Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

shevchenko, насчет запахов. у меня отвращение к сигаретному дыму до тошноты. Раньше такого не было, я ведь сама курила и бросила 5 лет назад.

А в Москве в ресторанах еще разрешают курить? Если да, то плохо мне там будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MSA, не во всех разврешают. и плюс во многих есть разделение на курящие и не курящие зоны... хотя чтоб не чувствовать запах чаще всего надо ооооочень далеко от курящей зоны сесть...

я тоже запах сигарет не переношу - сразу ком в горле... хоть и не курила никогда, но у меня родители курят... и я к запаху дыма нормально относилась... а теперь прям ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko,

да, я помню эти курящие и некурящие зоны. Толку от них мало, все равно все помещение прокурено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюзи, shevchenko, Понимаю вас...мне тоже и себя и мужа жалко :sorry: может и нам начать по чуть-чуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MSA, ну да... в лучшем случае разделяет их тоненькая перегородка ((

Sonya__, Сонечка, это по состоянию я думаю смотреть надо... я все таки читала что опасно это тем, что матка может после ПА быть в тонусе... у меня на узи всегда тонуса нет, да и не ощущаю я его и в обычные дни. так что мы не на голове конечно и не ставим рекорды, но по чуть-чуть аккуратненько себе позволяем... у меня даже наоборот после ПА животик себя отлично ттт чувствует... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка девочки :giverose: :giverose: :giverose:

Кто как поживает?

у меня сегодня напала чистота на засранку :) Охота по дому всё поделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик.

Как там наша Виола??Не взорвалась??))) Соречки,Виола,не обижайся...Как ты там??Легче тебе??Меня тоже чтото пучить начало(((

Sonya__, по поводу ПА,девочки у кого низко плацента не рекомендуют.....Мы терпим..врач сказала,к 20 неделям подымется плацента,так что ждем 20 недель))))) Мужу так сказала,он говорит,а потмо будет живот..не смогу)))Вот так..то одно,то другое..Я знаете,за что начала думать..как после родов предохраняться...тк мы с мужем не любим латекс(((( Нано будет искать метод предохранения другой(((((Грустно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, спираль поставить можно. Правда мужчинам не нравится там чувствовать спираль :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, masha_05, привет пузяши)))) у меня седня с утра стока кровушки забрали

Ссылки скрыты.

седня уж знакомая была в жк, поинтересовалась как я, спросила дала ли врач талон на узи, говорю не дала, пошла выписала мне, на 13.08. :grin: так шо скора опять малышку увидим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, а спираль 100% защиты не дает((((

Karolinochka, чтото частое узи у вас??нет??? Прикольно,тоже уже жду свое узи..порой кажется,что признаки беременности пропадают.....Переживаю тихонько....А я с 20-30 сентября пойду..больше чем через месяц(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, ну я ж сама ходила в 8 недель, мне сказали тока в жк не говорить, ну а тут в жк талон дали уже планово в 12 недель....я ж не скажу не надо мне, не давайте.....да тем более тут уж замерят все как положенно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, ну в 12 неделек я думаю нано обязательно идти,тк там все просматривают..Тогда пожелаем вам удачки на плановом узи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave: приветы! Наконец то дорвалась до инета,все некогда и некогда :) кое-как осилила и все перечитала :grin: Девочки наша темка такая болтливая-скоро "Декабрят" догоним и перегоним.

Ходила сегодня проходить специалистов. Зашла к терапевту за направлением на ЭКГ,она меня спрашивает: какой срок? я ей отвечаю,что 15-ая неделя пошла,она мне: рожать будете? Нормальная женщина или как :Crazy: ? да буду-ответила я. Вот и поговорили :spiteful:

К эндокринологу полтора часа сидела :shock:у меня сахар высокий надо опять кровушку сдавать идти,а потом с результатами к ней :unsure:

еще пойду к часу ЛОРа пройду и ЭКГ сделаю.

что то я такой занудой стала,все мне не то и не это :Crazy:

Девочки у кого недельки поздравляю!!!!

