Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

ОльгаКрона, и я на сиофоре получила Б, но правда еще и с помощью стимуляции :)

да, я тоже заметила что сроки один в один :) а на счет диагноза, у тебя тоже проблемы с андрогенами, СПКЯ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Karolinochka, да Казахстана, Астана

 

ОльгаКрона, а я хочу сшить сама такую подушку, вот хожу ищу наполнитель для подушки.

Девочки нескажите в каких магазинах или отделах их обычно проджают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, да, я знаю что поднимается, мне вот и сказали что до 28 недели должна поднятся, не раньше. До этого ооочень охранный образ жизни. Тебе тоже врач далеко от дивана не разрешает уходить? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, да, я знаю что поднимается, мне вот и сказали что до 28 недели должна поднятся, не раньше. До этого ооочень охранный образ жизни. Тебе тоже врач далеко от дивана не разрешает уходить? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, О, я об этой подушке мечтаю! :D При кормлении груди тоже полезнейшая вещь.

Сюзи, У меня тоже плацента низко...врач ничего не говорил, кроме как -поднимется и все :pardon:

 

MSA, А лезит туда врач не столько что бы пощупать,сколько мазок взять...ну и пощупать. Не все ж врачи на 8 недели на УЗИ направляет, меня из ЖК еще ни разу не направили и до 15 недели не планируют. А так, зато знаю что хоть мазок нормальный :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюзи, ой, мне больше повезло. тяжести запретили, бегать-прыгать конечно тоже, а еще активный секс.... я тут девочкам уже как то писала про это :D вот честно не могу я понять какой активный, а какой пассивный)) муж смеялся, что пассивный - эт если я буду бревном :grin: поэтому, каюсь, мы потихоньку все-таки... а то я наверно с ума сошла бы до 28 недели то... а уж муж тем более.... :scratch:

а у тебя очень низко, не знаешь? может поэтому так строго все? у меня на 2 см почти поднята, из 6 положенных...

 

 

эх... все.... отрадовались мы... опять все заволокло... счастье было не долгим) но все равно спасибо природе хоть за эти несколько часов свежего воздуха! я хоть прогулялась вышла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки добрый вечер! только добралась до компа,с работы пришла как убитая,кондицинер плохо работает, воняет бумагой, вобщем ужас,еще сотрудник в отпуск уходит на полторы недели со среды,весело мне будет :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, бедняга... устала (( да уж... после больничного тяжеловато будет привыкать в такому (( еще и погода не ахти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Приветик! Бедняга...мне тоже местами бумага воняет :D да и не только бумага))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, понятно, девочки, спасибо за ответы.

 

У меня просто все совсем по-другому. Например, ни разу не сдавала ХГЧ и никакие другие гормоны. Не знаю ничего про плаценту, где что прикреплено, размеры малыша и т.п.. Сходила на УЗИ, если все нормально, то доктор не позвонит. Если что-то не так, то вызовут.

К АГ, который будет вести беременность и роды принимать, пойду только 5 октября. Сначала записали на 31 августа, но я уезжаю и меня не будет весь сентябрь...

 

Может, так и лучше: меньше знаешь, крепче спишь... не знаю...

 

Наверное, в Питере в сентябре пойду в какую-нибудь хорошую клинику на УЗИ для собственного спокойствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MSA, Да я тоже кроме крови, мочи и мазка ничего не сдавала, даже врачей не проходила :pardon: ну и ладно, не сильно и хочется. А на УЗИ, думаю если б чтото было не так-то сказали бы....а так поводов переживать нет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MSA, отчасти я думаю лучше... вот наши мамы... ведь не сдавали они кучу анализов как мы, не делали УЗИ стока раз... не пили кучу таблеток... и родили же нас! а уж про количество сэкономленных ими из-за этого нервов я вообще молчу!)

я вот свою спросила, не было ли у нее проблем в низкой плацентой - она на меня посмотрела, как на не знаю кого.... не знаю говорит, я говорит на УЗИ 1 раз была в 18 недель, пол узнала твой и все :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки!!! Новеньких всё ещё принимаете? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Estellka-мамулька*, конечно) добро пожаловать )))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас стало еще больше ;)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, спасибо за прием. Я вас уже месяц читаю. Только вы, девочки, уж жуткие болтушки, за день минимум 10 страниц пишите. Вообщем прочитала всё, сегодня закончила и решила наконец то присоединится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Estellka-мамулька*, хихик )))) ну да))) мы такие )) :blush: обо всем-всем пока переговорим, глядишь, уже не перечитать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Estellka-мамулька*,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, у меня на 1,8 см, то есть грубо говоря те же 2....ниче, я думаю, что если все будет ОК, никакой мазни и след УЗИ в 16 недель не покажет ухудшения, то все у нас будет, просто медленно и печально. :grin: Жалко мужа и себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, у меня на 1,8 см, то есть грубо говоря те же 2....ниче, я думаю, что если все будет ОК, никакой мазни и след УЗИ в 16 недель не покажет ухудшения, то все у нас будет, просто медленно и печально. :grin: Жалко мужа и себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюзи, ну у меня если точной быть тоже 1,8 см :friends:

мы вот тоже решили, что аккуратненько, если нет выделений и боли, то можно. а тем более у меня идея фикс сходить на УЗИ в конце августа внепланово, посмотреть что там.... если там все ок и поднимается, то точно я думаю такие запреты лишние... все-таки не железные же... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Sonya__ :wave: ой спасибо девочки, да нелегко после больничного! А,в метро духотень такая, да еще потные мужики едут и воняет со всех сторон всякими духами, не знаю на сколько меня хватит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, ой, я вот тоже заметила, что во время Б обоняние обострилось в сотни раз... и еще поймала себя на мысли, что наверно половина минимум людей в метро о душе не знают (( :bad:

раньше я так этого не чувствовала... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko да Катюш,это точно!

Всем спокойной ночи,глаза закрываются,я спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, спокойной ночи,Ириш! отдыхайте с малышами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...