Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Пузики привет :wave:

masha_05, Котёнка, Девченки с недельками вас :giverose: :giverose: :giverose:

ОльгаКрона, я хочу возьму себе немного прохлады, а то от жары готова застрелиться :swoon2:

Sonya__, приветик, с возращением :wave:

 

Девченки у меня волосы не лезут, зато со вчерашнего дня появилась другая проблемка ....эм незнаю как и сказать :blush: короче со стулом беда :doh: всю ночь бегала в туалет, все без результатно :blush: я с этим первый раз сталкнулась может кто знает как бороться, а то совсем замучилась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

shevchenko, ну тогда наверное правда, у всех все индивидуально!)

 

А вот у меня кожа писец! Прыщи-прыщи (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, меня тоже мама начала расспрашивать зачем я кровь сдавала, ведь ттт вроде ни у кого ничего такого не было, все нормальные... ну а раз надо, что ж делать то? :pardon:

 

видимо все-таки и правда побаливает потому что растет там все... я вчера тоже переполошилась, чего это у меня так болит... и так легла болит, и сяк... болит и все тут .... выпила магне, вставила Папаверин и сижу жду у моря погоды, когда пройдет... а потом подумала, что все-таки это не страшно, просто растет матка и все... и ты знаешь, вот после этих мыслей боль как рукой сняло... все-таки надо настраиваться на лучшее и верить в хорошее, в очередной раз убеждаюсь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, а я так и не сдала кровь ни на АФП ни на ХГЧ... мне про них Г в ЖК даже ничего не сказала! Прям обидно. Я уж сама спрашивать не стала про скрининг, а то думаю опять разбурчится...

 

viola86, и я прохлады хочу! Очень-очень-очень! Не знаю как еще сказать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, приветик..оч помогает чернослив...читала,что заливают стакан кипятка парочку черносливок на ночь,а утром выпивают данный настой..и все оки))) Я стараюсь в компоты добавлять..и кстати,стул улучшается...запоров нет..Врач рекомендовала кушать овощи тушенные....если у фрукта или овоща шкурка жесткая,тоже срезать..вот так....

myrliska, я тоже на 12 недельный не успела...следующий с 16-19 неделе мона сдать!! так что можешь сходить...а врач у тебя странный,все хотела отзыв о ней написать,да забывала..читала я ,что даже на узи не отправила..сорь,но может лучше к другому идти???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Ждем чуда, девочки, а у вас как болит? Тянет как при М? У меня бывает болит как схватками, такая немного режущая боль в одном и том же месте. Я думаю, что это связки может тянутся. На той неделе прилично так болело, при чем переодически, я уже себе напридумывала, что это на схватки похоже. Сейчас вроде прошло (ТТТ). Ну так, иногда кольнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, опять же повторюсь,энтеросгель прекрасно работает,проверено :friends: никакого чернослива сейчас :grin:

 

девочки,у меня пуз прилично уже и днем торчит..штанцы стали тесны очень,а думала до осень протаскаю :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, да мне самой она не нравится ((( А к кому другому идти даже не знаю... И спросить то даже не у кого. А на узи она меня может и послала бы потом, просто как я поняла, что ей не понравилось что я сама пошла без ее ведома (хотя на момент когда я пошла, я у нее еще не наблюдалась). Ну или что ей там взбрело не знаю.. Может и не отправила бы вообще. теперь сказала в 22 недели надо будет делать. А если я сама сдам эти анализы, как мне их расшифровать? И ничего если у меня результаты узи будет намного раньше чем кровь? А 16-19 это акушерских недель? Блин, столько вопросов я задала, аж самой неудобно! :blush:

 

ОльгаКрона, я в свои тоже давно уже не влажу) Хотя тут фоткала свой пуз с интервалом в 2 недели, и что-то не изменился как-то. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, да уж... жаль что не за 3 месяца запись... :grin:

myrliska, у меня вчера было ощущение что мне изнутри что-то схватили и вытянуть хотели.. т.е. вроде как тянет-тянет, а потом резко - раз, и отпустило... а через минуты 2 опять... но длилось это всего минут 10 наверно.... вот блин объяснила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, не, мне вроде ничего не вытягивали) А как-будто резали чем-то (но не сильно) А длилось не один день даже. Просто кольнет, отпустит, потом через какое-то время опять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузяши!!! а я седня после работы иду в ЖК, посмотрим что мне там скажут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, давай, удачки! Потом отпишись нам!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я думаю что просто все ж по-разному боль воспринимают. главное, как сказала моя Г - выделений нет, болит не постоянно, ничего опасного ты не пьешь и не делаешь - так что расслабься и получай удовольствие от беременности) :friends: ведь так? :) все у нас будет просто отлично )

Karolinochka, привет, Натуль ) как вы там поживаете? ) как токс? отпустил таки?? удачно тебе сходить) потом расскажешь нам чего хорошего сказали ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, отвечаю))) Пока сидишь в оочереди,общайся)))я бывают спрашиваю о враче..мне говорят)))) Да и на форумах попробуй..у нас есть сайт хороший "Детки",на нем и гинекологи нашего города обсуждаются..там я о своей и начиталась)))да и отзывы послушала))) Попробуй...поищи..и у вас такое должно быть))) По поводу анализа,можешь у свое йврачихи спросить,а можешь,когда забирать будешь спросить...Хотя я думаю,там все понятно будет...так что увидишь)))И я думаю у нас у всех все отлично будет!!!!Что даже заморачиваться не придется..)) По поводу 16-19 недель,Я опнимаю там требуется узи с 12 недель,а может вообще ничего не требуется..мне ничего врач не сказала..но узи возьму на всякий случай.....по поводу срока(акушер или эмбрион.) у меня ,Как по узи 12 недельного..тк сейчас врач смотрит,ток рез-тат узи,а не по дню послед месячных..,УЗИ для нее важнее срок..Так что см на свое узи и отсчитывай))) Воть..... Но лучше всего взять направление,а то вдруг скажут платно,Бог их знает...

