Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девчонки, всем приветы :wave:

Давненько я не заглядывала к вам... раньше то не могла перечитать, а теперь тем более :pardon:

Смотрю новеньких много :giverose: :giverose: :giverose:

Вышла я на работу, теперь совсем сил ни на что не хватает...

В эту субботу забирали из роддома подругу, малыш такой хорошенький :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Вы тут пузиками уже меритесь, у нас тоже уже заметный... особенно к вечеру... вечером на все 20 недель :lol:

Думаю скоро нужно будет покупать штанишки новые для Б... а еще пузико начало почесываться, значит растет и кожа тянется :man_in_love:

 

Кстати, Вы все такие уже большие!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sonya__, два февральских будут :)

 

Котёнка, а я уже прикупила себе брючки, а то жмут мне мои простые.

 

anniks, :scratch: в больницу не предлогали ложаться?

 

Mir@cle, незнала что если чешится значит растет :) Я тоже иногда почесываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, конечно растет, кожа то растягивается...

Только не нужно путать это с теми случаями когда все жутко чешется или есть прыщики... это другое, так быть не должно...

А вот когда по понемножку чешется, это растет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, у меня тоже была отслойка и гипертонус был и выделения кровянистые обильные были, в больнице пролежала 3 недели, капали в/в магнезию, ставили в/м магнезию, дицинон, папаверин. Магнезия кстати очень хорошо от тонуса помогает. По последнему узи отслойки нет и тонуса нет. Тебе может лечь в больницу, магнезию покапать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем добрый вечер! я вот второй день на работе,вроде сегодня полегче работалось :)

Sonya__elena198209 какие у вас девочки пузики,у меня пока невидно,а уже хочется, думаю как они там помещаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, у меня тоже была отслойка и гипертонус был и выделения кровянистые обильные были, в больнице пролежала 3 недели, капали в/в магнезию, ставили в/м магнезию, дицинон, папаверин. Магнезия кстати очень хорошо от тонуса помогает. По последнему узи отслойки нет и тонуса нет. Тебе может лечь в больницу, магнезию покапать?

 

Мне предлогали лечь - но слишком дорого 20000 за две недели, а бесплатно я лежала в прошлую беременность - это жесть, бомжатник с крысами, анализы и узи сдать надо очередь стоять 1.5-2 часа минимум (именно стоя!!! в коридоре), отношение никакое, с тобой даже не разговаривают, а сейчас там наверное ад +40 и дым!!! Врач мне сказала, если денег нет на нормальную клинику лежи лучше дома. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Это точно, все равно точно не угодать

masha_05, Со мной три :D

anniks, Ой, я б на твоем месте на сохранение легла, ну и береги себя, лежи побольше, ничего не таскай и не переусердствуй!

Я_Irishka@, фото на форуме это еще август 2006года :D теперешняя в профиле. А вот у тебя и правда интересно, все таки двое))) Хотя у подруги на 24недели живот был слегка как наетый, а сама худющая, кожа да кости...так что все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__ да я не худющая, я 78 кг вешу, при росте 160, знаю что много, вот и не видно, а вот жировые складни видно еще и как, но сегодня взвешивалась, поправилась на пару кг :) мама сказала, когда носила на 4,5 месяце живот у нее выглядел как на 9 месяцев, на работе все ругали жк,мол не хотят ее в декрет отправлять :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, ну если получается дома лежать, то лежи. Хотя по себе знаю что не получится дома лежать. То кушать приготовить, то в доме убраться и не какого отдыха не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata,

Кстати, а как вам свекровь умудряется продукты высылать, тортики, в такую жару?

в сумке-холодильнике))) посылка едет сутки-полторы.

маскарпоне стоит в холодильнике, но я его раз попробывала прям из банки - гадость, теперь от одной мысли плохо...

 

южанка//,

Девочки а фолиевую кто-нибудь еще пьет? Я как пила так и продолжаю 4 таблетки в день :scratch: и думаю, может уже она не нужна - вроде как на ранних сроках она важная

мне врач сказал пить до 16 недель - пока не закончит до конца формироваться плацента.

 

Девочки, у меня животик такой же как у вас всех, когда одеваю что то из старой одежды (до Б), то животик передавливается и он становится поменьше. А вот в беременных штанишках, а платье - ну все, заметно и все беременный круглый животик. Я еще думала - не блин наела пузо, малыш то еще маленький, а видимо матки поднимает уже органы повыше, так как втянуть пузо не получается, еще со стороны желудка втягивается а вот в районе пупка - нет.

