Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Kate-master, ну так здесь у всех на 2 недели меньше срок по зачатию :D

Я думаю, что тебе можно пойти к врачу недели через 2.

masha_05, нет, свои не выросли, мои только четвертый листик пустили. Купила сегодня, вот и засолила горячим способом. Туда и смородину, и вишню (веточки), и хрен, и чеснок)))

 

Девочки, а вот вы рассказали уже всем родным и близким о своей Б?

У меня знают мамы, брат, папа не знает мой еще. Родственники не знают (если мама не проболталась - она может это дело). Сегодня вот была у врача знакомого вгостях, она посоветовала цинковую пасту (мазь) от прыщей - я спрашивала можно ли беременным (как раз сегодня из-за жары обсыпало лоб :banghead: ). ну она и спросила Б ли я. Муж вначале сказал что нет, я его дернул а- нельзя же говорить что нет, если да.

Короче будут знать наверное все, но мне так уже пофигу, честно. Мне наоборот хочется поделится свой радостью, а не ходить будто я что то украла и ныкаюсь от всех :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kate-master,

Так я и радуюсь :D Правдо спать стала не важно, всё кручусь да кручусь, не могу себя уложить......

 

bysinka88,

У меня знают только мой старший сын (ему 16,5 лет), малому ещё не говорили ( ему 5 лет), муж ,лучшая подруга, и вчера сказала маме, и то только потому что она была не в настроении и хотелось ей как то его улучшить.Правдо не знаю получилось или нет :blush: Ну а так пока больше никому не говорили. Вот в среду схожу к врачу и там будем решать говорить или ещё чуток подождать......

 

Кстати это я в первый раз такая.... в прошлые беременности сразу всем говорила, просто сейчас не хочеться(особенно со стороны мужа) слышать охи и ахи, что как же я хочу дочку и что же будет если снова будет пацан :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот вы рассказали уже всем родным и близким о своей Б?

У меня знают мамы, брат, папа не знает мой еще. Родственники не знают (если мама не проболталась - она может это дело). Сегодня вот была у врача знакомого вгостях, она посоветовала цинковую пасту (мазь) от прыщей - я спрашивала можно ли беременным (как раз сегодня из-за жары обсыпало лоб :banghead: ). ну она и спросила Б ли я. Муж вначале сказал что нет, я его дернул а- нельзя же говорить что нет, если да.

Короче будут знать наверное все, но мне так уже пофигу, честно. Мне наоборот хочется поделится свой радостью, а не ходить будто я что то украла и ныкаюсь от всех :grin: :grin: :grin:

У меня первой (после мужа) дочь узнала (ей 8 лет), в тот же день и мама, а больше никто. Родители мужа живут не в этом городе - собираемся к ним поехать через недельку, тогда и скажем (по телефону как то неинтересно). А после узи скажем кумовьям и другим родным-близким.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ines74, Ты молодец! Третьего ждешь! Это вы за дочей идете или просто третьего малыша хотели? :giverose:

чипыжонок, У меня мама мужа в Италии - мы туда не попадем) Вот и сказали ей по телефону. Мой папа в Москве - я долго думала как ему сказать, искала открытку чтобы отправить типа "будущему дедушке", но не нашла.

Маме не хотела говорить, но в тот день у нее было день рождение, она поругалась с моим братом и плакала, вот я и сказала, что ей нельзя расстраиваться, нужно себя беречь, потому что она станет бабушкой.

Ну а брату тесты показала))) Он не сразу понял что это, пришлось расшифровывать))))

 

Девочки, у подруги срок 15 недель, в туалете на бумажке нашла кусок большой (1-2 см) коричневый. Но ни болей, ни потом выделений не было. Она даже врачу не позвонила...

А Б 11 лет ждали. Как вы думаете, это не страшно? Я больше ее наверное переживаю... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не парюсь на счёт того кто знает, а кто нет. Когда приходится к слову, то говорю что Б)) Я считаю что нет смысла прятаться. Если с Б что-то, не дай Бог, случится, то легче от того что никто о ней не знал не станет...

