Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

пузики привет!

masha_05 с годовщиной свадьбы! :giverose:

MSA у мня уже давненько он чешится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

anniks, так в том то и дело, что лежание дома ничего не изменит. Я тоже вначале ложиться не хотела, у нас тоже условия в больнице не очень (конечно крыс нет), но у нас именно эта больница специализируется по сохранению на ранних сроках. В других условия лучше, только вот сохранить беременность не могут, в конечном итоге все равно в эту везут. и от того что ты дома лежишь твой тонус никуда не денеться, а соответственно если тонус есть, то и отслойка сохраняется. Мне гинеколог мой сказала, что надо инъекционными методами лечить, они намного эффективнее таблеток. А ты дюфастон или утрожестан принимаешь?

 

Я не просто лежу, лечение мне назначено с 6ой недели:

утрик 200х2, ношпа 2т, фолацин 1т, преднизолон 1т, элевит 1т, папаверин 1р на ночь.

Ношпу сначала колола две недели, а теперь таблетки.

Последний доктор к которому ходила даже лежать мне не предлагала, говорит типа нормально, почти у всех так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, я тоже думала на счет шариков на машины, и побибикать...но у нас блин в ноябре будет....уже снег лежать будет.....а вот выкуп кул :good: я чот не додумалась :glare: надо бы тоже устроить че нить такое....в общем уже думаю как бы все провести, да и гостей будет не мало.....

Ждем чуда, да я то не расстроилась, я изначально не одобряла сею затею....ну так видать нужно....потом купит.....а полежать не отказалась бы...ток на работе же....

Ната Б, Я_Irishka@, привет девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, ты чего испереживалась? У тебя же написано: Результат скрининга на Синдром Дауна - низкий риск

Медиана - это среднее значение в интервале (достаточно большом), соответствующем норме. По крайней мере я так поняла, когда мне генетик объясняла. Твои показатели как раз рядышком со средним значением. Не переживай!

 

Тоесть если риски ниже порога отсечки это хорошо? Кто умеет расшифровывать результаты скрининга? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, спасибо! :friends:

 

anniks, Если в графе Рекомендовано: пусто. То я думаю что все хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем забыла, вы тут про трусики для беременных писали...а я вот в стрингах всегда хожу, читала что беременным не рекомендуют их носить...но я не могу от них отказаться.....мне так удобно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

anniks, Если в графе Рекомендовано: пусто. То я думаю что все хорошо :)

 

 

у меня вообще нет такой графы.

график+риски

биохим 1:8251

двойной тест 1:4829

возрастной 1:413

трисомия 1:10000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, да лучше отказаться от них :)

 

anniks, :scratch: у меня из всего тока возрастной есть, все остального нету

незнаю, тут наверное тока врач обьяснит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, блин...а как...мне так удобно в них....такие обыкновенные ваще носить не могу...брюки оденешь полоски эти видно.....некрасиво...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, мне тоже вид обычных трусиков не нравится((а что делать((((Стринги действительно не оч полезны((( Я в основном покупаю кружевные из тонкой ткани...что когда вещь в обтяжку,не видно полоски)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут уж девочки не приходится выбирать

главное чтоб потом не пришлось лечиться таблетками от возникших проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Karolinochka, И на самом деле, столько вариантов красивого белья, так что найти можно, и чтоб полосочек не было, точнее было не видно, к тому же некоторые такие трусики любым стрингам и бикини фору даст :)

Ждем чуда, Как малыш, не пихается еще? Срок то уже нормальненький! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, приветик(( ДА чтото нет пока..жду)))) А он не хочет...если честно,немного переживаю,Все ли там хорошо(( Но жду...Читала,что некоторые мамочки берут шоколад..трескают его весело и ложатся на спину,ждут))))когда толкать начнет..мол заманивают так малыша))нано будет с ним сегодня поговорить,по уговаривать,чтобы хоть раз толкнул))) :D НО МЫ ЖДЕМ)))