Так что растем и мы)

Кстати - я буду учится на 3 заочных отделениях. Везде поступила, в двух уже все решила, а в третий потом надо договор заключить и все. Буду бегать на три сессии одновременно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики, :wave: вы так много пишете - за вами не успеешь!

А у меня живота вообще нет... если не считать, что без качания пресса нарос жирок. Живот втягивается фактически до конца, ну вокруг пупка есть припухлость, но я думаю это жир...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata,
Кстати, а как вам свекровь умудряется продукты высылать, тортики, в такую жару?

в сумке-холодильнике))) посылка едет сутки-полторы.

маскарпоне стоит в холодильнике, но я его раз попробывала прям из банки - гадость, теперь от одной мысли плохо...

:grin: так его же так не едят, из него делаются очень вкусные сладности и твой любимый тирамису именно на основе маскарпоне и сделан. Попробуй сама его сделать,это легко :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, ты чего испереживалась? У тебя же написано: Результат скрининга на Синдром Дауна - низкий риск

Медиана - это среднее значение в интервале (достаточно большом), соответствующем норме. По крайней мере я так поняла, когда мне генетик объясняла. Твои показатели как раз рядышком со средним значением. Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, так в том то и дело, что лежание дома ничего не изменит. Я тоже вначале ложиться не хотела, у нас тоже условия в больнице не очень (конечно крыс нет), но у нас именно эта больница специализируется по сохранению на ранних сроках. В других условия лучше, только вот сохранить беременность не могут, в конечном итоге все равно в эту везут. и от того что ты дома лежишь твой тонус никуда не денеться, а соответственно если тонус есть, то и отслойка сохраняется. Мне гинеколог мой сказала, что надо инъекционными методами лечить, они намного эффективнее таблеток. А ты дюфастон или утрожестан принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

У меня тоже начал чесаться живот. Пора кремом начать мазаться, а то купила себе какой-то дорогущий крем больше месяца назад и даже не притрагивалась пока.

 

А еще сегодня вспомнила. Очень давно, когда я еще училась в универе и жила в общежитии, моя соседка по комнате часто употребляла присказку "живот чешется - значит растет". Беременной она при этом не была. Я как-то это запомнила... и вот сейчас вспомнила и ПОНЯЛА, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Добрый день!!!

У нас сегодня с мужем годовщина свадьбы- 3 годика :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, поздравляю! отмечать будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!

masha_05, поздравляю с годовщиной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MSA, да не особо, двоем посидим дома с вкусным ужином, а потом может прогуляемся перед сном :)

У мужа щас завал на работе, поэтому сильно не погуляешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки

elena198209, ого)))прикольный пуз..тьфу-тьфу на вас...даже вы больше,чем мы))такое ощущение,что надула))) Обалдеть..Свой тоже выложу .а то все обещаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, с годовщиной вас :giverose: а у нас скоро 5ти летний юбилей, я уже задумываюсь как бы провести его, охота платишко белое (ну вечернее какое нибудь), и фату свою достать)))) вспомнить все)))

Ждем чуда, приветики!!! а мне седня так спина болит, вот под лапатками где-то....жуть.....думаю из-за вчерашней очереди, два часа в магазине простояли, брат бук хотел брать, а кредит чтобя оформила...простояла еле-еле, да еще и отказал банк в кредите...пришла уже ничо не хотела, уморилась жуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, ну пять лет это уже юбилей приличный.

У нас сноха тоже 5 лет празновала с фатой. Брат приехал с работы, а мы его встречаем у порога с конкурсами выкупа как 5 лет назад :grin:

Пришлось ему проходить все припятствия вместе с дочей на руках :grin: В конце их ждала жена с накрытым столом :)

А потом еще они с друзьями украсили машину бантами и шарами и поехали кататься по городу, сноха там щеголяла в фате на улице. Проходившие мимо люди понять не могли что с ними случилось :D

Ждем чуда, ждем ждем фотку твою. А я не могу сфоткать, батареек на фотик забываем купить :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики!!!!

masha_05, с годовщиной!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

У кого недельки поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, ого,ужас....обидно,простоять и уйти ни с чем(((( Даже не знаю,что посоветовать...наверное полежать...

masha_05, С годовщиной!!Классное событие.Обязательно выложу))) Нано мужа заставит сфоткать,А то я на телефон сфотала,но не оч получилось..

Девочки,а кто уже носит спец трусики???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет я еще не ношу, я просто пояс трусиков спускаю ниже животика. И в свои лифчики еще ношу, не покупала еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...