 

bysinka88, ой, ты про огурцы заговорила и мне что-то тоже так захотелось холодненьких малосольных огурчиков... ммммм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро пузики, арбузики :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, а у меня пока знаем только мы с мужем. Мамам решили сообщить после того как услышим сердцебиение нашего малыша. ;)

Из признаков по-прежнему только немного побаливает грудь, и иногда (но каждый день по нескольку раз) тянет низ живота. Еще в первые недели есть стала больше, а сейчас понемногу сбавляю темпы. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, февралятки!Я к вам, линеечку попозже сделаю, как точный срок буду знать. Сегодня была на УЗИ-плодное яйцо 7 мм, поставили срок 4 недели акушерских, а вот по моим подсчетам и по анализам ХГЧ нам 5 неделек.

Девочки, вам на узи при каком размере плодного яйца какой ставили срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, с недельками нас :friends:

 

Anutka85, :wave: добро пожаловать!!!

я еще не ходила на УЗИ. поэтому не могу еще похвастаться :) и померяться с вами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, доброе-доброе!))) :friends:

Anutka85, я в эту пятницу была на УЗИ - врач сказала плодное яйцо 12х10х11мм и сказала, что недельки 3 эмбриональных.... а я тоже думала, что нам уже больше 3х недель... думала О раньше была, да и ХГЧ у меня получается на сроке меньше 3х недель (получается в 2,5 недели) уже был 2500, а третья неделька с 1500 начинаются :scratch: а акушерских у меня 6 недель, они же с дня месячных считаются, тут то я точно знаю)) ну УЗИ вроде может на таком сроке ошибаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики !!!!!!!!!!!!!

bysinka88,

Ines74, Ты молодец! Третьего ждешь! Это вы за дочей идете или просто третьего малыша хотели?

Нуууууууууу дочу бы оооооооооочень хотелось,скорее всего ради неё и решилась на третью беременность :blush: Всё таки мы с мужем не такие молодые......но желание иметь дочь пересилило всё :blush:

 

Девочки у кого есть токс, когда он у вас начался на скольких недельках?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-пузики, я к вам!!! :wave: У меня в животике тоже февралёнок сидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

YaKa, ага. Ты мне напомнила, сейчас полезу в холодильник а то поела черешню и что то меня тошнит... А вчера на ночь обьелась ее и все пучком было...

 

Ines74, ясненько))) Не тяжело с двумя детьми и малышом в пузике? Я мечтаю о 3 детях)))

 

У меня токс начался позавчера вечером. Я не могу стоять, сидеть - только лежать. Тошнило 3 раза позавчера, одной водой.. :( вчера было лучше, почти не тошнило. А сегодня вот от черешни плохо...

Ушла лежать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Насчет рассказать о своей Б - у меня знали сначала мама и муж конечно. Потом потихоньку - мама сестре моей и папе сказала, я одной подруге, второй, третьей...потом в субботу собрались на шашлыки к друзьям (мы с мужем, пара из которых знала только жена, и еще наши близкие друзья). Вечером за чаем муж с моего разрешения все им сказал. Меня поздравляли, обнимали и целовали, радовались, говорили что наконец-то и слава Богу. :D Хотя я всем говорю, что срок маленький и радоватся сильно пока не нужно. Неохваченными остались только свекровь и сестра мужа. но как мне не хочется пока им говорить. Просто начнутся охи и ахи, звонки, вопросы как я , а меня это раздражать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, :grin: надеюсь я завтра такой не буду как я. А то я завтра тоже перешагну через 6 недельку :glare:

 

Девочки Вит.Е с каком кол-ве пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня первой узнала подруга (тоже беременная, в сентябре рожает) и вчера мужу сказала, порадовала папулю. Правда, он как и я немного испугался, говорит "и что теперь делать???" :shock: я смеюсь, говорю "как что? сохраняться и рожать!!!" :grin: а остатальным я решила никому пока не говорить - страхуюсь уже... недель до восьми подожду, а потом скажу (если до этого времени в перинаталку не упекут...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я к вам за советом! ситуация вот какая:

делала стимуляцию, фолликов было очень-очень много и отчасти поэтому Овуляций было 3 штуки.

14.05 (доказана по УЗИ), 18.05 (доказана по УЗИ) и 21.05 (лично по моим ощущениям, на УЗИ не ходила подтверждать). так что день "удачной овули" точно не знаю, но считала что все получилось именно 18 мая.

