Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Галечка1986 Приветик. Нет, уже не надо воду пить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я приехала,прошла и лора и экг.

южанка//, мне в 12 недель Г назначила,элевит,я его не выкупала еще,а потом она же выписала бесплатные витаминки,фольку сказала больше не пить.а я ее уже давно не пью из- за токсикоза. elena198209, у меня вроде тоже на убыль пошел этот токс т.т.т не сглазить бы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б спасибо за ответ! Вечером уже не буду пить фольку. Думаю, она свое дело уже сделала. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, спасибки :) а то думала, если пить, то как выдержать ожидание у кабинета :blush:

к врачу на явку иду 17, тоже не забыть бы узнать про фольку... хотя склоняюсь, что пора прекращать и в элевите ее достаточно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, в Западной Сибири никакой дымки-красота :D

viola86, я,наоборот,не хочу,чтоб лето кончалось..не люблю снег :dirol: к окулисту уже сейчас направила Г,уж не знаю почему :confused:

Наталетка, держись! с врачами непросто,но мы справимся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галечка1986, привет ) нет, на таком сроке и так все увидят ;)

ОльгаКрона, меня тоже направили к окулисту при постановке на учет. но он в отпуске был. вот в понедельнику выйдет - пойду... вообще мне Г сказала что надо щас сходить и уже перед родами почему то :pardon:

я тоже снег не люблю... но прохлады хочется... и ливня... такого...чтоб на всю ночь... с грозой )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона в Западной Сибири вообще дубак стоит :grin: . Но это однозначно лучше смога и жары

 

Галечка1986 да уж с нашими частыми пописами только с полным мочевым на УЗИ ходить :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko

Привет!!!

ОльгаКрона

Привет, К окулисту всех направляют, важно знать состояние глазного дна, проверить зрение, чтобы исключить возм неприятности во время ЕР. Я вот как раз переживаю по поводу окулиста. У меня 6 лет назад была травма и небольшое кровоизлияние на сетчатку :glare: Надеюсь, мне не дадут показаний к КС. Хочу родить малыша естественно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сто лет на форумах не писала :D забыла как вы имена черным делаете?? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галечка1986 сама тоже очень хочу ЕР. Но 12 лет назад мне поставили диагноз (точно не помню), в общем вероятно отслоение сетчатки от нагрузок. Тоже так не хочу КС. Буду обследоваться у окулиста, мож что поменялось в глазном дне.

 

в окне, где ты сообщение набиваешь есть жирная буква В прям над верхней строчкой. Выделяешь текст, который хочешь сделать жирным и нажимаешь эту кнопку В

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, думаю что своевременное обследование и спец. подготовка (укрепление глазок), а также возможность вертикальных ЕР - залог успеха :)

Спасибо за подсказку :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галечка1986, про состояние в курсе,но думала,что позже отправляют..у меня несильная близорукость...думаю,противопоказания для ЕС не будет,чего и тебе желаю :friends:

чтобы имя было черным,жми просто на ник,он автоматически оформится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галечка1986, буду очень надеяться на это. Собираюсь сама к окулисту на диагностический прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, о точняк, спасибо и за второй способ... :D пару лет назад на женском форуме общалась, вроде всё получалось, а тут всё вылетело из головы, Б. сказывается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иду к лору 13, к окулисту 25, у терапевта была, к стоматологу бы еще попасть (до Б. всё пролечила, вот теперь собрать себя не могу) :D. Кого-то парит ходить по врачам, а мне даже нравится: гордо говорю "я по беременности" и улыбаюсь-улыбаюсь....... так здорово :):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галечка1986, а мне тааак лень лишние телодвижения делать, постоянно сонное состояние :sleep: . Я даже из-за лени на учет еще не стала :D

 

Хотя тоже всем гордо говорю при каждом случае: я беременная и улыбаюсь, улыбаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,странно,но меня моя врач не отправила по врачам,сказала сдать ТТГ и если не оч ,то к эндокринологу....и все((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, какая хорошая врач! позавидовать только :good: Я с первой беременностью с 6 недель всю поликлинику в лицо каждого врача знала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, мне тоже сказали если будет мальчуган то дозировочку будем снежать и потехоньку уходить от декса :D

ОльгаКрона, хи хи а я наоборот снег обожаю, только унас если он и выпадает, то максимум 2 дня лежит а потом все тает :doh:

Ждем чуда, мне доктор только выписала направления а когда их проходить неуточнила, вот и я нетороплюсь их обходить :rolleyes: а твая Г наверное попозже даст тебе напровления :rolleyes:

южанка//, у меня такое точно состояние, на ходу засыпаю :yawn: так еще и невнемательная стала до ужаса :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы говорите, живота на наших сроках еще и не видно))))

При том, что я с начала бер-ти похудела на 1,5 кг и держу вес, коллега-парень спросил у моей подруги когда мне рожать? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, :swoon: вот это наблюдательность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, у меня тоже живот все замичают, т.к. я худенькая и животика у меня в жизне небыло, а сейчас торчит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, не говори)))) но у него 2 месяца назад ребенок родился, так что он "подкован" в этом вопросе)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, а я вот на работе еще не говорила никому. Но как-то все стали в один миг очень услужливы со мной и кажется понимаю с чего. Иду сегодня по холлу -там зеркало во весь рост - я в нем красивая отражаюсь...ну и мой пуз.... такой заметный :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, я не худенькая:163см и 60кг, а в начале года была 67! Видимо, заметно похудела, раз живот сразу стало заметно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...