Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

южанка//, С неделькой вас! :giverose:

Nescafe//2010, Солнце, да ну ты брось! Все нормально, ты же давно со своей кошечкой, антитела уже есть. Если бы тебя чужая цапанула. Не переживай, я тебе говорю, все в порядке!

LLL, :wave: Ух ты , ничего себе. Т.е. у тебя нет антител к токсоплазмозу? Получается, у каждого индивидуально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я сейчас девчушки в галерее пузики рассматривало, как то в 15 недель даже еще не особо видно...вот уже к 20 неделям такие уже красивые, округлые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух...запыхалась. До трясучки захотелось куриных рулетиков и апельсинового сока (особенно его) - бегала в столовку :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, а мы чаек щас скоро будем пить......и чот мне педиатр сказала что цитрусовые щас нежелательны...почему я так и не поняла, но меня не тянет на них.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, так у меня в первый раз так. Сижу и как подорвусь - хочу апельсинового и все!

Цитрусовые вроде как аллергенны, вот и перестраховываются врачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Приветик! :) Как самочувствие?

Karolinochka, Ну как обед? Поволялись с малышом? :)

южанка//, :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ага, тока легла и такое облегчение сразу!!! даже кушать не сразу стала, полчаса просто валялась.....

южанка//, ааа, ну понятно тада чего они так предупреждают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура нам сегодня 12 неделек!!!!Меня тоже на цитрусовые вообще не тянет(((НО иногда бывает как захочется чего нибудь..прям ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, самочувствие нормально, токсикоз почти прошел, сегодня сварила борщ и как налопалась, первый раз с начала беременности столько много съела :D Ты как себя чувствуешь? :D

*ЛУНЕЗА* с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а как у вас с пристрастиями пищевыми???

У меня появилось дикое отвращение к рыбе с мясом, просто до дурноты.

До беременности ела рыбу постоянно и с удовольствием.

А на счет цитрусовых... Я вчера пару мандаринов съела тоже.

Думаю немного можно, мы же не килограммами их лопаем.

А так насколько я поняла, не рекомендуют именно из-за того, что они аллергенны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nescafe//2010, Пищевые пристрастия и у меня поменялись. Рыба для меня это что-то :bad: (здесь уже описала, как я приятное мужу хотела сделать и варила уху из стерляди :bad: )..Хотя сама практически с молоком матери впитала рыбу (родилась на море и папа рыбак был заядлый).

Вот сильно-сильно захотелось курочки - зашла в столовую наелась, а сейчас просто пипец мутит от нее. В общем мясо и у меня тоже в пролете. Зато мои друзья - картошка и борщ! Их готова есть в целый день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, *ЛУНЕЗА*, :) с недельками вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я от дынь не могу оторваться..вообще такое бешеное желание))Вчера муж мне аж на 300 руб купил дыню))теперь неделю буду кушать))))) А к остальному как бы так))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, а я арбузики трямкаю. Муж тоже на дыни показывает - вроде как полезнее, но я (мы :D ) не хотим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сладности ем! ((( И вообще тянет на гадость всякую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, прикольно..я боялась, но потом решила,уже август..все классно..А чем дыня полезнее???)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЛУНЕЗА*, Привет, и ты к нам в гости пожаловала?)))) Я на твои блоги часто попадаю :D

южанка//, Для меня арбузик-спасение от обжорства :D А вот дыни намного калорийней, и в ним много глюкозы содержится, чего нельзя на 8-9 месяце(это конечно не про нас :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня скрининг состоит из трех листов:

1. УЗИ

2. Биохимический (кровь)

3. График.

 

К врачу теперь через месяц, чтож мне так и мучиться в неведении, что они там мне нагадали??? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я по арбузам с ума схожу... иногда кажется, что сяду кушать его и не остановлюсь, пока не кончится )) еле мозг успеваю включать, что много незя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, :D у меня так же..а потом пузиком к верху лежу,пошевелиться не могу))))) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Вот и я решилась написать :D Я с Вами все 650 страничек, но после выкидыша в декабре 2009 не хотелось рано радоваться и тешить себя мечтами о светлом будущем. Но теперь нам уже 13 неделек, позади скрининг, показавший, что малыш хорошо развивается :blush: Единственное огорчение: плацента перекрывает частично внутренний зев, но мы верим в лучшее! :yahoo: Я недельку назад слопала за два дня 12 кг арбуз=) И пошла довольная сдавать анализ мочи перед приемом :grin: Врач не ругался, но пальчиком погрозила :D Сказала, что после 20 недели много жидкости нельзя из-за возможного гестоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом писять...писять...писять.... :lol: и я так же люблю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЛУНЕЗА*, С даткой вас :) Ростите дальше :giverose:

elena198209, Сегодня меня тошнит, бывает такое редко, поэтому я мужественно потерплю часа 2 и все пройдет! Жара просто дикая, очень тяжело! Я очень рада за вас, начало легчать, токс отступает - красота :D

myrliska, Я уж думала одна такая, кого тянет на всякую гадость, меня тоже не оторвать от сладостей и всякой бяки :)

Kazyuzya, Приветик! Рада познакомиться, меня Наталья зовут. Поздравляю с хорошим УЗИ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kazyuzya, рада знакомству! :Hello:

Ждем чуда, shevchenko, Sonya__, я до арбузов так и не дойду,не решаюсь их есть :) хотя не очень стремлюсь - не особый любитель арбузов и дынь

 

сходила к терапевту...дали направление на сдачу анализа на железо...всегда был в норме,решили перестраховаться..гемоглобин не ахти всегда был..

пока в очереди сидела,рядом ждали,когда уролог придет...на камеру снимать надо было,когда эта дама появилась в коридоре...страшнее врача я еще не видала :spiteful: ладно с лица воду не пить,как говорится,но она поразила всех своей жуткой неухоженностью..одни волосы-пакли чего стоят,бррр :Crazy: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...