Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

shevchenko, у меня вот ВАО, ужасно! ))) А на работу ездить приходится, никуда не денешься... Временами прям накатывает, думаю что же за несправедливость? )

За то я дома отдыхаю от гари! А ты весь день его нюхаешь бедная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет!

Я живу на Севере (Тимирязевская), у нас тут хоть и ужас, но не "ужас-ужас" (с). Говорят, на юге сложнее.. Но все равно сегодняшнюю ночь и почти все выходные провели за закрытыми окнами..

Я уже мечтаю об осени!! Прохлада, умиротворение, шуршунчик из листьев.. У нас, мартусиков, закончится опасный первый триместр.. А февралюсики уже почувствуют шевелюшки!! Ах, дайте мне подкрутить часы до сентября! :grin:

Девочки, кто и что уже думал по поводу зимней одежды на наши пузики? Есть ли пальтишки/курточки для беременных - чтобы красиво и по приличной цене? Не хочется покупать верхнюю одежду на пару размеров больше - по плечам все равно как мешок будет.. Мы же красивые будущие мамы!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, shevchenko, так я ж не говорю что нельзя.....я просто поела ее где то в 14.00, а вот ощущала я ее еще до самой ночи....на второй день уже побоялась есть, неприятно просто очень.....видать токс у меня так проявляется, по утрам :bad: , а бывает на некоторые продукты тяжесть потом так долго держиться.... а вы попробуйте, может вам пойдет....я к тому же не острую брала....наоборот оченб даже вкусно было....

Марусик-карапузик , я думала, пуховичок какой прикупить, думаю должно быть удобно...ну а так у меня родственница в шубе проходила, ничо в обтяг конечно было, но проходила и нормуль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. :)

У меня тоже прыщики появились, волосы лезут, но не сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусик-карапузик, привет! Я уже искала в интернете спец. верхнуу одежду для Б. Правда там ее пока мало, т.к лето все же))) В основном непонятные мешкообразные балахоны! Но пару-тройку я нашла приличных пуховичков! :) Думаю, что ближе к зиме (ну т.е осенью) выбора будет побольше! А на несколько размеров больше поккупать тоже ой как не хочется, это ж в плечах будет очень много! И на кого же я похожа буду... Так что думаю мона найти касивенькие пальтишки и курточки для Б)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусик-карапузик, В осеннюю одежду еще должна буду влезть, а вот на зиму нужно будет что-нибудь приобретать. Осенью и буду ориентироваться из ассортимента, который будет в наличии.

 

Девочки, а вы делаете какие-нибудь упражнения для беременных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто из Москвы, сейчас прочитала в нете, написано, что это последняя неделя жары! Вы такое предствляете?))) В след. вторник обещают +22, а в среду уже 11 аж! Интересно как это 11 градусов! :grin: Правда говорят, что на смену придут ливни с грозами и шквалистым ветром!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, я не делаю, но уже думаю что надо бы. А то так вообще неподвижной становлюсь... Хочется чтоб мышцы хоть как-то работали... Но пока так ничего не нашла (а точнее и не искала) что можно делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, myrliska, Котёнка и другие беременюшки-красавицы, я вот такие штуки присмотрела..

Ссылки скрыты.

Не знаю, будут ли у нас в РФ и по какой цене.. У нас на форуме в Совместной Закупке есть возможность заказать из Англии эти модельки.. Но ведь и померить надо сначала..

Котёнка, я в бассейн ходила пока не закрыли на профилактику.. И вот собираюсь духом начать заниматься йогой для беременных, собрала из журналов инфу. Правда, говорят, что из-за экологической обстановки лучше воздержаться от занятий спортом - там же будет более глубокое дыхание. А смогом и так дышим интенсивно..

myrliska, да с нашим синоптикам верить не стоит.. На Яндексе обещают +11, на Гисметео - нормально, без катаклизмов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, я не успеваю за вами.....столько работы накопилось да и по дому тоже....Я наверное к вам через пару дней зайду, когда разгребу завалы :grin:

Всем хорошего дня :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, держись! скоро станет легче! :friends:

Ждем чуда, нельзя ей ща чернослив,попка взорвется тогда от послабления :grin:

Марусик-карапузик, мне кажется можно,например,взять обычное пальто,но колокольчиком..сенйчас полно подобных фасонов...я пока не представляю,что буду носить...думаю о куртке,потом о пуховике :)

Котёнка, я не делаю упражнений,опасаюсь,так как была угроза..может быть чуть позже

myrliska, есть вполне удачная книга "Мать и дитя",там упражнения описаны и картинки есть...видео в сети скачиваю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусик-карапузик, да я знаю что им верить то) Уже обещали похолодание. Так я вот его весь день тогда ждала! И нифига! Пальтишки прикольные, но это же на осень? Я думаю осенью в старой одежде проходить, а вот уже ближе к зиме точно понадобится что-то другое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут вязать взялась для малыша, вчера вечером начала, сейчас закончила.

post-67591-1327938050,0133_thumb.jpg

post-67591-1328434947,074_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, класс!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, как здорово)))))) Это ты по книжке какой-то?

Может тоже попробовать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, нет не по книжке, в первую беременность по журналу вязала, а сейчас простые вещи сама вяжу, сейчас вот думаю комбинезон начать вязать, его буду по журналу :D А ты попробуй, возьми журнал какой-нибудь, пинетки достаточно легко вяжуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, какая прелесть, тоже хочу научиться вязать такие вещички.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, ужас))Бедная наша Виола))))) Держись,мы с тобой)

Марусик-карапузик, приветик....вообще вещички класс..и стоимость их хорошая...блин я бы тож позаказывала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, а это крючком или спицами? Я спицами раньше хоть как-то вязала (ну изнанка-лицевая :grin: ) и все! Не, связаное самой вообще здорово! Я прям загорелась тоже! Шить то я точно не смогу, т.к еще в школе на труде не любила вообще это занятие) А вот вязать нравилось намного больше, может и свяжу чего-нибудь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, у меня свекровь в ВАО живет. на Черкизовской... тоже говорит у них там ужас какой то... :(

Karolinochka, да я просто себя знаю. если куплю - за уши не оторвать)) уж очень я ее люблю :blush: а много ж вредно... поэтому и говорю, что мне незя ))))))))

Котёнка, я не делаю, т.к. Г запретила физ. нагрузки изза низкой плацентации (((

elena198209, здорово! :good: а у меня свекровь все искала схемку для вязания пинеток... сказал будет вязать малышу.... и скока я ей в инете не искала - все ей не нравится, что получается... :Crazy: даже и не знаю чего она получить хочет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, я сейчас тоже сижу в нете ищу) Что-то пока ничего не понятно. Мне надо чтоб все по полочкам и с картинками желательно! :) Может мне тож маму попросить, она вроде раньше вязала и не плохо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, спицами, крючком только то что зеленым, я крючком не люблю вязать, хотя крючком красивее намного получается

 

Ссылки скрыты.

- здесь крючком красивые

 

- а здесь и спицами есть и крючком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko,

Ссылки скрыты.

вот твоей свекрови... 64 вида)))думаю,чтото выберет))))) И не отмажется теперь,что ей не нравится))))Там даже схема прилагается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Ждем чуда, пасиб, девочки )) распечатаю ей и отдам )) пусть пробует )))

а то она свяжет, покажет мне, скажет что фигня и распускает... так обидно... :pardon: может и сама попробую... может научусь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, я видела большинство из этих пинеток на другом сайте, там были еще одни, в виде кедов, муж загорелся, чтобы моя мама такие обязательно связала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...