Karolinochka, клееево,скоро малышика увидишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, пасибки)))) я тоже считаю что в 12 неделек надо обязательно сходить, а потом уже в 20-22, не раньше....

Ната Б, ага))) уже подрос наверно))) хоть в этот раз посмотрят все хорошо....я тоже скоро буду врачей проходить, может даже парочку седня пройду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, привет )) круто)) поздравляю, скоро кроху увидишь снова! ))))

masha_05, доброе утро ))) во! у меня неделю назад такое было )))) 3 дня все драила :) а теперь уже легче - просто поддерживать чистоту и не запускать как в первые недельки Б )видимо у нас 2ое дыхание так открывается )))

Ждем чуда, доброе утро :) как далеко ты уже задумалась то.... :scratch: хотя у нас такая же проблемы будет, надо будет что-то решать...

Ната Б, привет) да уж... офигенный вопрос конечно... не, блин, хожу тут прикалываюсь, рожать не буду... :Crazy: вопрос добивает... особенно после 12 недель, когда уже понятно, что будешь :pardon:

ладно, не принимай близко к сердцу, просто половина людей часто не понимают чего спрашивают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, да на таких людей не обижаются.

А меня вчера прибило,мужу сказала,что хочу перестановку сделать в двух комнатах.Он только успокоился :) полгода тому назад,только двигали мебель,а у меня тут бзик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветки!!Тут столько всего проискоходит!!!Всех поздравляю с пузиком...остальных побольше пазитива и радости))........Была 1.5 на сохранение вышла с диагнозом краевое боковое и палип на шеике...так все хорошо главное мы уже дома .... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Ждем чуда, Да у меня тоже тонуса нет...и чувствую себя прекрасно...если от ночных оргазмов ничего не случается то думаю и с мужем не страшно :blush:

Мы вот тоже никогда не предохранялись чем то существенный, как правило прерваны ПА был...в нашем случае помогает)))

Ната Б, Да это все спрашивают, БУДЕШЬ РОЖАТЬ?...у них наверное это по протоколу....даже если прийти с улыбкой до ушей и радостно заявить что беременна..все равно поставят этот вопрос....ну, мало ли что...Знакомая Г говорит что аборт можно сделать до 20 недели.

Деизи , Привет! Краевое боковое предлежание? Или что???? А лечили как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: мне тоже такой вопросик задавали))) а еще самый ржач же не рассказала из вчерашне говизита в ЖК....пишет врачиха в карточке: половой покой, и озвучивает мне, ну я же спрашиваю....а на какой период то??? и она так спокойно....на весь период беременности и грудного вскармливания :rotfl: :rotfl: :rotfl: дефки, я там чуть со стула не свалилась.....это ж надо так.....

shevchenko, привет Катюнь, какой у меня муж вредный стал, узи вредно, ругается...сникерс недавно не дал мне сьесть, говорит это гадость, тебе нельзя.....чот уже больно уж волнуется.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, я понимаю если бы такой вопрос задала гинеколог,но не терапевт,я к ней с обходным листом пришла...я на учет вставала на 12-ой неделе,так меня Г даже не спросила об этом,после 12-ой нед.абортирование только по мед.показаниям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, :yahoo: все терпи,дорогая,а причем тут период грудного вскармливания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, Не обращай внимая....дама не в себе :grin:

 

Karolinochka, :lol: ну выдала....ага и еще на пару лет вперед пока следующего ребенка не решите завести :Crazy:

Мне муж не дает пить всяких кол и пепси, а шоколадка-это святое....он знает что от неё на прямую зависит моё настроение :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, так она ж даже без всяких показаний, просто половой покой потому что беременна, ну она старая врачиха, их так раньше наверно учили :doh:

Sonya__, та ваще....я еле там сдержалась :taunt: а шоколадку то он не против чтоб я ела, а вот сникерс говорит это пакость...так и не дал скушать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, :yahoo: дааааа уууж,ржака!!!

Соня,я и не обращаю внимания :)

Все поехала я остальных врачей попытаюсь пройти ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...