Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

:grin: мне тоже такой вопросик задавали))) а еще самый ржач же не рассказала из вчерашне говизита в ЖК....пишет врачиха в карточке: половой покой, и озвучивает мне, ну я же спрашиваю....а на какой период то??? и она так спокойно....на весь период беременности и грудного вскармливания :rotfl: :rotfl: :rotfl: дефки, я там чуть со стула не свалилась.....это ж надо так.....

shevchenko, привет Катюнь, какой у меня муж вредный стал, узи вредно, ругается...сникерс недавно не дал мне сьесть, говорит это гадость, тебе нельзя.....чот уже больно уж волнуется.... :grin:

 

:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: Веселая врач у тебя,она случайно в юмористических программах не участвует??)))))))))))))))))Анекдот))) Во насмешила ты меня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sonya__, привет )))

ну да) я тоже думаю, что все в порядке будет ;)

Ната Б, ну да. нервы целее будут :pardon:

Karolinochka, да ладно тебе )) скоро пройдет у него) мой тоже недели 3 строил из себя правильного папу) а теперь понял, что иногда проще и чипсину мне дать и еще что-то.. иначе я ведь и заплакать могу же :grin:

про половой покой - полный пипец )))) правильно Соня сказала - и пока на следующего не решитесь тоже не стоит ПА )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,пузики :Hello:

 

что-то у нас холодно...неужели лету конец...

сегодня иду к окулисту отметку ставить в обменке :D

 

лучше Питерского шоколада нет! :grin:

 

shevchenko, да,у меня махровый поликистоз был..в итоге дошла до лапароскопии..сегодня сдала гормошки,посмотрим,есть ли изменения на преднизолоне...охота уж отменять его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, привет) эх.. а у нас все жара.... :scratch: а как у вас с дымкой?

 

понятно.... эх.. мне тоже надо б 17-он пересдать до похода к Г... снижается этот зараза посмотреть или как.... а то декс тоже хочется поменьше пить... дозы просто убойные щас, да и превышение не малое((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня поражают врачи которые спрашивают

рожать будете?

разве не видать что ты сидишь такая счастливая и что в руках обменная карта :scratch: Хорошо что мне такое не кто не задавал.

 

shevchenko, в конце беременности вообще будем чистку наводить, в беременности это называется синдром гнездования :D

 

Karolinochka, :doh: надеюсь ты не будешь исполнять половой покой? муж твой завоет :sleep:

Ната Б, удачного прохождения!

ОльгаКрона, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko,привет! мне в последний раз врач назначила метипред на ночь пить, так я хоть теперь от аппетита не так мучаюсь)

Напиши мне в табличку девочку! хотим мальчика, но закон подлости не отменишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, ага)) ну я хоть обрадовалась, что период лени прошел... а то такая стыдоба была.... стыдно было даже кого-нить в гости позвать.... :pardon: не бардак конечно, но было заметно, что не особо прибирались )

Proektirovshica, приветик )) хорошо, Иришка ) напишу ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики привет :wave:

Karolinochka, вот это тебя Г повеселила :rotfl:

Ждем чуда, эх легче не становиться :blush: вчера себе свеклы натушила думала поможет нифига :blink:

ОльгаКрона, я вам зовидую белой завестью, тоже хочу чтоб лето закончилось :) а я решила что к окулисту пойду ближе к родам, думаю мало ли что измениться во время Б :pardon:

shevchenko, а какой дозировочкой пьешь декс, я по пол таблеточки :spiteful: как у вас гарью прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, првиет-привет!)

у меня доза жуткая - 2т с утра и 1 днем. :( но у меня и превышение сейчас в 2 раза. было в 4... так что придется пока так пить. попозже пересдам 17-он. если до нормы дошел, то Г сказала будем снижать дозу

 

 

с гарью не понятно)) вчера днем была красота - все прошло, мы даже прогулялись. а к вечеру опять все затянуло.... не продохнешь. опять окна позакрывали, ночью ужас был... щас вроде опять рассеялось все... вот ждем чего дальше будет....дурдом короче :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Ждем чуда, shevchenko, ага девчонки, вот такая юмористка у меня врачиха :grin:

masha_05, ты шо, я сама взвою первая.....

shevchenko, а мой тока начал вот умничать, мол это низя, то низя....деловой весь такой, типа все занет :lol:

я за обед успела педиатра пройти, записали там информацию обо мне, и потом сказали, када уже с ребенком к ним приду обязательно тетрадочку, две ручки и два клея карандаша :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, пусть-пусть чувствует себя умным и важным )) подыграй ему ;)

ой блин... ну ваще... а когда придешь с ребенком скажут, что принести, когда с внуками придешь )))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!! Вроде только вчера к вам не заходила, а так соскучилась!

