Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Proektirovshica, ну не знаю... у меня видно еще как.... и это при условии, что у меня животик и до Б всегда был... но щас лишний жирок округлился немного и получился прям такой прикольный пуз ) днем еще нормально, а к вечеру тянет месяц на 5ый :D так что мне все уже сказали, что если так будет, то в сентябре я в первые же пять минут в универе спалюсь ))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

shevchenko, я за первые полтора месяца бер-ти сбросила вес, ноги похудели, лицо.а на животе заметно жир скопился, т.е. сейчас фактически у меня там жирок, ноя его трогаю, а он тверденький)) красота))

я прочитала , что ребенок у меня уже где то сантиметров 10) аж не верится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, а я, нахалка, ток набираю... наверно из-за того, что токса нет и пристрастий в еде тоже. наоборот, стало нравится даже больше продуктов, чем до Б. сейчас даже мясо нормально ем, хотя сначала не нравился его запах...

ну да. у меня тоже вместо раньше мягенького живота, он потихоньку твердеет... так здорово ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, я сначала ела больше(из-за метипреда был ужасный голод), а сейчас вернулась к привычному количеству еды, я так тяжко худела, не хочу опять набирать!

как тут в личку писать? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, да ем вроде так же, как обычно, ну мож чуточку больше... но прибавляю потихоньку... наверно из-за того, что изначально не худенькая. у меня у мамы так же было...

в личку - под аватаркой кнопочка "профиль" и тп... а в самом низу - "ЛС" ) ее нажимаешь и пишешь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот сильно видно, мне даже место в общественном транспорте уступают уже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, мне тоже раз уступили))) так приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, конечно приятно :D, я теперь захожу в автобус и знаю, что стоя ехать не придется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, но у меня так только в одном сарафане видно) если юбка и майка-незаметно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, ну не знаю... у меня видно еще как.... и это при условии, что у меня животик и до Б всегда был... но щас лишний жирок округлился немного и получился прям такой прикольный пуз ) днем еще нормально, а к вечеру тянет месяц на 5ый :D

прям про меня :D

А набрала я 1-1,5кг, ноги вроде даже похудели :grin:

Токсикоза не было, только легкое подташнивание и сосало в желудке... ну и от дымовухи голова побаливает.

Жду не дождусь узи. Волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь делал первый скрининг?

получила результат(в профиле), но теперь незнаю что это значи :scratch: т

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галечка1986, я 3 набрала уже :blush:

masha_05, я тоже ничего в этом не понимаю....

я знала что там все такое непонятное... но думаю что все у тебя там хорошо. я так понимаю, что все эти цифры означают вероятность... ну типа 1 к 38546 что будет у малыша что-то не так... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, я прошла только узи 1-го триместра. ТВП в норме до 2, 7 мм, остальные параметры у тебя в норме. А вот у меня крупноватый плод. И "Край хориона прекрывает внутренний зев на 13 мм. Гипертонус миометрия".

Девочки, прочитала про низкое положение хориона (типа будущей плаценты?) - это риск всю беременность! жди кровотечений, преждевременных родов, срочных операций... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Toncaya, ты не настраивай себя на такое и все будет хорошо!

еще срок не такой большой. поднимется еще... опасно только если так и останется перекрывать зев... но это на сколько я знаю бывает редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ну если это означает вероятность, то это хорошо :scratch:

А то я только 3 сентября к врачу попаду, я вся испереживаюсь

 

Toncaya, надеюсь ты не работаешь? а тос таким диагнозом наверное лучше побольше лежать :scratch:

 

Спасибо девочки, у вас получается меня успокоить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, по-моему да....

не переживай) все эти анализы мне Г говорила очень большая условность... я вот думаю, что если в роду все нормально было, то вряд ли что-то страшное должно случиться :friends: все у вас с крохой хорошо. главное УЗи хорошее! вот )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю так, постольку-поскольку.. Но оч страшно: возраст всё-таки...да и отслоение было в 5 нед. А сейчас мне узистка объяснила, что плодное яйцо тесновато для плода , как бы впритык.. Такое я не нашла нигде.. может кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, :) ты права

 

Toncaya, нет я про такое незнаю ничего. А разве оно не растягивается с увеличением размера малыша?

А какой у тебя щас срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, насколько понимаю,все у тебя хорошо...в любом случае,при 1м скрининге важно узи :friends:

Toncaya, что значит крупный плод? цифры все можешь написать? риск с хорионом есть конечно,но все терпимо..просто чуть больше осторожности

 

сходила к окулисту..не понравилась сетчатка на левом глазу..кто бы мог подумать,он ведь лучше видит (очки близорукие у меня на левом всего -1, на правом -1,5)..контроль в 32-34 недели и уже решать,как рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, ну я знаю девушек со зрением у которых -4 и рожали самостоятельно. А вот на счет сечатки я незнаю.

Рано еще печалиться, главно проверится у ХОРОШЕГО окулиста перед родами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, Я пью фолиевую..правда 1 таблетку в день и еще недели полторы...Осталось немного....не выбрасывать же))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, у меня -7 и сказали можно....но вот тут не диоптрии важны,а действительно сетчатка! Кесарево это не так страшно ;)

 

Toncaya, Не сгущай краски....тут у многих плацента низко(я в том числе)....до 20 недели переживать точно не стоит,может подняться. У тебя по передней стенке или задней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Toncaya, ты что так себя настраиваешь? У меня вот тоже хорион внутренний зев перекрывает. Но это совсем не значит что "жди кровотечений, преждевременных родов, срочных операций..." Надо надеяться на лучшее. Главное тяжелое не поднимать, половой жизнью не жить и физических нагрузок избегать, ходить не торопясь, по дому стараться меньше все делать. А там может и поднимется все со временем :D

Proektirovshica, у меня в любой одежде живот видно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...а я вот поправляюсь....уже на 2 кг :swoon: и живот вылез, кому интересно у меня в профиле есть фотка...еще в профиль поищу, так заметней :D

ПыСы...над трусами у меня как темная полоска....так вот, если присмотреться то между ним трусами есть если заметный шов после КС, а вот то что выше это внутренний шов мышц, он увы у меня такой :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, ну да увеличился по сравнению с другими фотками. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...