Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

elena198209, мягко сказано)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sonya__, ну ты на последней же не в профиль стоишь, оно так менее заметно, чем в профиль :D Надо мне свой живот сфоткать, у меня в свободной одежде выпирает ого-го.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, да уж,кто бы мог подумать,что сетчатка у меня не совсем в порядке...КС не страшно,но я бы предпочла ЕС :)

и я с пузиком...я становлюсь пузиком на тонких ножках :grin: хорошо,что осенью и зимой эти чудо-пропорции можно будет припрятать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, эм...пересмотрела..нету в профиль в купальнике..надо будет на днях сфоткать себя в фас и профиль :D

Мне сверху так вообще живот кажется невероятно большой...а муж с меня смеется,говорит-не видно ничего.И правда, ездили на озеро недели полторы назад с его братом и мамой, а вечером сказали про Б, так те удивились и спросили "А где тогда живот?" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, Да и я хотела ЕР...но бывают осложнения...внеплановые...ттт

 

ДЕВОЧКИ, выкладывайте фото своих пузиков, всем будет интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сфоткала, смотрите :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, :good: Ой, какой классный!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, у меня в первые две беременности таких размеров только недель в 20 был. А тут как на дрожжах растет, хотя вес теряю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, а у тебя уже двое деток есть???? :confused:

Уже в профиле глянула .Оба мальчики....я догадываюсь кого ты теперь хочешь :D Прикольно, молодая мама и трое деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, два сыночка, старшему 6 лет, маленькому 4 года. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, :clapping: Вы молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, :) класный пузик, у меня щас тоже такой же. Тока мы ждем первенца :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, у вас я смотрю второй ребенок будет, а глядишь года через 2-3 и третьего родите :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, ну у всех по-разному бывает. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, ой...третьего-не знаю....пока не хочу :D Хотя я и второго захотела тогда когда дочке уже 2 было, а до этого...совсем не хотелось, слишком свежи воспоминания были и первые 2 года и так есть чем заняться :pardon: Да и кто его знат как жизнь повернется, муж хочет заграницу перебраться жить....может тогда и третьего решим :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, Я помню что первую Б в августе (у меня идентичный срок был, дочка с 7февраля) мы тоже ездили на море с мужем и живот у меня был ОГОГО какой :pardon: , сейчас поменьше, особенно по утрам.

НАшла фоту

Ссылки скрыты.

подгорела чуточку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, я всегда хотела троих детей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, представляешь прикольно будет если опять родишь 7 февраля :D У нас маленький родился в день рождения мужа 6 июля, хотя срок был 25 июля :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, мне дочку обещали 2 февраля, на мой ДР, но она решила еще немного посидеть в пузике :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, а сейчас срок когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, 10февраля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, ну вот, малыш возьмет да и родится чуть раньше или в твой ДР или в дочкин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, у меня тоже..с самого начала беременности..не знаю почему...Вообще ужасно лезут(((( Я думаю дело не в витаминах..не знаю.особенно,когда мою голову...прям клочками(((и жирность страшная кожи(((

 

 

а говорят от прогестерона наоборот волосы колоситься должны))) и жирность на время беременности пропадает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! :wave:

Я сегодня к Г ходила, померяли меня, взвесили, получилось набрала 700гр за месяц. Сердечко малыша послушали и дали направления на анализы. Насчет выделений из груди, Г сказала что это нормально.

Еще сегодня прошлась по магазинам, купила себе бюстгалтеры безшовные :P , один дородовой в виде топика, один после родовой с отстёгивающейся чашечкой. Посмотрела брюки, следующий раз за брюками пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, в принципе ничего страшного, просто нужно беречься, тяжелое не поднимать, физически не напрягаться, так как если матка будет в тонусе, на месте где плацента перекрывает внутренний зев может быть отслойка и кровотечение. Ну и если не поднимется, то кесарево будет.

 

 

у меня уже четвертое УЗИ и матка все время в тонусе, плацента перекрывает внутренний зев и отслойка там уже есть :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...