Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Ната Б, вот-вот - при такой аномальной жаре, как сейчас на большей части территории страны - у нас при +9-10-15 вообще санаторий :Crazy:

 

кстати, к одному дядечке с работы невестка из Москвы сегодня прилетает беременная - отпуск взяла - тяжело говорит ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

южанка//, клево,а я смотрела прогноз погоды на 14 дней ужас до +37 три дня,потом "похолодание" до +30

а в Москве мало того ,что духота,так еще и дышать нечем (дым) бедные Москвички Беременные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, кстати,забила в инете..первые шевелюшки,которые ощущает мама нач-ся в 19-20 недель))) И еще,Если мама худенькая,раньше чувствует...а я не худенькая))значит под своей прослойкой не чувствую пока)))))хи хи...ток не подумайте,я не сильно большая))при росте 175,вешу 73 кг(((( Стыдно писать про свой вес,но правда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Как ни пряталась я от своей кошки домашней все 13 недель, не удалось.

Сегодня с утра несла чашку с чаем к столу, кошка вертелась под ногами. Ну я ей на хвост нечаянно и наступила. За что получила 2 укуса в пятку.

В общем полутра проревела. :cray:

Сходила в Инвитро сдала анализ на токсоплазмоз, может у меня антитела есть, мы с ней уже 6 лет живем. :beg:

В общем как-то все грустно и печально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nescafe//2010, она у вас на улицу выходит?

 

Ждем чуда, еще рано чувствовать, на твоем сроке тока второродки могут почувтвовать

 

Спасибо девочки за поздравления :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05

В принципе кошка домашняя, но этим летом на месяц ее в деревню вывозили, и конечно она там гуляла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будем надеяться что все обойдется

обработай укусы антисептиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05

Сразу обмазалась с ног до головы йодом.

Дождусь анализа сегодняшнего, посмотрим, что у меня с антителами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет, у кого сегодня недельки, с недельками вас!!

 

Ждем чуда, а я знаю, что первые шевеления можно почуствовать ещо в 16 недель, у меня так было у двух подруг, так что я уже жду недождусь.

 

Nescafe//2010, главное чтоб укусы были не до крови, то может все обойдется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро, мои дорогие! ))) :friends:

что-то я уже неделю дрыхну вовсю, а то вскакивала в 6 утра :Crazy:

у кого недельки - с недельками, девочки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

masha_05, поздравляю с 3ей годовщиной )) :good:

 

эх, а у нас в ноябре только первая будет) муж смеялся тут - гостей позовем (а не все ж про Б знают естессно), они приедут и тут ты с пузиком выйдешь - у них же шок будет :D

 

Nescafe//2010, надеюсь все с анализом будет хорошо! ты сейчас поменьше переживай, по возможности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, :giverose: спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave:

Вчера не заходила к вам, а тут уже столько понаписано! :)

 

elena198209, здоровский пузик!

 

Я вот на весы уже давно не становилась, так страшно! Вечерем вообще не подхожу к ним, а утром боюсь себе настроенеи испортить на весь день! Но уже килограмма на 3 точно поправилась! :blush:

 

Хотела еще спросить у вас. По утрам, когда вы еще не встаете, у вас животики не торчат? А то я когда лежу (на спине), у меня снизу прям бугорок такой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я уже сама сегодня задумалась,когда масик шевелиться начнет,а то и правда каждый день сидишь и думаешь "все ли там хорошо" и грудь подсдулась-не болит,только тошнотики (редкие) и радуют.Голова у меня часто болит,не знаю,что с ней делать

 

вот у меня точно так)))))

но иногда кажется, что я уже чувствую шевеления. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nescafe//2010, если у тебя хоть раз в жизни были кошки (в детстве наверняка целовалась и за хвост таскала) то антитела у тебя есть. Только каки и лоток за ней не убирай или строго в перчатках! У меня живет кот и собака - котик очень меня оберегает. Он был первым тестом на беременность :lol: - т.к. на животе у меня кайфовал нереально (хотя сам вообще не ручной и своенравный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Сходила в Инвитро сдала анализ на токсоплазмоз, может у меня антитела есть, мы с ней уже 6 лет живем. :beg:

В общем как-то все грустно и печально.

 

А я кота своего хотела на токсоплазмоз проверить - так надо мной долго смеялись в ветеринарке, сказали если коты в доме есть, то 99.9% все домашние уже переболели токсоплазмозом и антитела есть с детства (с периода целования домашних и уличных котов) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не просто лежу, лечение мне назначено с 6ой недели:

утрик 200х2, ношпа 2т, фолацин 1т, преднизолон 1т, элевит 1т, папаверин 1р на ночь.

Ношпу сначала колола две недели, а теперь таблетки.

Последний доктор к которому ходила даже лежать мне не предлагала, говорит типа нормально, почти у всех так.

 

Я понимаю прекрасно, что ты не просто так дома лежишь, я тоже дома пила кучу всего, но пока в больницу не легла улучшений никаких не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Девочки, у кого недельки :giverose: :giverose: :giverose:

У кого годовщина :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

А я вот помню что шевелюшки почувствовала в 17 неделек, тогда уже наверняка поняла что это ОНИ! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, в 16 недель обычно, те кто уже рожал чувствуют шевеления :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, расшифровывать результаты скрининга я не умею...

Просто, я, когда свои результаты забирала, мне генетик объяснила так: у меня ХГЧ был 79, медиана - 70, врач сказала, что это очень хороший показатель, т.к. медиана - среднее значение из интервала, соответствующего норме... Почему-то весь интервал нормальных значений там не указывают, а только медиану...

 

У меня вообще было написано всего 2 значения: ХГЧ и рарр...

 

южанка//, anniks, я всю свою сознательную (и несознательную) жизнь собирала всех животных, кошек в том числе. И дома кошка была. А иммунитета к токсоплазмозу у меня нет! По крайней мере анализ год назад был отрицательным...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, ого - тогда я ничего не понимаю. Врачи говорят, что даже без кошек токсмоплазмозом можно переболеть из-за непрожаренного мяса, ну а если у тебя и кошка была при этом тогда ничего не понимаю.

 

у меня антитела к токсоплазмозу в 326 раз превышают норму :scratch: Врач говорит не париться по этому поводу. Но я все равно к лотку не притрагиваюсь и руки очень фанатично мою после ласканий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, сама не понимаю... Кошка у меня была не очень долго, года 2. Но и до, и после я имела опыт общения с животными, в том числе бездомными, особенно в детстве. Я только в последние полгода, когда Б планировать стала, перестала животных руками трогать. А до этого вполне могла погладить, не боялась особо...

Не знаю, или анализ мне наврал, или иммунитет был настолько хороший (тоже вполне вероятно), что не подцепила я токсоплазмоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем большое.

Живу с этой кошкой уже 6 лет.

Конечно она мной уже затискана, перетискана, перецелована.

Раньше, до беременности, спала всегда со мной.

Так что я внутри тоже надеюсь, что у меня есть антитела.

Все равно всем спасибо за поддержку. :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: ,пузики

 

в Сибири снова стало тепленько +20 :) , благодать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nescafe//2010, в твоем случае варианта 2:

- у тебя есть антитела к токсоплазме

- кошка не больна токсоплазмозом и, соответственно, не может тебя заразить.

Так что не переживай и живи спокойно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, ОльгаКрона, Сибирь большая вот и погода везде разная :D , у нас +17 и погода совсем портится, ветер холодный, наверно дождь опять будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...