Ждем чуда, У меня все выходные животик тянула, как раз дни предполоргаемых "М", но в понедельник была у "Г" и она мне Магний Б6 выписала, говорит нечего ему тянуть. Вот, буду с пятници пить:(((

 

Все у кого недельки поздравляю!!

 

А мне завтра к кордиоллогу идти, видите ли, они не доверяют показателям ЭКГ и нужно перепроверить у специалиста, жуткие врачи:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ого доза и вправде сумашедшая :shock: но главное чтоб с масиком все хорошо было :man_in_love: а мы вчера тоже с мужем решили по парку вечерком погулять :D ну хорошо что хоть гарь на время проходит, проветрить все можно :D

Karolinochka, о а мне неоворпили педеатру ходить, а зачем к нему надо идти :rolleyes:

Наталетка, ну пусть переправерят, это лутьчше чем недопроверят :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Привет :wave: А у меня не тянул, да и МБ6 я уже не пью....вот пока отдыхала вообще забывала пить йодомарин и фолиевую..у меня осталось пачку допить и все...а я забываю :pardon:

 

 

 

 

У меня вот правый яичник колит, когда напрягаю живот...(((( это изза кисты? никто не знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неоворпили- не говорили хотела написать :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ага... а чего делать (( на 1т он ваще не снижался... на 2х снизился за месяц всего в 2 раза. Г говорит надо скорее снижать любыми методами, а потом дозу уменьшать до поддерживающей....

ну да... для меня главное чтоб с малышом все хорошо было, а мне то ладно, раз надо - буду по 3 т пить....

поэтому и хочу сходить в конце августа узнать кто там... если мальчик - по-любому надо срочно дозу снижать :scratch:

Tanyasha, привет, Танюш) как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ай, я как всегда :bad: токс отпускать не хочет. Но зато есть и положительные стороны: каждое утро завтрак в постель муж приносит, я поем и дальше спать, а он на работу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, бедняга... когда ж токс уже отпустит... ты держись там!

я прям благодарна судьбе, что не узнала что это такое.... :beg:

а завтрак в постель - это несомненно приятно)) мне муж тоже с утра тостики пожарил, завтрак приготовил... ммм )) вкуснота :) приятно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, не знаю зачем, мне в карточке педиатр написала "на учет в детской поликлинике взята" и заполнила там какую то форму, скок мне лет, где живу, работаю, и т.п. и все....пока в детской была стока деток там, такие лапотульки все, кто-то плачет, кто-то нет...

Tanyasha, пусть уже отступает твой токс....хватит уже..... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

 

Sonya__ Во время беременности постоянно что-то колет-тянет - так мне объяснили. Главное - это отсутствие выделений. Хотя саму напрягают уже 2-й день "укольчики" в районе шейки М.

 

Девочки а фолиевую кто-нибудь еще пьет? Я как пила так и продолжаю 4 таблетки в день :scratch: и думаю, может уже она не нужна - вроде как на ранних сроках она важная :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: У меня наконец-то токсикоз меньше стал, последние дня три есть стала нормально, и почти не тошнит. Правда на курицу так и не могу смотреть. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, elena198209, привет девочки))

elena198209,поздравляю с ослаблением токса) правильно! гони его прочь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209

вот и у меня в 12 неделек токсик отпустил, зато сейчас накатил с тааакой силой :D Вчера думала сознание потеряю, когда пельмешки лепила :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет вам и вашим пузожителям!!! :wave: ;) Вы справшиваете, а где все почему так мало человек общаются?))) а как за вами успеешь??? такие шустрые, как ни зайду уже 30 страниц исписано :D опять читаю-читаю, а написать не успеваю :blink: . У меня вопрос, перед узи, я пойду 12авг, нужно пить воду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...