смеха давился, я как негретенок-одуванчик, волосы вьются и их безумно много :D

а сейчас да... снимаешь резинку - клок волос... расчесалась - вся расческа в волосах.... эх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, да он у меня не постоянно болит,а перебоями.... Наверное все таки М у меня растет..Завтра кстати планирую кровь идти сдавать на АФП и ХГЧ,а то 12 недельный анализ пропустила..нано хоть этот сдать..Хотя ,Если честно,и не очень хочу сдавать..,ПРосто считаю,если в роду проблем не было,то и не будет..ТАк же,а так ток переживать..Но все равно наверное пойду.....Что делать,надо((((

ПРо ЖК посмешу,ужас до чего доходит..дали мне направление на узи плановое ,Которое должно быть на 20-24 неделях на 20-30 сентября..сказали записаться 25 августа..не знаю,платно будет или нет,но делают в перинатальном центре...Но блин ,за месяц запись..ужас какой то....Вот на работе на календарике пометила,чтобы не дай Бог не забыть..а то потом и не получится сделать узи......... Говорят,что это узи тож показательное,на развитие......Ужасть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...