Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Ines74,

Я продолжаю мерять БТ (базальная температура), наверное, для своего спокойствия. Не падает.

Не волнуйся, у тебя не прямо уж сильно упала, ну опустилась немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MSA, да, сроки одинаковые))))

Меня уже не просто подташнивает... Вечером вырвала первый раз... :bye: Этот сок вышел мне и ртом и носом и вообще я даже плакала от жжения в горле и носу...

Правда я 2 пальца в рот, так как это состояние тошноты не могу терпеть... Эх... а еще вчера утром жизнь была малина.

Это просто замечательно что Вас не тошнит! :giverose:

На УЗИ я пойду на 12 неделе, по крайней мере так врач говорит. А так на учет становлюсь на 8 неделе.

Меня уже врач смотрела на 5 неделе. Подтвердила Б. Сказала малыша не беспокоить волнами узи, пускай растет.

Я вот смотрю все на узи бегают... Мне так хочется и колется одновременно. :pardon:

чипыжонок, начну шить мужу шорты))) А там посмотрим как руки-крюки будут работать) А то я начала вязать - а меня кисти болят, уже второй год вяжу свитер.

А машинка - это моя мечта)) Джаноме купили, стоит красавица на столе)))

В будущем собираюсь конечно вещи детские шить) У меня в Бурде есть выкройки детских платьев, слюнявчиков, трусиков))))

В общем, мечта идиота сбылась))) Шучу)))

 

Ines74, У меня неделю с задержки Т 37.3, потом неделю 37.1. И я прочла, что от градусника в попу может быть тонус и прекратила мерить Т. Врачу даже не говорила, что измеряла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MSA, bysinka88, :) с недельками вас

 

 

bysinka88, ну лучше не надо, если врач тебе посоветовал потерпеть. Чего шить собралась?

 

 

:wave: хорошо провести выходные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!!!

Можно присоединиться к вашей теплой компании? :giverose:

Я сразу с вопросом: у меня нет динамики в тестах на Бе, первый тест сделала в пятницу был положительным (впрочем как и сегодня), но 2-я полоска не такая же яркая как тестовая :pardon: (хотя довольно яркая). Не знаю что и думать, сегодня второй день задержки (цикл у меня 25-28 дней, но последнии 2 цикла 27 дней.

Не знаю что и думать, уж изпереживалась вся. Сдавать на ХГЧ бессмысленно, результаты у нас придут тока через неделю, к тому времени и на УЗИ уже будет видно. Вообщем я запуталась, может так оно и должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмакодявочка, привет!Конечно присоединяйся!Насчет теста не паникуй,со временем полосочка поярчает.ХГЧ будет расти,а полосочка будет ярчать. :)

 

MSA, bysinka88, с 6-тью недельками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, ой, спасибо! Так приятно! :giverose:

Да, буду терпеть уже))) Столько времени терпела, еще потерплю)

а шить буду одежду для своей семьи. Еще в школе влюбилась в это дело на уроках труда, вот с понедельника начну шорты мужу шить, надеюсь что все получится.

Ну а потом у меня есть выкройки вещей для Б из журнала Бурда))) Присмотрела себе кофточку и платье на осень)))

 

Шмакодявочка, привет! не всегда тест становится ярким, это зависит от производителя. У меня тесты были разными, дождалась на эви-тесте яркой полоски и больше их не покупала. Был 1 тест на овуляцию - сделала его на 2или 3 день задержки - полоска ярче контрольной))) И все)

 

да, если у тебя 2 последних цикла по 27, то и этот может быть такой же.

а динамику смотрят так - если полоска на тесте сегодняшнем ярче чем полоска с теста с пятницы - значит все хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмакодявочка, присоединяйся!!! Делай тестики одной фирмы через день в течении дней восьми (4 тестика) и оязательно увидишь динамику!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! и я к вам в домик заселиться хочу :D не ожидала, что так быстро все произойдет... 30 апреля этого года меня почистили после ЗБ (срок был 4 недельки всего), сказали, цикл восстановится в течение 30-60 дней. Месяц прошел, их нет, намеков на их начало в течение 2 недель тоже... подождала еще немного и ради любопытства решила вчера утром тестик замочить... а он взял и заполосатился!!! :shock: :shock: :shock: теперь сижу, жду вторника и боюсь к своему врачу идти - ругаться сильно наверное будет... я как раз после праздников должна была идти к ней на прием, а потом сдавать анализы на ИППП и гормоны. И чего теперь делать? очень боюсь за свою крошечку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, :wave: все будет хорошо!!! Не настраивайся на плохое!!!! Дай Бог чтобы все было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, :wave: все будет хорошо!!! Не настраивайся на плохое!!!! Дай Бог чтобы все было хорошо!