11 июня была на УЗИ - сказали срок 3 недели и О считать от 21 мая. в матке 1 плодное яйцо 12х10х11 мм....

хгч сдавала 3 раза. 1 июня - на 14 (если от 18.05) или 11 ДПО (если от 21.05) - 86 мЕд/мл. 5 июня (18 или 15ДПО) - 527 мЕд/мл и 9 июня (22 или 19ДПО) - 2491 мЕд/мл.

 

что скажете? большой он? получается на сроке меньше 3х недель он уже почти 2500 был, а 3 недельки по нормам лаборатории где я сдавала 1500-5000.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko,

хгч сдавала 3 раза. 1 июня - на 14 (если от 18.05) или 11 ДПО (если от 21.05) - 86 мЕд/мл

Я Хгч здавала 1 раз на 11 ДПО , был 83 , тоже не пойму много или нет, так как в результатах написано

3-4 нед= 9-130

4-5 нед=75-2.600

 

masha_05,

Девочки Вит.Е с каком кол-ве пьете?
смотря какая дозировка, но в среднем 0,4 . как и фольку.

 

bysinka88,

Ines74, ясненько))) Не тяжело с двумя детьми и малышом в пузике? Я мечтаю о 3 детях)))

да пока ещё не поняла, так как моя кнопка в пузике,мне пока особых неудобств не доставляет :grin:

Я если честно никогда и не мечтала о 3 детях, для меня это было из области фантастики :blush: я и на второго то долго собиралась,наверное, поэтому у меня и разница между детьми большая, 11,5 лет, а в этот раз между вторым и третим будет 6 лет.Для меня, если честно это мало :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ines74, с недельками тебя!!! :give_heart:

masha_05, и тебя с недельками!!! :give_heart: Ты уже перешагнула 6 недель, потому что линейка считает полные дни, тоесть по сути у тебя 6 недель и первый день седьмой недели, мне девочки чуть раньше обьясняли тут у нас в теме.

Да я сама не понимаю почему так рано начался токс, говорят что он обычно с 8 недели.

Уже вырвала сегодня... У нас еще жарко очень... Эта жара.. Я ничего делать не могу дома...

Правда оговорюсь - я рву 2 пальца в рот, потому что терпеть тошноту не могу, мне легче когда я вырву. Первыйпозыв вынужденный а потом все само идет, я аж плачу...

 

От блин, надеялась что поем салата и пройдет тошнота. Нифига!!! Блиииииииииииииин........

Но меня радует знаете что? То, что я осознаю что я таки действительно Б. Грудь болит, тошнит))) Я ждала токс, для меня это показатель того, что малыш растет.

А рвота. Мне не привыкать - даже от головной боли, недосыпа меня тошнит и я рву. Так что прорвемся!!!

 

Девочки! Так на какой неделе идти сдаваться на учет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ines74, спасибо. Значит так и буду пить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ines74, хммм.... а там где ты сдавала, может там акушерские неделю считаются? :scratch: я сейчас свой анализ посмотрела - там:

Срок беременности, недель от зачатия Уровень ХГЧ, мЕд/мл

2 25 - 300

3 1 500 - 5 000

4 10 000 - 30 000

5 20 000 - 100 000

эх...вот мы все беспокойные) маленький ХГЧ боимся, большой - тоже боимся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, я пойду на учет наверное на 10 недели. А вообще смотря как врачи примут, они могут до 12 неделек сказать гулять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, а я пью вит Е 1 табл. по 0,2 г.

 

Я стала пропускать прием магне В6 из-зи рвоты... Это не страшно? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, не нужно пока пониковать. врачу когда пойдешь?

 

bysinka88, а может ты попробуешь его пить когда рвоты не бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, не, я не паникую!!!) :) я пока на УЗИ не сходила - думала, что срок побольше денька на 4 )) :pardon: я скорее хотела больше узнать у кого чего показывало на какой день )

тут просто у одной знакомой с форума цифры чуть больше чем у меня, а у нее на УЗИ увидели в пятницу двойню) вот я и думаю, чего ж у меня тогда ХГЧ большой, а малышик 1 ;) :pardon:

 

а ко врачу я недельки через 2 только попаду. моя Г просто в отпуске :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...