Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

elena198209, очень красивое все, аж глаза разбегаются!

Ждем чуда , что-то твоя страничка у меня не открывается(

Proektirovshica, с неделькой!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

myrliska, спасибо!)))))))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, все, открылось) да, выбор офигеть какой!) Надо будет все же что-нибудь связать, все такое красивенькое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, красота, я так крючком не умею вязать, маму заставлю пусть вяжет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня радость ))) первый раз за неделю дым вроде ушел :) даже окна открыли с мужем.... вышли на лоджию - есть чем дышать! понимаю конечно, что к вечеру опять скорее всего нагонит всю эту хрень, но сейчас ..... кааааааайф :) :dance: прям человеком себя почувствовала, а не запертым в клетку зверьком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Првет девчёнки,давно я ни чего не писала!Как хоть вы жару переносите?Мне что вот совсем не хорошо,мало того,что токс замучал да плюс ко всему сердцебиение замучало!У вас как дела с пульсам?Я прям вообще как выхожу на улицу пульс бешеный и сразу в жар так бросает хоть выжимай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, у меня от жары и давление и пульс высокий (( а чего делать... только прохладный душ спасает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А самочувствие как?А ещё блин волосы лезут ужасно,прям на глазах лысею,муж ругается,где полежу там пучёк волос остаётся)))а вот ногти как сталь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня из одной груди выделилось немного жидкости, я аж испугалась, потому что пока сидела видно успело высохнуть и ткань прилипла к соску, а как встала, так больно стало. Не рано ли? У кого-нибудь было такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, не у меня пока не было такое :)

с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, у меня недель с 8-ми выделяется, во 2-ую беременность тоже было, а в 1-ую не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, рассказываю: Состоялся мой первый визит в ЖК....как я и предполагала, врачиха там не ахти какая любезная...я зашла, она спросила когда последние М были, ну говорю 21.05. вы говорит беременны? говорю да! рожать будите? да! пишет там в карточке, идите говорит на кресло, пошла, молча взяла у меня мазок, потом молча прощупала матку, мне абсолютно ничего не коментируюя, потом спросила про грудь болит или нет....и все....выписала анализи кал, моча, и куча крови...общий анализ, на рв,на урелоплазмоз, микоплазмоз, и на вич, ну тут вроде как и гармоны все.....и пройти окулиста, лора, стоматолога, педиатра и сделать ЭКГ....все...на прием 24.08. вот такой визит в ЖК....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, я буквально с утра как раз жаловалась что волосы лезут, а ногти каменные ))))

самочувствие щас уже лучше. смог проходит у нас - вот сходили прогулялись на полчасика.... красота.... правда, непередаваемые ощущения.... так круто... вроде пустяк - прогулка во дворе, а столько эмоций после недели заточения ))))))))

Karolinochka, да уж..... разговорчивая тетя... нечего сказать... а ты в конце концов не к своей знакомой попала? ( или в первый визит "разговаривает" именно врач, а не акушерка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ну вот знакомой что-то не было, созвонимся с ней еще, а это врачиха такая.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, поздравляю со свежим воздухом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, не удивляйся, первый визит почти у всех таким был.

Начнут с тобой нормально общаться после того, как придут все результаты анализов и осмотров узких спецов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :wave:

 

Девочки, а вам всем на приеме у Г щупают матку внутри? Зачем? Размер определить? Но ведь УЗИ точнее показывает, чем наощупь...

Мне ни разу туда не лазили, здесь, видимо, другой подход.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сегодня была у гинеколога на очередном посещении, мазни у меня уже 3 дня как нет "УРА!", но из-за низкой плацентации о муже забыть минимум до 28 недельки. Врач посетовал, что я что-то вес не набираю, я говорю, что тоже не понимаю, отчего так - я ем раза в три больше обычного и все время практически лежу! Он так грустно посмотрел на меня и говорит - Как я вам завидую! :D С врачом мне повезло, очень внимательный, не паникер, короче я рада.

Очень сочуствую москвичкам нашим, у кого жара и главное - смог этот вредный. :banghead: Скорей бы все это ушло. У нас просто жара, но все же не так долго как у вас вроде. По прогнозам до 16го августа так будет, а потом дождик и на пару градусов ниже. Жду очень как никогда, хочу гулять и вообще люблю сентябрь.

Уже 2 дня чувствую уже над лобком тверденькое, когда лежу особенно, так приятно. А то совсем ничего не было видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MSA, меня тоже во время Б ни разу не смотрели на кресле, при постановке на учет смотрели по узи. А вообще-то я завтра только второй раз пойду на прием к Г, может и загонят на кресло, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MSA, неее, мне матку по животу она щупала, как то надавливала в некоторых местах, но так слегка, совсем не больно....

masha_05, ну пусть будет так...я ж конечно и не ждала что меня там расцелуют :lol: ну просто думала как то поразговорчивее что ли будут...ну да ладно....поглядим чо дальше будет....а я тебя уже седня спрашивала, ты откуда с казахстана? с какого города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, ладно, главное что не ругалась, не кричала... а то и такие :Crazy: бывают....

Котёнка, спасибо, Танюша ))))))

MSA, привет... меня тоже врач на кресле не смотрела... :scratch: только когда обмеряла таз... а внутри ничего не щупали :pardon:

от врача наверно зависит... моя по УЗИ ориентируется....

Сюзи, у меня тоже низкая плацентация.... :( но не переживай, я читала что почти всегда попозже поднимается она и все становится хорошо ;)

поздравляю, что мазни нет и все самое страшное позади!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, ожидать особой любезности чаще от врачей не приходится :) они себя подстраховывают так от наших приставаний :grin:

MSA, мне не щупали..все по узи посмотрели..туда я сама не дала лазить..отложили сие мероприятие на попозже :D

Сюзи, поздравляю..нет мазни-это супер :friends: матку тоже ощущаю..бугорок прощупывается четкий :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наткнулась тут на подухи для Б и кормления..думаю,что захочу такое..уже под живот,когда сплю,руку подкладываю :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, ага... я тоже такую хочу... :) а то ночью никак удобно улечься не могу... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko Катя,смотрю, в ногу по срокам идем и диагнозы одинаковые изначально...я на сиофоре в итоге забеременела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...