я не настраиваюсь, просто организм не успел восстановиться... вот теперь и думаю - сразу идти к ней сдаваться или подождать недели две???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, настраивайся позитивно и все обязательно будет хорошо!!! И лучше сразу пойти сдаться, не тянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я немного побаиваюсь, что она меня на УЗИ сразу отправит... кто бы что мне не говорил, но УЗИ провоцирует тонус матки, а оттуда и до выкидыша недалеко или ЗБ. У меня, кстати, в прошлый раз как раз после УЗИ и замер... раньше 8 недель на него точно не пойду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, удачи тебе!!!! не ходи, главное чтобы малыш был здоровым. можешь сдавать каждые 2 дня сдавать хгч и будет видно как растет динамика беременности :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо вам большое за поддержку!!! а на хгч всегда анализ платный или можно взять направление у гинеколога на его сдачу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, а я не знаю, можно ли хгч сдавать по направлению... Поэтому наверное лучше сразу сдаться Г. Но всеравно лучше идти хотя бы на 10 день задержки - тогда матка больше, а то читала что некоторым девочкам на ранних сроках говорят что матка и перед М увеличивается.

 

Девочки, вчера меня трижды стошнило, и одной водой. Тоесть по сути мне плохо от сока. Сегодня пока не поела (а поела я поздно) тоже тошнило, с апетитом ела клубнику пока готовилась картошка, а потом эта же клубника просилась обратно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, я незнаю, я сдала без направления. Просто в кассу лаборатории подошла и спросила.

Скорее всего платный и дорого стоит :scratch:

ну два раза сдать достаточно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, а у меня нюх проснулся. сегодня поднесла кружку и почуяла что она не чистая :grin:

 

:D собакой стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, Но всеравно лучше идти хотя бы на 10 день задержки - тогда матка больше

так в том-то и дело, что не знаю, сколько дней задержки у меня может быть!!! у меня ведь после чистки еще ни разу месячные прийти не успели... и овуляцию я тоже не вычисляла - отдыхала весь месяц, пыталась было температуру мерить несколько дней, но потом забросила... единственное, что знаю точно, когда манюня у нас получилась :D 28-31 мая муж приезжал, а потом опять уехал... вот с этих сроков и буду считать... а в линеечке же срок ставится от последних месячных... ну я и прикинула примерно минус 2 недели, чтоб народ не путать. А так нам совсем еще мало денечков, всего недельки две...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, :D хи-хи))) Меня от вида мяса мутит... Мама говорила, что она так и поняла что Б, потому что от мяса стало плохо. У нее первые три месяца кровило в ПКД. И со мной и с братом) Но вот выросли двое)))

 

Ой, девчонки. Сделала малосольные огурцы. Уже жду завтра чтобы кушать их))) А сейчас вот лимоны с сахаром грызу и так хорошо мне.

:yahoo:

 

А вас тянет на соленое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, меня нет не тянет, меня на редиску тянет :)

а у вас что уже свои огурцы выросли?

 

Kate-master, вам наверное надо было в этом цикле предохраняться. Ну надеюсь что твой организм крепкий сможет выносить малыша @@@@@@@@@@. Витамнки пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пью конечно, уже с полгода... Пакс(тут фолька, В6 и травки), Нутримакс (комплекс из 20 витаминов) и Мегу (вит. А,Е, омега-3-6-9)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вит.а по моему нельзя пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там все в комплексе, мне про нее уже не один врач говорил. А моя гинеколог (я у нее наблюдаюсь по знакомству, а так она ведет тех, кто годами забеременеть не может и уже надежду потерял) вообще сказала, что Мегу нужно включить как обязательный комплекс при подготовке к беременности и в течение всей беременности, настолько она хороша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за ответы, сегодня БТ (базальная температура) снова 37,3 и разница упала с 0,41 до 0,4 ........

Блин у меня никаких признаков нет, я наверное ,радоваться то должна, ни на запахи ни на вкусы,даже груди не увеличись,только чуток побаливают.Блин муж расстроиться,он весь в фантазмах на счёт груди :D ( мы с ним две недели не виделись),завтра вечером прилетает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за ответы, сегодня БТ снова 37,3 и разница упала с 0,41 до 0,4 ........

Блин у меня никаких признаков нет, я наверное ,радоваться то должна, ни на запахи ни на вкусы,даже груди не увеличись,только чуток побаливают.Блин муж расстроиться,он весь в фантазмах на счёт груди :D ( мы с ним две недели не виделись),завтра вечером прилетает.

:D какая ты шустрая!!! хочешь все и сразу ;) у меня из всех признаков тоже только грудь побаливать начала, да и то дня 3-4 назад... но мне и этого уже хватает - у меня свой 4 размер, на животе уже спать не могу, больно... сначала грудь спать уложу, потом сама возле нее пристраиваюсь :grin: :grin: :grin: что дальше будет - боюсь представить даже... радуйся, что пока все хорошо!!! пусть так и дальше будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...