Девочки,у меня чтото последние дни оч голова болит..мама говорит нано давление померить(((прям в висках стучит((( наверное понижено.у кого нить есть такое??и как спасаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, masha_05, Наталетка, ну все девчонки, серьезно задумалась теперь...нужно идти прикупить что-то....те кторые у меня есть не стринги, они так для дома, да для месюгов у меня были, чоб прокладки крепить :grin: ну седня что-то не очень самочувствие по магагзинам ходить...мож к вечеру лучше будет.....а щас до дома бы на обед и полежать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики

masha_05 с годовщиной свадьбы. Это так классно :giverose: :give_heart:

С недельками (в том числе и сама себя) поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

Karolinochka а у меня наоборот с трусиками получилось - основной "репертуар" мой кружевные стринги, а сейчас так неудобно (некомфортно правильнее сказать) в стрингах моих любименьких :scratch: Купила пару слипов трикотажных - так удобно :good: Думаю еще прикупить. А полоски - с этим не поспоришь - сама их терпеть не могу :dirol:

Ждем чуда голова и у меня стала болеть периодически. Таблетки героически не пью - спасаюсь крепким сладким чаем (у меня цейлонский, дорогой сорт - не опасаюсь за вредность) и отдыхом :pardon:

 

Из собственных новостей - по ходу мой токсик возвращается. По крайней мере вчера готовила уху (муж домой стерляди принес - вроде вкуснятина)...оставлю без комментарией подробности :bad: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, Да так -то еще рановато, это у гипер чувствительных так рано шевелюшечки! Идея с шоколадом супер, надо попробовать:)Karolinochka, Как будет время так и купишь, а покушать это святое :grin:

южанка//, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, а мне ничо, очень даже удобно.....но знаю что не очень полезно...так что надо будет прикупить себе чего то....а у меня токс чот не понятно, пока вроде затих, второй день утром не рвет, ттт...

Наталетка , мне седня не столько кушать охота, сколько полежать бы.....спина ужасно болит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka если удобно - то и носи. Если всех умников слушать, то.... прям уже и трусы вредные стали :lol: .

Моя подруга только после родов перешла на слипы (ну тут уж без них никуда :pardon: ). Но я списываю свою минутную любовь к слипам по-осеннему прохладной погодой - вроде как теплее мне что ль в них :)

Наталетка :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, с годовщиной! Любви, гармонии, счастья на всю жизнь!!!

Karolinochka, мне кажется стринги не запрещены, если не синтетика :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, ааа, мы ж с тобой соседи по региону...мы в 400км от сургута живем)))

Галечка1986, да вроде не синтетика.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, ого точно соседи :friends: , я из Когалыма :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, погодка нас совсем не радует... лето уже кончается, а его и не было совсем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, приветик(( ДА чтото нет пока..жду)))) А он не хочет...если честно,немного переживаю,Все ли там хорошо(( Но жду...Читала,что некоторые мамочки берут шоколад..трескают его весело и ложатся на спину,ждут))))когда толкать начнет..мол заманивают так малыша))нано будет с ним сегодня поговорить,по уговаривать,чтобы хоть раз толкнул))) :D НО МЫ ЖДЕМ)))

Девочки,у меня чтото последние дни оч голова болит..мама говорит нано давление померить(((прям в висках стучит((( наверное понижено.у кого нить есть такое??и как спасаетесь?

Да,я уже сама сегодня задумалась,когда масик шевелиться начнет,а то и правда каждый день сидишь и думаешь "все ли там хорошо" и грудь подсдулась-не болит,только тошнотики (редкие) и радуют.Голова у меня часто болит,не знаю,что с ней делать :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я уже сама сегодня задумалась,когда масик шевелиться начнет,а то и правда каждый день сидишь и думаешь "все ли там хорошо" и грудь подсдулась-не болит,только тошнотики (редкие) и радуют.Голова у меня часто болит,не знаю,что с ней делать :banghead:

 

В самую точку сказала, я еще и в трусы заглядываю постоянно :lol: тоже жду шевелюшек с нетерпением

 

Karolinochka дяяя, лето в этом году до нас не дошло. Но может и к лучшему, я в отпуске на юге так нажарилась, что балдею сейчас дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, обожаю лето,но в этом году это что-то с чем-то-жара, :Crazy: сумашедший дом,лучше б у нас холодно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...