shevchenko, ага,меня тож повеселило,что за месяц нано))))хи хи...анекдот!!!!Да там и узист,сильный спец,но дядька не разговорчивый какой то..ток буркает,что врач все скажет..боюсь,что мужа не запустит..но спец он ОЧЕНЬ сильный...БЫла у него уже. и вредный))Человек настроения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, коллеги)))))))))))

Сходила сегодня в ЖК %) УЗИ назначили на следущей неделе(будет где то13,5 недель), а вот про кровь молчок))) а я и рада! Все равно сдавать не собиралась, но смешно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ага, отпишусь конечно, я приду к ним, скажу вот я Б, пусть сами говорят что нужно и как, скажу только что фольку и утрожестан принимаю и все.....ох переживаю, интересно какая врачиха то будет, нормальная или грымза какая

shevchenko , привет Катюнь, неее, токс меня никак не хотит отпускать.....ну ладно...терплю...в выхи так хотела корейского салатика фунчезы и спаржи, съела вкусно так, зато потом до самой ночи привкус мне этой еды и все, на след день уже все, не ела....низя....отпишусь обязательно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, shevchenko, viola86, Спасибо девочки. Отдохнули очень хорошо, я бы даже на дольше осталась, но подруга была с годовалой девочкой, ей сложнее было и они уезжали точно....а самим как то скучно, дочка бегала там с девочками другими...а я одна б сидела :glare: А так прикольно очень было :good:

 

Вот у меня тоже кожа стала намного жирнее :banghead: и эти прыщи уже достали...

 

 

Меня мой врач ждет уже полторы недели...а мне еще мочу сдать надо, может завтра, если настроение утром будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, у меня тоже личико все прыщиками покрылось :blush:

Ждем чуда, боюсь что до завтра недотерплю, взарвусь :blink:

ОльгаКрона, сейчас опробуем энтэросгель может он поможет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

Вернулась сегодня с дачи в Москву. Состояние опять, как на подводной лодке- замкнутое пространство и тьма за окном.... ужась...

А ещё сегодня гор. воду должны отключить. А это для меня сейчас самое лучшее средство от жары. Я в ванной поселилась почти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, да уж... на счет мужа конечно обидно (( мой вот тоже на следующее УЗИ хочет пойти вместе, но боится, что его опять ток в конце пустят и он оч много что не увидит...

но с другой стороны - главное чтоб врач все хорошо посмотрел, ну и желательно рассказал все-таки...

потому что лично меня убивают УЗИсты которые сидят молча, крутят там свое колесико, что-то измеряют и молчат... ведь понимать же надо, что нам 1) волнительно их молчание, 2) жутко интересно как там малыши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, да вот отзывы как раз на нашем местном форуме вроде нормальные про нее. Там их правда всего 3 штуки (именно про нее), 2 положительных и один про то, что девочка меняла ее на другого врача (причина не указана). А в очереди мне как-то не приходилось пока сидеть)) Разве что когда кровь сдавала, но там у нас что-то такие все злые! Аж страшно спросить что-то было, гляди покусают! Я прям удивилась, беременные женщины, а такой негатив!

Направление я думаю взять не получится, наверное пойду платно сдам кровь.

 

shevchenko, ох, так уж хочется его получать (удовольствие) :) Жду когда похолодает и гарь пройдет)))) Думаю, что легче будет) А то сейчас сижу, бошка болит, духота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, привет) не переживай) УЗИ главнее и важнее)

Karolinochka, вот вреднючий... крепись. я думаю скоро пройдет....

эх.. прочитала и захотела корейской морковки... почти 100% уверена, что нельзя, но тааак хочется остренького ))

Sonya__, ну вы молодцы )) главное что хорошо отдохнули, а до врача я думаю дойдешь все-таки скоро ;)

кожа да.... проблема.... ладно... ради малышей еще и не то вытерпим ))

jip, а мы горячую даже и не включаем уже.... из холодного крана теплая льется... так и посуды мою холодной (ну той теплой, что из крана льется) и моемся... а ванна да... я наверно раз 10 точно за день туда бегаю... хоть полегче становится....

а вы где живете? юго-восток и юго-запад мы уже выяснили - как в танке, а у вас?

myrliska, я наверно пляски дома устрою, когда гарь уйдет и дождь начнется :D так я этого жду... хорошо хоть я дома сижу... а как вы на работу ездите, я вообще не представляю ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, а почему спаржу нельзя? А то ты написала, и мне захотелось)))

 

jip, привет. А у нас наоборот сегодня дать должны воду) Сначала мне как-то все равно было, не до воды, а вот к концу уже ждала ее больше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, нука бегом за черносливом и прям много кушай....Не взрывайся)))) Все ок будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, не переживаю) я бы не пошла сдавать кровь, но сам факт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...